Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Тогда это не про опоздание на 15 минут точно) как по мне
:)40 минут по тебе?:)
Ой, не понял немного.
Про качественный секс.:)
Ну я исхожу из так сказать форумного что ли.
Где типа не то что с геем так не получится каким бы он хорошим не был.
А именно история твоя интересная. Несколько поучительная что ли. Механизмы что ли интересные. Можно сказать основополагающие что ли.
Хотя иногда кажется что разбирая сексуальное то типа теряешь что ли изюминку какую-то, тайну, загадочность.
Но было действительно интересно. И ни капли не потеряно. И это всë врут, про секс нужно и можно дотошно обсуждать:) а нам на форуме сам бог велел:)

ПС сори, может криво выразился и непонятно. Тема сложная, сложно сформулировать.
Грубо говоря есть искушение, соблазнение, а я с упором на предвкушение анализ выстраиваю. Как мне кажется это разное.
 
Последнее редактирование:
Секс от девушки получается быстрее и легче, отношения зачастую не нужны ни одной из сторон, поэтому джентльменство и рыцарство уходят в лету.
Вот это никогда не понимал если честно:)
У меня как-то секс от девушки получается не быстрее и не легче.:)
Получается как получается. Хотя я особо не спешу сейчас к сближению и сексу.
 
Прикольно. Я не знал, что это главная женская фантазия.
...может одна из главных, не суть важно :)
Важно, что женщине важно ощущать себя желанной и любимой.
Вместо хм, хм, тьфу - делового подхода к сексу по графику, мысли о другом и так далее...
Что мы видим у подростков разного возраста:)
Я слышал про анти-фантазии и про озабоченных похотливых мужиков.
Обратная сторона медали:)
Похоть и " озабоченность" у подростков либо " старых извращенцев" - как раз неприятна чем?
;)
И хз, произвольное дополнение от себя, так доазоботился и впечатлился что обмочил штанишки. Позорище с мокрыми штанами.
Наверное так.
Чуть другое вроде?
 
15 минут это мало. Может даж в наше стремительное время можно выделить 15 минут.
...в мозговой бухгалтерии у подростка - да :)
И выйдет та же фигня :)
Только дольше:)
 
Ну мужчину надо чувствовать) тогда да, надо было 40 минут
Ключевое, согласен :)
Я бы сказал про время...Quantum Satis:)
И непременно чувствовать друг друга.
Как в моем любимом анекдоте про американца, русского и грузина :)
 
Обратная сторона медали:)
Похоть и " озабоченность" у подростков либо " старых извращенцев" - как раз неприятна чем?
;)
Черт его знает.
Я слышал в такой форме что озабоченные извращенцы и похотливые и все хотят. А когда тебя все хотят то это приятно наверное:) это льстит твоей красоте и распрекрасности.
 
Черт его знает.
Я слышал в такой форме что озабоченные извращенцы и похотливые и все хотят. А когда тебя все хотят то это приятно наверное:) это льстит твоей красоте и распрекрасности.
:)
Дык смотря кто и _ как_ хочет.
Имхо.
Ну, это относится и к мужчинам, и к женщинам.
Достаточно взрослым, подчеркну. Кто знает, чего он хочет.
А не ...от хронического недоипита, сорри :)
Имхо.
Могут быть и иные мнения, однозначно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху