• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Часто ли встречаете блядей и шлюх?
Где? Когда? Какие они?
Если Боинг- самолет, а др- женщина с высоким уровнем невротичности, низким уровнем интеллекта, самостоятельности, высоким уровнем авторитарности, зависимости. др- такой же диагноз, как и шизофрения.
Шизофрения симптомы: галлюцинации, бред, абулия, апатия, и тп.
др симптомы: использование собственного тела для продвижения по карьере, зарабатывания денег, нахождения протекции.
Лядь преднамеренно будет демонстрировать свое тело, ведь для нее оно является товаром, подлежащим обмену.
Есть и просто нарцисстичные женщины, для которых тело также является товаром (сверхценным), но зарегистрировать их возможное лядство не представляется возможным в виду отсутствия свечей.
Где они? На работе, на сцене, в школах/институтах. Потенциально их можно назвать содержанками. О фитнес-бикини посмотри,послушай.
 
Вот именно, что Вы что-то понимаете. Что-то пытаетесь додумать, что-то понять "так как надо". А не так как оно есть на самом деле.
Уил по поводу гомофобии прав. И я подтверждаю это своим окружением. Могу даже социологическую теорию гомофобии описать.
Разница лишь в том, важна ли гомофобия Уилу, или нет. А не в том, есть ли она.
(...устало..)"папа, ты с кем сейчас разговариваешь?"..
Кто-то спорит, что гомофобия имеется вокруг нас?
Отдельная тема, см. внимательно, обсуждали как-то. Есть. И имеет причины.
Но - для многих людей это условия жизни, а не сверхценная идея, определяющая сорри невозможность личного общения "в этой стране".
Вот к сверхценности идеи я и привлекаю внимание.
При том, что такая идея есть у всех форумчан, и желательно увидеть свою. Да, на картинном-наглядном примере от Уила.
То есть - с социологической теорией велком в соответствующую тему!
А проблема Уила не в гомофобном фоне в РФ. Он есть, но другим мешает ...на порядок меньше, так?
Вот на этот порядок и смотрим, у каждого форумчанина.
В частности, что видите у себя, аналог восприятия Мира в РФ Уилом, но от себя?
Как в частности относитесь к наличию нормальных девушек без радикализма, феминизма и прочих претензий к Вам?
"Теоретически они наверное есть...но я не видел!"- примерно так?
Вызывает ли удивление восприятие Макса уважаемым Дантесом? При том, что вроде нет ни единого критиканства от Макса, чтобы его посылать прямо с порога...
Та же сверхценность и мифичность.
Имхо, разумеется.
 
Кристина же не напоминает нам, почему-то, о романтике, о душевной связи двух людей, о вожделении без фетишей. Она считает, будто в отношениях первично влечение.
Точнее- тут двоякая картина, имхо. Она как бы знает что это не первично, но к этому стремится.
Телепатизация?🙂
Не считает.
Более того, напомню, Кристина является более старшим отражением Вас, и разумеется как раз учитывает романтику с душевной связью.
 
Вчера слушал лекцию. Это называют сдвигом мотива на цель. Т.е когда цель мотива перехватывает его смысл. Та же самая сверхценность.
Сверхценность фетиша и сексуальной демонстрации, потому как кажется что в противном случае мотив удовлетворен не будет
Да, так.
Вне Канады счастья быть не может - и человек вообще не смотрит на других людей (отводит взгляд). Все девушки корыстолюбивы/сварливы/не_любят - и человек оценивает девушек как Уил оценивает русских. Один в один...
 
Мне иногда кажется, что Вито и Кристина - либо одно лицо, либо близнецы.
Есть такое, потому и стычки столь жаркие 🙂
Мур с Уилом, если что - тоже неспроста сцеплялся..
 
Та же сверхценность и мифичность.
Имхо, разумеется.
Ну так естественно ИМХО.
Как в частности относитесь к наличию нормальных девушек без радикализма, феминизма и прочих претензий к Вам?
Я не знаком ни с одной девушкой, у которой были бы ко мне какие-то претензии. Ну и нет у меня фобии маскулиности. Агрессия у меня есть, но она не выражается в социуме, я себя контролирую. О каких тогда мифах у меня может идти речь? Чье-то мнение, меня касающееся может давить на мою депрессию, но не на объективную оценку меня.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху