• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Боря, офигительная история.

Никто про миллион не говорил. Боре вообще нет дела до моей биржи.
Как же нет дела?!
Я заинтересовалась. Вообще ты и твоя биржа это просто такое зеркало или наглядное пособие, что я сперва удивилась. Я думала что так не бывает. Ведь это в такой простой форме. Я удивилась тому что ты так об этом пишешь и рассматриваешь вариант "спасения". Ну и то что Док согласился с тобой. Я в общем тож согласна, переубеждать тебя про биржи не собираюсь. :)
 
Те деньги, о которых идет речь, работой на вахте или монтером лифтов не зарабатываются. Кто хочет и может на вахту, тот едет на вахту.
Ваэно иное - что эти деньги нужна для решения проблемы с неврозом и аутогинефилией, верно?
Именно для этого.
Верно?
 
Вообще ты и твоя биржа это просто такое зеркало или наглядное пособие, что я сперва удивилась
Пособие для кого и чего?
Я думала что так не бывает. Ведь это в такой простой форме.
Что в простой форме? Чего не бывает?
Я удивилась тому что ты так об этом пишешь и рассматриваешь вариант "спасения".
Какого спасения? Чему удивилась?
 
Пособие для кого и чего?

Что в простой форме? Чего не бывает?

Какого спасения? Чему удивилась?
Ну это типа - пришел человек на преодоление, грит что он гей* и аутогинефил и с девушками не может, и надо ему член, мэтр длиной. Ему грят ну давайте разберемся, а он такой - да вы не понимаете, если у меня член будет мэтр то и проблем с девушками не будет. И всем рассказывает об этом. Именно в том что у него член не метр и видит главную проблему:)
Примерно так в упрощенной форме:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху