Боря, офигительная история.

Кстати по новенькой семейной паре на форуме мне непонятно как с ними общаться. Я чот написала, потом подумала и удалила нафиг. Уж больно это что ли личное и внутри отношенческие дела между мужем и женой. Я чувствую что только чего-нибудь лишнего наговорю и вклиниваться в выяснения ихних отношений это как-то не то что ли.
Наверное там присутствует вариант вуалей и анти-сексуальности что ли, или несинтонности. А мож и наоборот синтонности - типа муж такой мужик мужик что ему интим необходим, наорал на жену, стал больше жену любить и чувствовать вину перед ней. А жена такая пассивная пассивная женщина. А муж такой прям пипец мужик мужикастый, простой, конкретный. Изменять и обманывать не хочет жене, но интим ему нужен. А жена чот не особо в интиме нуждается. Или нуждается в каком-то другом интиме.
Вроде так получается.
:)
Вот так, и что им мешает, их полному счастью мужика-мужика и пассивной такой леди?
Недостаточная активность мужа?;)
Или когнитивно-поведенческие стереотипы?
 
Драг рейс :)
 
Двусмысленное ;)
 
Как насчет закрытия этого слабого места, отработки данного направления?
Слабое место можно отработать. Правда не очень понятно как это сделать.
Тем более тут то на форуме все с ума посходили и меряются тем кто самое слабое место:) и в некоем смысле гордость берёт за самое слабое место, это почетно!!! :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху