Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Нет жужечка.
Проблема в том что людям часто деньги нужны здесь и сейчас. Потому что родители их содержать пока они в поисках работы не могут. А парикмахер получает больше и причем значительно больше например молодого учителя.
...имхо учитель это тот, кто не сможет всерьёз работать парикмахером :)
И даже работая парикмахером - будет учить:)
Непроизвольно.
 
Говорит поучительно подняв палец!
Есть только одно молоко - из под (дальше как вышло коровы, козы, овцы, лошади, буйвола) и его производные. Все что "восстановлено и обогащино" Это просто бульон кальция сделаный для несчастных горожан
 
У меня от коровьего молока прыщи и несварение. Козье лучше заходит, но его тут в магазине не купить :(
Да ниче страшного. Я не верю в "необходимые" Продукты. Типа обязательно нужно жрать рыбу, или молоко или там мясо. Нужно просто есть в меру и разнообразно.
Я вот люблю острое. Не просто острое а шоп острое острое. Другие энто не едят)) соусы заморские покупаю шрирачи всякие. Ну и сойдет персчик огонек с окна)))
 
Это просто бульон кальция сделаный для несчастных горожан
Похоже на утку типа американскую - заговор с тем, чтобы в воду им всем добавляют фтор или антидепрессант Прозак (флуоксетин).
 
Похоже на утку типа американскую - заговор с тем, чтобы в воду им всем добавляют фтор или антидепрессант Прозак (флуоксетин).
Вкус разный :)
Свежее молоко и восстановленное - разные вещи :)
И вот молоко из под коровы и "молоко Простоквашино“- отличаются меньше, но тоже очень заметно :)
 
Вкус разный :)
Свежее молоко и восстановленное - разные вещи :)
И вот молоко из под коровы и "молоко Простоквашино“- отличаются меньше, но тоже очень заметно :)
Дело не во вкусе. Хотя вкус природного продукта радикально отличен от " Облагороженого". Но если все выращивать по старому - продуктов людям не хватит а растения вообще имеют цикл - помидоры тока летом и т. Д. Плюс сохраность. Сахарные, тонкокорые помидоры не транспортабельны и до магазина не до хранятся. А самая сочная клубника собраная уже через сутки гниет.
Молоко вообще. Из под коровы оно имеет уникальный состав микроэлементов, бактерий и самое главное природные имуномодуляторы. Но оно не хранится. В норме скиснет к вечеру без охлаждения.
Я не говорю что пастерилизованле это гамно, или кефир гамно. Но большая часть полезного утеряна
 
Дело не во вкусе.
Я имел в виду, что даже по вкусу это можно определить :)

Хотя вкус природного продукта радикально отличен от " Облагороженого".
Да, я об этом.
Товарищ Кот засомневался в разнице :)

Но если все выращивать по старому - продуктов людям не хватит а растения вообще имеют цикл - помидоры тока летом и т. Д. Плюс сохраность.
Да!

Сахарные, тонкокорые помидоры не транспортабельны и до магазина не до хранятся. А самая сочная клубника собраная уже через сутки гниет.
Ага. А вкусные спелые бананы - покрываются пятнами уже через пару дней :)
Молоко вообще. Из под коровы оно имеет уникальный состав микроэлементов, бактерий и самое главное природные имуномодуляторы. Но оно не хранится. В норме скиснет к вечеру без охлаждения.
ПОтому - охлаждаем и храним 2-3 суток.
Я так делал, когда жил в заповеднике :)
В лесу, так сказать :)
Я не говорю что пастерилизованле это гамно, или кефир гамно. Но большая часть полезного утеряна
Многое утеряно, факт.
Так же, кстати - как молочная смесь не идентична грудному молоку. Вот никак не идентична :)
 
Бананы лучше есть зелёные. В них резистентный крахмал, полезно для кишечной микробиоты. В спелых слишком много сахара.
...можно что-то регулировать количеством бананчиков :)
Мне они как работает вкусом и нравятся, запахом и вкусом - когда спелые.
Зелёные...совсем другой фрукт :)

Эх, любимая тема еды.
Мрр :))
 
Впервые за долгое время снился сон про море с другим сюжетом. Обычно снится, что я была на море мало и не наплавалась, очень неприятно чувство упущенных возможностей. А прошлой ночью приснилось, что я приехала на море и плаваю целыми днями.
Круто! Что-то отпустило в душе!!
Мяу! :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху