• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Боря, офигительная история.

Не будет.А Вы сомниваетесь?
:)
Гиперкомпенсацию никто не отменял :)
Именно поэтому Кристина твердит про аналог Вашего миллиона - метровый пенис.
Чтобы показать Вам зеркальную и явно абсурдную проблему/идею.
Вы же не поняв уважаемую Кристину...генерируете и возбуждаетесь, сорри :)

Я же лишь замечу, что гиперкомпенсацию решает проблемы тактически. У ребенка :)
Здесь и сейчас. Отложив саму проблему на потом.
Это возможно, не спорю.
Потому я и не был совсем против Вашего решения по бирже.
Но Вы сами убедительно доказали ошибочность данного решения, именно у себя. Ибо загнали себя, со своей довольно крепкой нервной системой и организмом - в достаточно неприятное состояние.
Я Вам сочувствую, и напоминаю, что решение Ваше - решает лишь часть Вашей задачи, имхо.
Главную - не затрагивает.
Чувства, чистые и нагие- они не зависят от денег...
Имхо, опять же. Но я сорри - на практике проверял :)
 
Это - да, так.
Остальное, сорри, неверно (в данном посте, не цитировал явные ошибки).
Насколько я знаю и понимаю.
Да, я повторила за Катей:))
Я знаю об этом. Я знала, что будет взрыв пердаков:) даже немножко опасалась этого, а может и не немножко. Но и тут я решила, что разберемся по ходу дела.
А Вито вот такой индивид который боится коллективного влияния и при этом коллективно пытается поддавить меня, Кристину:)
Но опять же - я знала, что так будет и дры будут гореть. Ну и пофиг:))
 
метровый пенис
Если мне нужен будет метровый пенис, то я как-нибудь найду способ его достать.
Вы же не поняв уважаемую Кристину...генерируете и возбуждаетесь, сорри
Никто про миллион не говорил. Боре вообще нет дела до моей биржи.
Я же лишь замечу, что гиперкомпенсацию решает проблемы тактически. У ребенка
Когда и зачем взрослеть и переставать быть ребенком- я сам решу. Вы за меня мой путь не пройдете, и вести меня не надо.
Отложив саму проблему на потом.
Нет никакой проблемы кроме той, которую я решаю. Это Вы считаете что я должен решать ее так, как Вам думается верным.
Ибо загнали себя, со своей довольно крепкой нервной системой
Моя нервная система никогда не была крепкой. Это доказывает вся моя жизнь. Крепкой она становится только на таблетках.
Ибо загнали себя
Вы никак не помешали этому загону. Изначально мои планы с Вашими не пересекались. У Вас нет опыта нахождения в таком состоянии и Вы не знали и не знаете какой подход нужен.
Я Вам сочувствую, и напоминаю, что решение Ваше - решает лишь часть Вашей задачи, имхо.
Я это прекрасно знаю. Если забуду, то прочувствую.
Главную - не затрагивает.
У меня нет главной проблемы. У меня есть комплекс равнозначных проблем, который я стараюсь решить, находясь в той ситуации, в которой нахожусь. Не в иной.
Чувства, чистые и нагие- они не зависят от денег...
Это две разных потребности.
 
А Вито вот такой индивид который боится коллективного влияния и при этом коллективно пытается поддавить меня, Кристину
Тебя не подавишь. Ты- баран. Барана не переспоришь, у него другие аргументы.
Но опять же - я знала, что так будет и дры будут гореть. Ну и пофиг:))
Сделал сознательно-молодец. Жри теперь плоды свои. Раз тебе было наплевать на всех и ты специально провоцировал- становится ясно, как тебе до чувств других людей. Это основательно заметно с Дизайером.
Я знаю об этом. Я знала, что будет взрыв пердаков:) даже немножко опасалась этого, а может и не немножко. Но и тут я решила, что разберемся по ходу дела
Надеюсь что у меня больше не будет повода завести с тобой разговор, ведь я теперь знаю как ты к нему относишься.
 
Нет никакой проблемы кроме той, которую я решаю. Это Вы считаете что я должен решать ее так, как Вам думается верным.
Привлеку внимание к этой фразе, всех форумчан!
Спасибо уважаемому Вито за столь наглядный показ сути парафильной особенности!
Первое предложение относится к мироощущению парафиликов, я его выделю.
Второе - лишь телепатия, не так важно.
А вот первое...
Ой, как четко и ярко выразили, спасибо!!!
 
Если мне нужен будет метровый пенис, то я как-нибудь найду способ его достать.
Это тоже в тему, спасибо :)
С юмором если - хорошо :)
Но сама фраза - полезная.
Вместо того, чтобы...усомниться в нужности метрового пениса, грубо говоря - человек его добывает.

Для Уила это сумма в 20тыс канадских долларов. Он нашел способ добыть ее, и не видя никаких иных препятствий - успокоился, и радуется насколько получается, доступными способами.
А Док...видит ряд других проблем. И пытается привлечь внимание доброго Уила. Который тоже имеет эту не-сексуальную особенность.
 
Спасибо уважаемому Вито за столь наглядный показ сути парафильной особенности!
Первое предложение относится к мироощущению парафиликов, я его выделю.
Все, кто будет Вас слушать загнутся в онлайне, сидя на форуме. Все будут ваши типы мифического мышления обсуждать. Результаты показывают эффективность этого метода.
Первое предложение относится к мироощущению парафиликов
Называйте невротиков куесосами. Почему так мягко, парафиликами? Создайте свой медицинский словарь, раз международный так сковывает Ваш неудержимый ум.
Второе - лишь телепатия, не так важно.
Все что Вас касается, важным не является. У Вас броня ведь, непрошибаемая. Вы же лидер парафиликов. От Вас их жизнь зависит. Потому Вы что хотите, то и делаете. Это еще нагляднее проявляется в говорилке.
Ой, как четко и ярко выразили, спасибо!!!
Вам спасибо.
 
Вот когда он мне будет нужным- я его достану. А если он мне не будет нужен, я его искать не буду.
Верно:)
Именно так и полагает Уил, например :)
Считает , что деньги ему необходимы, знает где достать, все хорошо.
У Вас аналогично, с деньгами, было по крайней мере?

Но пожалуй тут это оффтоп?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху