• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Боря, офигительная история.

Мне подумалось, что Геракл другой.
На Геракла больше Петерсон тянет - интеллектуал, лидер, или Николоси.
Геракл-интеллектуал...:)
Это пять!:)
Уилу не говорите про такое...дискредитирование светлого образа необузданного силача и героя :)
 
Не ну Винчик грубо но прямо:D
Кристинка неадекватно реагирует на слово - лядь. И отрицает то что ляди существуют:cool:
 
Не ну Винчик грубо но прямо:D
Кристинка неадекватно реагирует на слово - лядь. И отрицает то что ляди существуют:cool:
Ой, и ты туда же. Ну давай писят оттенков лядства тогда на бочку:))
Еще один ценитель я посмотрю и эксперт.
Ну расскажите мне про лядей, объясните глупенькой. Я готова выслушать, раз так всё серьёзно. Вопрос то видно важный.
Часто ли встречаете блядей и шлюх?
Где? Когда? Какие они?
 
Не ну Винчик грубо но прямо:D
Кристинка неадекватно реагирует на слово - лядь. И отрицает то что ляди существуют:cool:
Вроде нет :)
Скорее реагирует на вот такое неадекватное восприятие своих слов?:)

Подсказка, некий аналог...
Если один из форумчан ...использует, точнее использовал нарочито искаженные варианты слов РФ и так далее - можно ли сделать ...вывод о его внутреннем мире в части отношения к России?
Вот так же Кристина помогает (пытается помочь) увидеть свою _особенность _ отношения к другим...объектам предубеждения.

Если я правильно понимаю :)
 
Если я правильно понимаю :)
Вот именно, что Вы что-то понимаете. Что-то пытаетесь додумать, что-то понять "так как надо". А не так как оно есть на самом деле.
Уил по поводу гомофобии прав. И я подтверждаю это своим окружением. Могу даже социологическую теорию гомофобии описать.
Разница лишь в том, важна ли гомофобия Уилу, или нет. А не в том, есть ли она.

Кристина же не напоминает нам, почему-то, о романтике, о душевной связи двух людей, о вожделении без фетишей. Она считает, будто в отношениях первично влечение.
Точнее- тут двоякая картина, имхо. Она как бы знает что это не первично, но к этому стремится.

Вчера слушал лекцию. Это называют сдвигом мотива на цель. Т.е когда цель мотива перехватывает его смысл. Та же самая сверхценность.
Сверхценность фетиша и сексуальной демонстрации, потому как кажется что в противном случае мотив удовлетворен не будет.
 
Сдвиг мотива на цель — механизм формирования новых мотивов, автор А.Н. Леонтьев. Те действия, которые раньше служили для достижения целей, подчиненных какому–то определенному мотиву, приобретают самостоятельное значение и отщепляются от первоначальной мотивации. При этом вспомогательные цели, на которые данные действия были направлены, приобретают статус самостоятельного полноценного мотива.
Синоним — функциональная автономия Г. Олпорта.
 
Вот именно, что Вы что-то понимаете. Что-то пытаетесь додумать, что-то понять "так как надо". А не так как оно есть на самом деле.
Уил по поводу гомофобии прав. И я подтверждаю это своим окружением. Могу даже социологическую теорию гомофобии описать.
Разница лишь в том, важна ли гомофобия Уилу, или нет. А не в том, есть ли она.

Кристина же не напоминает нам, почему-то, о романтике, о душевной связи двух людей, о вожделении без фетишей. Она считает, будто в отношениях первично влечение.
Точнее- тут двоякая картина, имхо. Она как бы знает что это не первично, но к этому стремится.

Вчера слушал лекцию. Это называют сдвигом мотива на цель. Т.е когда цель мотива перехватывает его смысл. Та же самая сверхценность.
Сверхценность фетиша и сексуальной демонстрации, потому как кажется что в противном случае мотив удовлетворен не будет.
Гомофобия есть, и трансфобия есть. Вопрос в том, стоит ли из-за этого сидеть в 4 стенах или же можно выйти и найти счастье в мире?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху