Боря, офигительная история.

Ну Ура!!!!
Вообще запланировали на 9 мая подключение. Но сегодня позвонили, пришли и провели интернет!!!
Теперь у меня шустрый норм интернет в доме. И не надо с этим модемом МТС мучится, постоянно его заряжать от сети и у него еще батарейка греется как на старых мобилах когда батарейка раздувалась:)
PS с торрента качает фильм на скорости 28 мегабит/сек, у меня такой скорости никогда не было. Офигеть.
О, круто, поздравляю! :)) Теперь и играть можно, и качать, и вообще...жить нормально в 21 веке :)
 
По ощущениям фиг знает.
Я был не согласен с этим. Наверное такие ощущения у меня были. Типа с чего это вдруг одноклассниц за ляжки не лапать?
То есть - запрета точно не было.
Ляжки без запрета, ну при паре условий, возможных (типа они сами хотят и их разумное "ролевое" условие выполнено)
Это важно, имхо.

Короче я однозначно задумался тогда. Я так сказать ничего не провозглашал. Не заявлял что лапать это детский сад. Я помню был какой то такой разговор. Может я сам завел речь, и может меня оборвали что типа чего Боря за детский сад несëт. Я может сделал вид типа всë норм и типа замяли.
Но я мог быть не согласен и не видеть в этом смысла. Но типа свои эти мысли мог оставить при себе.
Ок, имхо норм :)
Примерно чот такое было. Но я еще повживаюсь.
Ок, спешки нет, я буду появляться :)
 
О, круто, поздравляю! :)) Теперь и играть можно, и качать, и вообще...жить нормально в 21 веке :)
Спасибо.
Ток хочу доработать.
Мне типа установили типа роутера, но он не очень хорошо раздаëт вай-фай. Короче типа сеть MGTS_GPON. И у меня есть старый роутер, я хочу его подключить к этому GPON по кабелю, чтоб может сигнал вайфая раздавать через роутер. Может лучше раздавать будет вайфай.
В общем там надо с настройками роутера разобраться. Я вчера попробовал, но наверное чот пока не понял как это сделать. Мне вот парень вчера сказал что многие подключают свой роутер еще чтоб раздачу вайфая улучшить. Так то вайфая хватает и того что есть. Просто если валяется старый роутер то чего не приладить его к делу.
 
То есть - запрета точно не было.
А черт его знает. Никто меня за руку не ловил и не отсчитывал что как ты посмел в пятом классе девочек лапать, такой извращенец.
Ляжки без запрета, ну при паре условий, возможных (типа они сами хотят и их разумное "ролевое" условие выполнено)
Ну да, типа девочкам это тож нравится. Мы ж бесились. Играли. Типа как за жопу ущипнуть. Это не были возлежания и ласки, ну как там у взрослых и скучных гетеро. Это была типа игра.
Это важно, имхо.
Вот я сам иногда понимаю что важно, сам иногда пишу мол я понимаю что важно то, пятое, десятое. Тут не совсем расчувствовал может что это важно, может чот не догоняю.
Ну в общем я стараюсь вспоминать чо там было на самом деле, какие чувства тогда испытывал, что думал. Но наверное можно еще вжиться. Ну и стараюсь чтоб описать как на самом деле было. Нее, так то я могу конечно расписать какой я был хороший и медаль себе на грудь повесить, а одноклассники сплошь негодяи были тупые.:)
Может там Боря громче всех кричал что одноклассниц лапать это детский сад:)
И нес истину в массы. Как Ира грит что из парафиликов вышли бы хорошие священники. Хотя из меня бы скорее получился монах, сидел бы в келье, в стену бы уперся и молился чтоб мне грехи мои отпустили. А вот чтоб проповедовать - это явно не про меня. Я не умею проповедовать. Я б то что проповедовал, то бы еще триста раз переосмыслял, ставил бы под сомнение.:)
Ок, спешки нет, я буду появляться :)
Ну вот появились и напомнили, я уже как бы в сторону отложил это дело, хотя думаю что это важно. Ну типа 5-ый "Д" это было важно.
 
Последнее редактирование:
Спасибо.
Ток хочу доработать.
Мне типа установили типа роутера, но он не очень хорошо раздаëт вай-фай. Короче типа сеть MGTS_GPON. И у меня есть старый роутер, я хочу его подключить к этому GPON по кабелю, чтоб может сигнал вайфая раздавать через роутер. Может лучше раздавать будет вайфай.
В общем там надо с настройками роутера разобраться. Я вчера попробовал, но наверное чот пока не понял как это сделать. Мне вот парень вчера сказал что многие подключают свой роутер еще чтоб раздачу вайфая улучшить. Так то вайфая хватает и того что есть. Просто если валяется старый роутер то чего не приладить его к делу.
Да, разумно. Есть ещё и разные варианты - вместо, в дополнение...чтобы покрытие вайфаем обеспечить побольше.
 
А черт его знает. Никто меня за руку не ловил и не отсчитывал что как ты посмел в пятом классе девочек лапать, такой извращенец.
Запрет - он в голове!
То есть, никто в голове человеческим голосом не орал типа "а ну прекрати , извращенец!" :)
Верно?

Ну да, типа девочкам это тож нравится. Мы ж бесились. Играли. Типа как за жопу ущипнуть. Это не были возлежания и ласки, ну как там у взрослых и скучных гетеро. Это была типа игра.
Ну да.
И секс, обычно, это тоже игра. Не на победу в соревнованиях :)
А скорее командная игра ,где все участники на своём месте и получают удовольствие..
Вот я сам иногда понимаю что важно, сам иногда пишу мол я понимаю что важно то, пятое, десятое. Тут не совсем расчувствовал может что это важно, может чот не догоняю.
НОрм :)
Вы же не онлайн лекции в стихах читаете при этом :)

Ну в общем я стараюсь вспоминать чо там было на самом деле, какие чувства тогда испытывал, что думал. Но наверное можно еще вжиться. Ну и стараюсь чтоб описать как на самом деле было. Нее, так то я могу конечно расписать какой я был хороший и медаль себе на грудь повесить, а одноклассники сплошь негодяи были тупые.:)
:) На фиг! :)

Может там Боря громче всех кричал что одноклассниц лапать это детский сад:)
И нес истину в массы. Как Ира грит что из парафиликов вышли бы хорошие священники. Хотя из меня бы скорее получился монах, сидел бы в келье, в стену бы уперся и молился чтоб мне грехи мои отпустили. А вот чтоб проповедовать - это явно не про меня. Я не умею проповедовать. Я б то что проповедовал, то бы еще триста раз переосмыслял, ставил бы под сомнение.:)
Норм. Для ВАшей личности.
А тем не менее - получал удовольствие и от ...простой радостной жизни.
Невзирая на сложности и шероховатости, кстати.

Ну вот появились и напомнили, я уже как бы в сторону отложил это дело, хотя думаю что это важно. Ну типа 5-ый "Д" это было важно.
:)
Многое важно. А многое - само по себе важно не очень, но помогает осветить лучше более значимые вещи.
ИМХО
 
Спасибо.
Ток хочу доработать.
Мне типа установили типа роутера, но он не очень хорошо раздаëт вай-фай. Короче типа сеть MGTS_GPON. И у меня есть старый роутер, я хочу его подключить к этому GPON по кабелю, чтоб может сигнал вайфая раздавать через роутер. Может лучше раздавать будет вайфай.
В общем там надо с настройками роутера разобраться. Я вчера попробовал, но наверное чот пока не понял как это сделать. Мне вот парень вчера сказал что многие подключают свой роутер еще чтоб раздачу вайфая улучшить. Так то вайфая хватает и того что есть. Просто если валяется старый роутер то чего не приладить его к делу.
Ну в общем я попробовал сделать.
Сперва выставил по инструкции из интернета IP адрес роутера 100.100.1.1
Но типа никакого эффекта. Потом на ютубчике нашел другой видос. И поставил 192.168.0.1 или нуль-три, короче типа нужно чтоб у роутера в одной подсети был адрес. У основного маршрутизатора-модема 192.168.1.1
И короче видно сеть определила мой второй роутер.
Ток роутер старенький, я замерил скорость интернета. По лану, кабелю, ноутбук от него получает чот 80 мегабайт/сек, по вайфаю роутер раздаëт 30 с копейками мегабайт.
Когда другой модем по кабелю выдаëт на ноутбук 280 мегабайт/сек и по вайфаю 40 мегабайт/сек.
Ну в общем вернул как было и отключил свой второй роутер от сети. Он очень старенький.
Правда щас мысль пришла что мож стоит ограничение в настройках на скорость раздачи интернета. Можно глянуть. Хотя я не уверен. Роутеру типа лет 15 наверное. И вряд ли он способен передавать 100 мегабайт/сек по вайфаю.
 
Запрет - он в голове!
То есть, никто в голове человеческим голосом не орал типа "а ну прекрати , извращенец!" :)
Верно?


Ну да.
И секс, обычно, это тоже игра. Не на победу в соревнованиях :)
А скорее командная игра ,где все участники на своём месте и получают удовольствие..

НОрм :)
Вы же не онлайн лекции в стихах читаете при этом :)


:) На фиг! :)


Норм. Для ВАшей личности.
А тем не менее - получал удовольствие и от ...простой радостной жизни.
Невзирая на сложности и шероховатости, кстати.


:)
Многое важно. А многое - само по себе важно не очень, но помогает осветить лучше более значимые вещи.
ИМХО
Чота хочу ответить, а руки не доходят. Вроде есть что сказать и обдумать.
Напоминалка.
 
Запрет - он в голове!
То есть, никто в голове человеческим голосом не орал типа "а ну прекрати , извращенец!" :)
Верно?
Да нет, никто не орал в голове. Если б я даже предполагал что будет ор в голове "а ну прекрати, извращенец", то я б наверное к ляжке и близко не подошел, я ж не идиот, для которого "вижу цель(ляжку), препятствий не замечаю":)
Ну да.
И секс, обычно, это тоже игра. Не на победу в соревнованиях :)
А скорее командная игра ,где все участники на своём месте и получают удовольствие..
Да, игра. Типа ребенок с ребенком кувыркаются. Шалят. Это иногда так и называется. Но детям бывает кажется что секс это серьезно основательно официально даж и по взрослому.
То есть по идее в концепцию Ребенка Данте и это впишется, и там этому место быть, но не сейчас видимо.:)
Да, это на основе наших разговоров с Жужу:Dle38: и Мурзиком:Dle38: про щепки за жопу. Чот я себе такое представлял. Аналогии сами напрашиваются, я просто только успеваю это сортировать, и не мог не заметить поразительных сходств.:) это напрашивается, это торчит и выпирает.:))
НОрм :)
Вы же не онлайн лекции в стихах читаете при этом :)
Окей, норм. Не понял про стихи:)
Ну и типа хер с ними:)
Ага, нафиг. Стараюсь рассказывать как есть и как было. Хотя иногда это сложно делать, нужно прям погружение. Много такого что уже заросло бурьяном, и не всегда как было легко вспомнить.
Норм. Для ВАшей личности.
А тем не менее - получал удовольствие и от ...простой радостной жизни.
Невзирая на сложности и шероховатости, кстати.
Фиг знает. Но вспоминаю прошлое, детство и с какой то любовь что ли, не жалуюсь. То ли старею что ли:)
Ну знаете превращаюсь в умилительного старичка, вспоминающего было. Ну прям дедушка божий одуванчик:)
Но наверное не то что старею, скорее переосмысляю, какие то узлы раскручиваются.
:)
Многое важно. А многое - само по себе важно не очень, но помогает осветить лучше более значимые вещи.
ИМХО
Да, согласен. Даж если может и не очень важно но воссоздает атмосферу что ли, фон, сцену и окружение, и является частью ансамбля.
 
Ну да.
И секс, обычно, это тоже игра. Не на победу в соревнованиях :)
А скорее командная игра ,где все участники на своём месте и получают удовольствие..
Ну вы тут про щепки за жопу свои и ляжки и игрища, про игры веселые и командные, а Данте выдает про желание секса, готовность к коитусному сексу. Я хз, может официальная бумага даже для секса. В которой написано что к сексу готов:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху