Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Мои одноклассники/одногруппники потихоньку женятся и даже заводят детей. А им не 30 даже. И я смотрю на них и думаю: "И куда они торопятся, зачем так рано". Позитивное влияние Европы проживаю.
Во, человек про себя пишет в ответ на мой пост.
Вообще со мной часто соглашаются женщины, которые лет на 10 старше. Ценю это.
Screenshot_20221011_101852.jpg
 
Как раз они.
Я видела больных людей. HR видел больных людей. Эти не больные. Просто, повторю, начитались цитаток, что они ценны сами по себе.
Ну правильно, а что - ценны сами по себе. Ценны на тот уровень на который могут реально работать. Для начала, а потом ценнее могут быть уже. Для своих близких, для друзей, людей рядом - могут быть ценны сами по себе.

А так - упирается в собственную здравую оценку своих навыков, если про работу речь. Ну и на работе тоже может быть дружба в коллективе, там тоже типо ценности или что то такое. Имхо.

Это нормальное чувство - что ценны сами по себе, имхо... Не переоценивать и не дооценивать самого себя.
Но климат, общение в коллективе - очень важны так же. В моем случае например именно из-за этого меня ушли с работы одной. Потому что вылезало невротическое. Был двойной стресс, это влияло на работу. И коллективу не нравилось. Ну такое себе...
 
Ну правильно, а что - ценны сами по себе.
Это для мамы. Для работодателя ценны достижения. Если всё так плохо, что ты не можешь работать (в ооооочень комфортных условиях), не работай. Уволься. Это не рабство. Никто не заставлял
А так - упирается в собственную здравую оценку своих навыков, если про работу речь. Ну и на работе тоже может быть дружба в коллективе, там тоже типо ценности или что то такое. Имхо.
Уверена, они замечательные люди. В профессиональной жизни они не сделали ничего, чтобы их депрессия была для меня чем-то важным. Как и для вышестоящих. Повторю. У меня тоже депрессия. Я сама пришла работать. Меня не умоляли начать работать. Их тоже.
Это нормальное чувство - что ценны сами по себе, имхо...
Повторю, это для мамы.
 
Это для мамы. Для работодателя ценны достижения. Если всё так плохо, что ты не можешь работать (в ооооочень комфортных условиях), не работай. Уволься. Это не рабство. Никто не заставлял

Уверена, они замечательные люди. В профессиональной жизни они не сделали ничего, чтобы их депрессия была для меня чем-то важным. Как и для вышестоящих. Повторю. У меня тоже депрессия. Я сама пришла работать. Меня не умоляли начать работать. Их тоже.

Повторю, это для мамы.
Это агрессия какая-то прямо у тебя... Типо сравниваешь себя с другими. Я писал не об этом. Я о том что например в коллективе так же ещё важна атмосфера, ее нужно создавать.
 
Это агрессия какая-то прямо у тебя... Типо сравниваешь себя с другими. Я писал не об этом. Я о том что например в коллективе так же ещё важна атмосфера, ее нужно создавать.
Это не агрессия. Это требования начальника, у которого тоже есть начальники, которые ждут результат. И усталость от снежинок, которые не могут работать 40 часов в неделю.
В коллективе и компании замечательная атмосфера, куча плюшек и бонусов. Сыпятся только ребята из поколения z. Младше меня. Или моего возраста. Есть отдельные трудные сотрудники и других возрастов, но именно среди поколения z это тенденция, а не отдельные примеры. Это страшно. Потому что нам всем жить в мире, который будут делать они. А они сделают хреново
 
Это старый извечный вопрос - кто то на работе кучу дел делает, планы выполняет. А кто то сидит зевает и от начальства прячется чтобы не запрягли. Это было всегда и много где, имхо.

На своей второй работе (первой считаю практику- там реально вкалывал) - на второй работе я вообще не вливался в работу. Тупо ничего не делал да и понять даже не мог что они там делают. Я одновременно и учился и никак не получалось даже понять что там делают. С малого там начинать было никак. И я просто тупо сидел. Объяснять и давать задания мне тупо тоже никто не давал и не объяснял. Я мог отлично учиться - за оценку. А вот работа. Слишком обширная деятельность была и важная и не понятная. То есть даже начать с малого - непойми с чего малого. Так, печатал что то иногда и разносил бумажки.
 
Это не агрессия. Это требования начальника, у которого тоже есть начальники, которые ждут результат. И усталость от снежинок, которые не могут работать 40 часов в неделю.
В коллективе и компании замечательная атмосфера, куча плюшек и бонусов. Сыпятся только ребята из поколения z. Младше меня. Или моего возраста. Есть отдельные трудные сотрудники и других возрастов, но именно среди поколения z это тенденция, а не отдельные примеры. Это страшно. Потому что нам всем жить в мире, который будут делать они. А они сделают хреново
Ну, я не уверен что так все плохо будет. Хотя если так - то мне же лучше. Выздоровлю чтобы крепко уже стоять на ногах - и найду хорошую работу. Хотя уже сложно будет, но ничего. Ну и вот среди врачей я вижу например что молодые сотрудники но к работе относятся хорошо прямо. Сам с этим сталкиваюсь.

Так что не все и везде потерянно, имхо.
 
Это старый извечный вопрос - кто то на работе кучу дел делает, планы выполняет. А кто то сидит зевает и от начальства прячется чтобы не запрягли. Это было всегда и много где, имхо.
Да ладно бы кто-то где-то. Я вижу тенденцию, а не отдельных людей. Отдельных людей можно потихоньку выгнать и/или дать не лучшую рекомендацию. А тут из всех надо умудриться найти норм работника.
 
Да ладно бы кто-то где-то. Я вижу тенденцию, а не отдельных людей. Отдельных людей можно потихоньку выгнать и/или дать не лучшую рекомендацию. А тут из всех надо умудриться найти норм работника.
Возможно зависит и от места работы, от профессии и от ожиданий молодого этого поколения, чего они ожидали на этой работе и чего в реале оказалось. Может отрасль не та.

Я например учился на технического спеца. Но больше я - гуманитарий вроде как. Технического только некоторые знания остались.

А так я к примеру - придумывал как ремонтировать квартиру свою, не полностью сам, ещё предложение от рабочих были. Но большинство сам и закупал тоже. Был можно сказать дизайнером. Мне нравилось. Сорри, просто похвастаться решил.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху