Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Потому что, как известно, главная женская фантазия это "он так мной впечатлился, что не смог сдержаться".
Прикольно. Я не знал, что это главная женская фантазия.
Я слышал про анти-фантазии и про озабоченных похотливых мужиков.
И хз, произвольное дополнение от себя, так доазоботился и впечатлился что обмочил штанишки. Позорище с мокрыми штанами.
Наверное так.
 
Когда я и мой парень уже какое-то время встречались, и в отношениях был секс, устаявшийся, так сказать. Решила я на волне страсти пошкодничать и поиграть. Мы пошли в ресторан, но я жууутко опазадала. Специально. Мину так на 40. И всё это время я ему писала, как я тороплюсь, как спешу. По дороге писала, что кажется, забыла что-то важное. И когда наконец-то приехала в ресторан, продолжала изображать рассеянность, всё говорила, что забыла что-то важное... Что-то важное... Это был план, но я активно вовлеклась в эту игру, и сама в неё поверила. Это было важно.

В середине ужина я отошла в туалет, и план перешёл в стадию реализации. Из туалета я написала мч сообщение: "Я поняла, что я забыла. Я забыла надеть трусики". И следом фотка (красивая), где видно, что я правда без трусов.

И тут в игру включилась моя внутренняя актриса малых и больших театров. Следом я ему писала, как переживаю, что теперь мне неловко, а вдруг люди вокруг догадаются, что я без трусов. В общем, вошла в раж. И повторю: я сама в это поверила, сама этим увлеклась, мне самой было кайофво.

Наконец, когда нужный градус был достигнут, я вернулась в зал. И вот сидим мы, меж нами тайна, мы оба заведенные. Многозначительные взгляды, тайные улыбочки, провести ножкой по его щиколотке.

Цель всего этого мероприятия была в том, чтобы секс начался ещё до возвращения домой. Потому что, как известно, главная женская фантазия это "он так мной впечатлился, что не смог сдержаться". Ну в общем так и получилось. Дальше рассказывать не буду, но до спальни мы не дошли.

А с геем так не получится. Каким бы хорошим человеком он ни был. Увы.
Я думаю ты запустила у парня предвкушение на полную. Тут и антураж, и ресторан, и под столом потрагивание ножкой, и фотки из туалета. И тут нельзя. Хотя преодоленцы первого типа тебя попытались бы взять прям там в ресторане и на столе.
Домой вы уже летели я думаю, без остановок или попыток заглянуть еще куда например.:)
С геем не получится.
Но механизм предвкушения описан хорошо имхо. У гс он немного барахлит.
 
Вот почему наверное девушки типа должны опаздывать на 15 минут.
Так кажется негласное правило гласит:)
 
Вот почему наверное девушки типа должны опаздывать на 15 минут.
Так кажется негласное правило гласит:)
В наше время так опаздывать лучше, когда у вас уже роман. На первые свидания мужчина ждать не станет 15 минут. Быстрый мир, никто ни за кем не побежит, ждать времени нет. Да - да, нет - нет. И принцессу из себя не построить.
 
В наше время так опаздывать лучше, когда у вас уже роман. На первые свидания мужчина ждать не станет 15 минут. Быстрый мир, никто ни за кем не побежит, ждать времени нет. Да - да, нет - нет. И принцессу из себя не построить.
Ну я чот слышал про это правило. Я думал что типа вот блин так положено, типа каралевна что ли. То есть я вообще спокойно относился. Типа так положено.
Систерсы так сказать большие и лучше знают.
Ну мои тараканы.
А так просто прикольно что опоздание это предвкушение как раз. Даж если ток первое свидание возможно.
 
15 минут это мало. Может даж в наше стремительное время можно выделить 15 минут.
 
Ну я чот слышал про это правило. Я думал что типа вот блин так положено, типа каралевна что ли. То есть я вообще спокойно относился. Типа так положено.
Систерсы так сказать большие и лучше знают.
Ну мои тараканы.
А так просто прикольно что опоздание это предвкушение как раз. Даж если ток первое свидание возможно.
Ну говорят, что да. Но по моему опыту и опыту подруг сейчас, всё изменилось. Секс от девушки получается быстрее и легче, отношения зачастую не нужны ни одной из сторон, поэтому джентльменство и рыцарство уходят в лету. Опаздываешь - предупреждай и извиняйся, а то невежливо.
 
Ну говорят, что да. Но по моему опыту и опыту подруг сейчас, всё изменилось. Секс от девушки получается быстрее и легче, отношения зачастую не нужны ни одной из сторон, поэтому джентльменство и рыцарство уходят в лету. Опаздываешь - предупреждай и извиняйся, а то невежливо.
Я не про рыцарство и джентельменство:)
И даж не про отношения даже наверное.
Я про секс. Качественный секс как ты описала.
 
Тогда это не про опоздание на 15 минут точно) как по мне
Ну это понятно. Просто негласное правило опоздания девушки я преобразовал в предвкушение и главную женскую сексуальную фантазию:)
Подумалось что мужская сексуальная фантазия примерно хорошо сочетается с женской. И типа всем очень хорошо:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху