Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Я смотрел. Поскольку люблю криминальные сериалы. И он реально хороший. Вообще в России есть хорошие сериалы. Которые правда не особо крутят по ТВ предпочитая им всякие "склифасовские". У некоторых хотелось бы продолжение

У нас нет зрелищного кино. Но его мало где есть кроме Голливуда)) блокбастер это блокбастер. Что бы его снять сейчас на должном уровне нужно буквально все.
У России не знаю даже...
Ну вот сняли чебурашку. Я был - да - у меня дети! Кино - плохое. Знаете чем? Не надо реанимировать труппы.
Зато вот забыл... Года два назад было снято тоже новогоднее детское кино - домовой. Кино хорошее. Поскольку был взять простой сюжет с оригинальными героями без претензий на что либо. Снимали доброе кино ну и снимали.
 
На удивление, есть. Тот же Движение Вверх или Вратарь Галактики довольно зрелищные, с технической точки зрения снято хорошо. Но в них хромает сюжет, логика, экспозиция. Поэтому вся зрелищность обесценивается. Потому что на кино пилят бабки. Видимо, на сериалах особо не попилить. Ну и хорошие сериалы сняты частными компаниями, без вливания государственных денег.
Движение вверх лично мне не понравилось, если не плохо, что я внезапно пришёл. Оно зрелищное, да, но довольно бездушное. Некоторые идеи связанные с достижением целей нравятся (само движение вверх и идеи вокруг), но всё равно.
 
Ну мне понравился Притяжение. Первое. Это хороший фильм который не претендовал на претензиозность.
 
Ну мне понравился Притяжение. Первое. Это хороший фильм который не претендовал на претензиозность.
Претендовал кстати.... И мне очень хорошим не показался.

Я бы порекомендовал посмотреть, если никто не смотрел - наш фильм - "Спутник". Это триллер, фантастика, немного ужастика, совсем не много. И реально прям фильм который держит. Действительно на уровне снято и сюжет на уровне. Это 19 года фильм.
 
Неудачно, жаль, сочувствую!
Учитывая сроки, не соображу, что есть смысл сделать..голод или без углеводов сегодня, ну и мазь противовоспалительная, негормональная..
 
Именно, что глубокий, блин...Тогда успокоиться остаётся. Если влиять мы не можем.
 
Лейкопластырем заклеить и сказать - порезалась пока брилась!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху