Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Они и не меняют, а лишь перераспределяют то что уже в человеке есть.
Да. Одежда зимой помогает согреться. Если внутри есть тепло :)
То есть - таблетки помогают защитить и раскрыться душе, внутренним силам. Которые при _ болезни_, ранее - были связаны, либо использовались в бесплодной борьбе со страхами, тревогами, навязчивостями и пр.
 
Мужчины, у кого был опыт. Внутри вагины что, реально жарко? Прям горячо?
@Мурз у тебя же была девушка. Че там, как?
Вопрос серьёзный. Мне вбросили информацию, что по ощущениям будто запечь что-то можно. Отвечайте, кто знает, пожалуйста.
Ээээ. 37 градусов. Так то конечно кажется что очень тепло
Но (густа посмотрел) когда вот возбуждаишся то вот кровь к одному месту прибигает ну к члену (ище сильне покраснел) и кажется что прям горит если сильно возбуждён. Короче это припекло когото, очинь хотел))
 
Мужчины, у кого был опыт. Внутри вагины что, реально жарко? Прям горячо?
@Мурз у тебя же была девушка. Че там, как?
Вопрос серьёзный. Мне вбросили информацию, что по ощущениям будто запечь что-то можно. Отвечайте, кто знает, пожалуйста.
Нет, там приятно :)
Ощущение жжения, горения - может быть при наличии (например, условно) молочницы или дисбиоза, когда происходит химическое раздражение, вплоть до ожога
Проверить легко :)
В презервативе - другое ощущение..
То есть, когда есть тонкая, но разделяющая оболочка.
Иногда наоборот, жжение от самого презерватива..отдельная тема.
 
Ещё такой вопрос, Док, не знаю, сможете ли ответить. Это не супер важно, просто интересно стало.
Начну чуть издалека. Я хожу на массаж лица, и после мы всегда растягиваем платизму, чтобы шея была без морщинок и заломов. И мне всегда не то что бы больно её тянуть, но неприятно, прям чувствую, как она натягивается.
Позавчера массажистка предложила размять грудную клетку и зону декольте. Я согласилась, и она делала массаж вот в этой области:
Посмотреть вложение 4261
Однако не нажимая и не давя, как обычный массаж, а как бы щипками. Больно было, место это потом «горело», как «горят» массируемые части лица. И это место болит до сих пор. Я знаю эту боль, после массажа углов молодости и носогубки тоже так больно, то есть это не от травмы, синяков нет, это от массажа.
Зона декольте после этого стала как-то симпатичнее сразу, и платизму я вообще не чувствую, когда растягиваю.

И вот мне интересно, что там в этом месте, в районе декольте, такое. Это не мышца, потому что на грудь она не давила, а как бы щипала кожу. Что там? Какие ткани?
Простое любопытство.
Скорее всего приток крови и лимфы. Вслед за этим - натяжение кожи. Ткани - жировые, соединительные.
 
Мужчины, у кого был опыт. Внутри вагины что, реально жарко? Прям горячо?
@Мурз у тебя же была девушка. Че там, как?
Вопрос серьёзный. Мне вбросили информацию, что по ощущениям будто запечь что-то можно. Отвечайте, кто знает, пожалуйста.
Как в ванную до 36 разогретую лезть. При условии что обычно окружающая среда разогрета до 25, то разница ощутима.
Запечь нельзя, но т. к кожа половых органов тонкая, ощущается контрастно.
 
Да, важно встать вовремя и день провести как обычно - чтобы отрубиться вечером. Даже если сложно - не "прикладываться" днём, как известный форумчанин Д :)
В каком это смысле? Я прикладываюсь?
 
В каком это смысле? Я прикладываюсь?
Да, ко сну. Захотелось спать днём...включая сон до обеда, напомню - и спииииите, спииииите...а ночью снова после трёх утра вспоминаете, что некоторые люди ночью спят, вроде бы :)

В смысле - так делать не надо :)
 
Сон снился эротический. 18 век, меня выдают замуж за наследного принца, а он гей*. Поэтому я завела себе любовника, какого-то простого парня. И так отчётливо помню, как я с ним целовалась, как на его груди лежала, как трогала его. Прятала его во сне от королевы по всему дворцу.
Прикольные тебе сны снятся, мне нравится. А одежда там была 18 века? Платья с корсетами и криналинами? Хочу такое себе :) Ты что-то читала или смотрела недавно про 18 век ?:)
 
Да, одежда была такая, но ещё сам дворец был такой, воздушный. Наряды были пышные.
Нет, что самое интересное, ничего давно не смотрела и не читала. И вообще 18 век это не моё любимое время, но как-то оно так выплыло из подсознания :D
Мне только один раз эротический/сексуальный сон приснился за всю жизнь, в конце прошлого года (привет доковским вуалькам). А сны, где я в нарядах женских в стиле барокко (18 век), снились довольно часто с детства, мне такие платья всегда нравились. :)
 
Сон снился эротический. 18 век, меня выдают замуж за наследного принца, а он гей*. Поэтому я завела себе любовника, какого-то простого парня. И так отчётливо помню, как я с ним целовалась, как на его груди лежала, как трогала его. Прятала его во сне от королевы по всему дворцу.
Божиж мой как романтишно!
А мне такова ни сницо.. Саньехники тока пожарники и ни одного принца...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху