Будуар Жужу со спрятанным в шкафчике винишком

Я в шоках, конечно, с поколения z. Люди годами работают, чтобы их приняли в компанию типа нашей. Эти припёрлись на стажировки или устроились на позицию типа клерка и ещё что-то из себя строят. "У меня приступ тревожности, я не приду на зум-митинг". "Мне нужен отгул, у меня депрессия". Да мне на****ь на твою депрессию и тревожность. Моему боссу на****ь, почему ты не пришёл на работу, ему важно, почему цель не была достигнута. Ты никто, ты легкозаменяем на любого дурака с улицы, ты вообще ничего в жизни не сделал, чтобы с твоим эмоциональным состоянием считался работодатель.
Ты не один, ска, такой, никому не просто.
Ведущий аккаунт менеджер попала в аварию, у неё ребёнок погиб, она пришла на работу, потому что без неё затягивалась сделка с большим клиентом. Она при этом специалист редкий, её так просто не заменишь. Но она понимает, что работа это работа.
Депрессия и тревожность у него, на работу он не придёт. У меня тоже депрессия и тревожность, а сегодня ещё и температура. Но я сижу и, ска, работаю.
Отвратительное поколение. Как экономика будет работать лет через 20. С толпой вечных детей, которым все почему-то должны.
Очень жаль, что в Германии трудно уволить человека. Ждём, пока у них кончатся пробные контракты, и пошли они в жопу, в чёрный список, в ряд компаний их теперь не возьмут.
 
Мои одноклассники/одногруппники потихоньку женятся и даже заводят детей. А им не 30 даже. И я смотрю на них и думаю: "И куда они торопятся, зачем так рано". Позитивное влияние Европы проживаю.
 
Мои одноклассники/одногруппники потихоньку женятся и даже заводят детей. А им не 30 даже. И я смотрю на них и думаю: "И куда они торопятся, зачем так рано". Позитивное влияние Европы проживаю.
У моих одноклассников старшим детям по 7-8 лет уже. У многих по нескольку детей. Я как-то намекнула, что у меня серьезная секс. патология. Надо будет сказать скоро, что пол меняю...Я же как инвалид почти. У меня мало что есть. Я 10 лет, все лучшие годы жизни потратила на страдания по поводу парафилии. Не работала, не училась, пыталась быть нормальной, довела себя почти до суицида, просто как-то хотелось выброситься из окна, когда мне 30 было. И на этом фоне Док мне что-то рассказывал про вуали и активных женщин, издевался.
 
Последнее редактирование:
Депрессия и тревожность у него, на работу он не придёт. У меня тоже депрессия и тревожность, а сегодня ещё и температура. Но я сижу и, ска, работаю.
А ты на людей не нападала в депре и тревожности? Я в 2016 году вышла от психотерапевта в ужасном состоянии и просто напала на людей с криками "убейте меня". Так хреново было, что я просто надеялась, что меня кто-то убьет. Можно ли в таком состоянии ходить на работу? Такой человек будет просто делать саботаж: удалять файлы, ломать технику, драться с сотрудниками и пр.
 
У меня тоже депрессия и тревожность, а сегодня ещё и температура. Но я сижу и, ска, работаю.
У тебя нет эндогенных болезней. У тебя болезни все экзогенные, связанные с внешним стрессом. Все знают, что они лечатся. У форумчан многих эндогенные психические болезни, то есть нарушения, дефекты развития мозга (психики), у меня дефект развития мозга даже на МРТ виден. Такие болезни плохо лечатся и приводят к инвалидизации в большинстве случаев. Я еще в 2013 году писала, что форумчанам, тому же Данте угрожает инвалидизация, за почти 10 лет Док на инвалидизацию форумчан никак не повлиял, только способствовал развитию эндогенного процесса, по сути. Эндогеникам надо ставить крест на некоторые сферы жизни (личную) и спасать, что есть. Док это не понимает. Он лечит эндогеникам про вуальки и активных женщин, что еще больше усиливает их инвалидизацию. Тебя Жужу надо поводить по общему психиатрическом отделению, где хроники лежат. Там о работе, социализации речь вообще не идет.
 
Последнее редактирование:
А ты на людей не нападала в депре и тревожности?
Всё выливалось на форум, в обществе я это держала при себе.
Можно ли в таком состоянии ходить на работу?
Вот именно. Зачем они устраивлись на работу, если у них всё так тяжко, и они знали, что не потянут. Их никто не заставлял.
 
Тебя Жужу надо поводить по общему психиатрическом отделению, где хроники лежат. Там о работе, социализации речь вообще не идет.
Это всё очень круто, кроме того, что люди пришли на работу, понимая про себя всё. Нет у них никаких инвалидностей, они просто ленивые жопы с раздутым ощущением собственной важности.
 
У моих одноклассников старшим детям по 7-8 лет уже. У многих по нескольку детей. Я как-то намекнула, что у меня серьезная секс. патология. Надо будет сказать скоро, что пол меняю...Я же как инвалид почти. У меня мало что есть. Я 10 лет, все лучшие годы жизни потратила на страдания по поводу парафилии. Не работала, не училась, пыталась быть нормальной, довела себя почти до суицида, просто как-то хотелось выброситься из окна, когда мне 30 было. И на этом фоне Док мне что-то рассказывал про вуали и активных женщин, издевался.
Тебе же сейчас чуть больше 30? Отличный возраст, самая молодость, ещё очень много времени, чтобы всё успеть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху