Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Да от кого я мог слышать?!:)
От третьей сис.
Да, забавно.
Все мужики похотливые, озабоченные, и меня хотят. Фу, гадость.
Такое я ток от сис мог слышать. Хз, я таких девушек не встречал кто бы мне такое рассказывал:)
Я бы наверное очень и очень удивился. Тут сисы особняком стоят что ли от всех других девушек:) типа сис как брату доверяла, ага:)
 
Ну я не уверен охота ли мне.
Мне говорил папа в детстве что сучке охота, а про кобеля и что ему охота это загадка.
О, круто!
А подробнее?
Как _ тогда_ это воспринималось?
 
Кстати генетики ваще про охота молчат. Нет у генетиков такого понятия как охота.
Вот:p
Таки нету.
А охота - она есть :)
И нам любопытно, отчего она ... пропадает, не развивается и так далее.
 
Да, забавно.
Все мужики похотливые, озабоченные, и меня хотят. Фу, гадость.
...перевод, если про охоту - " охота это гадость, фу, стыдно и "смотреть противно!"...
Такое я ток от сис мог слышать. Хз, я таких девушек не встречал кто бы мне такое рассказывал:)
Так она как раз с оттенком анти- гетеро, анти-секса это говорит.
Явным и я бы сказал...ой.
Без шуток.


Я бы наверное очень и очень удивился. Тут сисы особняком стоят что ли от всех других девушек:) типа сис как брату доверяла, ага:)
Доверие это хорошо.
Но перенос на брата своих мифов и предубеждений...это не нарочно, но причина по уровню, силе, возможно и тянет на искомую нами.
Если...было впитано Вами...как правда, истина и пр
 
Таки нету.
А охота - она есть :)
И нам любопытно, отчего она ... пропадает, не развивается и так далее.
Ну я прост подумал, что анти-научно это "мне охота, ей охота".
Ученые мужи и девки смотрют на вас свысока и плюют, типа Док фигню антинаучную задвигает. Когда известно про пучки волокон и зеркальные нейроны или как его...это...брачное поведение у животных. Ну и какое место так сказать охота одного индивида занимает в этой иерархии? Да как бы никакого существенного. Ксюша говорила, что ей нужно сверху обозревать, чтоб с высоты видеть всю картину. Охота одного это типа ништо ваще.
Вот :p
Ну типа мне ж надо понимать других и чувствовать. Вот генетиков пытаюсь почувствовать:)
Согласен, нам любопытно от чего пропадает и куды девается или не развивается.
 
Последнее редактирование:
О, круто!
А подробнее?
Как _ тогда_ это воспринималось?
Хз. Сложно.
Ну типа понятно - папа - кобель, мама - сука. Мама захочет, папа вскочит.
Я прямые параллели с сексом тогда не делал что ли, ну типа это ж мама и папа. Хотя это именно о сексе вроде, или брачном поведении животных:)
Вроде о сексе, но воспринималось не стеснительно что ли, и кажется что и не о сексе.
Ну и наверное типа папа же говорит. Логика же. Типа папа прав же.
Ну и наверное мама никак на это не отвечала. Она скажет кобель, папа про сучку. И мама такая не продолжала. Молчание - знак согласия. Ну мама типа не сказать что стеснялась, но и не парировала папины панчи.

Сори, Жужа, немного в твоей теме про свои эти вьетнамские флешбеки.
 
И роман чтоб уже был с мужчиной.
Ток ты меня запутала добавив что с геем так не выйдет. Так не с каждым не_геем так выйдет получается:)
Обманщица:)
Теперь Док целую лекцию прочитает про чувства и как надо чувствовать друг друга:)
Гея не впечатлит игривое отсутствие трусов в ресторане, это да.
С не геем надо просто грамотно разыграть это. Если мужчина, конечно, не слишком стестнительный.
 
Сори, @Жужа, немного в твоей теме про свои эти вьетнамские флешбеки
Честно, тут какое-то обсуждение бессмысленное получилось. Кто-то потерял нить разговора, появились какие-то грузины и цитаты из мюзиклов.
К чему вы прийти пытаетесь, я не понимаю.
 
Честно, тут какое-то обсуждение бессмысленное получилось. Кто-то потерял нить разговора, появились какие-то грузины и цитаты из мюзиклов.
К чему вы прийти пытаетесь, я не понимаю.
Мы про охоту:)
Немного про геев и охоту. Это прям в тему.
Наверное про кобелей и сучек это мои флешбеки вьетнамские.
А про охоту это как ты заказывала так сказать. Тут общая тема что ли для всех неравнодушных к геям в том числе.
 
Мы про охоту:)
Немного про геев и охоту. Это прям в тему.
Наверное про кобелей и сучек это мои флешбеки вьетнамские.
А про охоту это как ты заказывала так сказать. Тут общая тема что ли для всех неравнодушных к геям в том числе.
Я про охоту не заказывала. Это приплели вы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху