Боря, офигительная история.

нормальный опыт и решения - вполне годные, имхо. Казашки астраханские и другие пассажирки - по сути кошечки, для тренировки ;))
 
А еще был немного неловкий момент что ли вчера. Женщина забыла у меня пакет с документами в машине. Я уже других пассажирок везу и звонок. Вот мол вы меня везли и нет ли пакета в машине? Очень взволнованная женщина. Я грю посмотрим. Мне девушка на заднем сиденье грит что мол есть пакет.
Потом я довезла девушек. Перезваниваю женщине, грю есть пакет. Щас привезу. Ну я привезла, а она мне 200 р даёт. Я грю ну это много. А она грит что задрлась бы восстанавливать документы и четверо детей.
Ну короче неловко было брать деньги если честно. Но я взяла. Но всё равно почувствовала какое-то напряжение что ли. Типа нехорошо поступила и неправильно - мол, у женщины четверо детей, лучше б шоколадки купила детям. Будто у детей забрала шоколадку:(
 
нормальный опыт и решения - вполне годные, имхо. Казашки астраханские и другие пассажирки - по сути кошечки, для тренировки ;))
Вчера какой-то вечер национальный был. Эти казашки астраханские националистки с отношением к калмыкам как Оскар из Дороги славы относился к желтым вьетнамкам.
Еще мужчину везла, он рассказывает - дверь делал, замок что ли, у чуваков. Грит было 6 манджиков молодых, дык они чот быковать стали и ему грят типа хохол. Ну короче умудрились сцепиться, сперва грит раз в раз вышли, он нах*ячил одного, потом его толпой нах*ячили. Он грит щас позвоню корефанам. Разберемся про хохла. Приехали его кентафурики, манджики. Такие дядьки по сорок лет, грят щас за этого хохла расх*ячим тут всех:)
Короче пацаны мололетки по двадцать лет совсем ох*евшие и еще чот про хохлов имеют.
Я у него спрашиваю, а что за фигня то такая национальная? Да грит культуры нет, воспитания. Ну вообще то ток дебил будет нац вопрос подымать и чот на этот счет распространяться. Грит что колхозня тупая.
 
Вчера какой-то вечер национальный был. Эти казашки астраханские националистки с отношением к калмыкам как Оскар из Дороги славы относился к желтым вьетнамкам.
Еще мужчину везла, он рассказывает - дверь делал, замок что ли, у чуваков. Грит было 6 манджиков молодых, дык они чот быковать стали и ему грят типа хохол. Ну короче умудрились сцепиться, сперва грит раз в раз вышли, он нах*ячил одного, потом его толпой нах*ячили. Он грит щас позвоню корефанам. Разберемся про хохла. Приехали его кентафурики, манджики. Такие дядьки по сорок лет, грят щас за этого хохла расх*ячим тут всех:)
Короче пацаны мололетки по двадцать лет совсем ох*евшие и еще чот про хохлов имеют.
Я у него спрашиваю, а что за фигня то такая национальная? Да грит культуры нет, воспитания. Ну вообще то ток дебил будет нац вопрос подымать и чот на этот счет распространяться. Грит что колхозня тупая.
Вобщем да. Когнитивное, может молодое , может просто ...недопонимание.
Но что интересно - у других это видно отлично, а у себя - фиг :))
 
Вобщем да. Когнитивное, может молодое , может просто ...недопонимание.
Но что интересно - у других это видно отлично, а у себя - фиг :))
Ну да, у других видно отлично и тогда орки берут мечи и идут восстанавливать справедливость:)
 
Ну да, у других видно отлично и тогда орки берут мечи и идут восстанавливать справедливость:)
"Наши люди, настоящие герои Мордора"
:))
Но с возрастом - видишь иначе.
Напомню, если можно..

 
Вчера опять ситуация почти конфликтная с сестрой случилась. Яблоком раздора стала мать. Мать у нас носитель правды и всегда говорит правду и ничего кроме правды. И вот сестра мне вчера предъявила на основании сказанной мамой правды.
На мамину правду я если честно уже не реагирую, ну она всё что видит и всё что знает рассказывает. 75 годков бабушке.
Но сестра просто убивает своей тягой к справедливости. Как, др, настоящий орк.
 
Поучаствую в розыгрыше газпрома. Нужно иметь три чека с заправки на сумму в три тыщи р. Ну я всегда заливаюсь на тыщу р. Правда чеки выкидываю нафиг. Может выиграю еще бензин бесплатный. Попробовать то можно.:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху