Боря, офигительная история.

Не знаю. Потом я просто взорвалась. Ну типа нет человека - нет проблемы. Так сказать корень всех бед вычислила. Даже для самой неожиданно. То есть если никаких переводов через мою карту, то и никаких мозгоёпств.
Да, тов. Сталин!
:)


Хз.
Типа - я конечно буду переводить бабки, с наилучшими пожеланиями и без мозгоёпства, с надеждой на лучшее?
:)
Не, не катит :)
Тут у Вас снова...пассивная функция выходит, верно?
...до следующего взрыва :)
А надо - инициативу в свои руки :)
И...как поступить/сказать?

Ежели объективно, с позиции реала, независимого кого-то?
Можно ли сказать с облегчением и радостью, что мол это ты ошиблась немного, точнее мама ошиблась, ничего страшного. На самом деле вот так было, но если хочешь - можно вот так или так, как полагаешь?
 
Можно ли сказать с облегчением и радостью, что мол это ты ошиблась немного, точнее мама ошиблась, ничего страшного. На самом деле вот так было, но если хочешь - можно вот так или так, как полагаешь?
А на самом деле я сп*здила деньги и не отдам никому, мне нужны деньги на наркотики:cool:
 
Можно ли сказать с облегчением и радостью, что мол это ты ошиблась немного, точнее мама ошиблась, ничего страшного. На самом деле вот так было, но если хочешь - можно вот так или так, как полагаешь?
Всё равно так ничо не выйдет. Это какие-то оправдалки перед взрослыми и типа умными. Не хочу я этого, Док.
Каждое пояснение это не объяснение это оправдывания какие-то. Меня это заипало. Я хочу их на йух послать просто. Они плять тупые и никуя не понимают ничо, и ничо понимать не собираются. Упорные, из наших. Но ипать как они заипали этим.
Сорри.
 
Разве оправдалки?
Помните, известный форумчанин Д несколько раз рассказывал в говорилке, как его охранники в магазине подозревали, и просили сумку показать, или карманы, что-то такое?
И как он реагировал?
Бурно, как Вы примерно :)
А как можно?
Ну, показал сумку и принял извинения. С улыбкой и даже чуть снисходительно :)
 
Разве оправдалки?
Помните, известный форумчанин Д несколько раз рассказывал в говорилке, как его охранники в магазине подозревали, и просили сумку показать, или карманы, что-то такое?
И как он реагировал?
Бурно, как Вы примерно :)
А как можно?
Ну, показал сумку и принял извинения. С улыбкой и даже чуть снисходительно :)
Ой, ну с охранниками легко. Это другое.
С систерами своими совсем другое.
Сегодня меня один охранник просил отъехать. Видите ли стою на месте для инвалидов. Я ему показываю, мол, что это место не для инвалидов. Потом выходит другой дядечка и грит мол ну тут низя стоять. Я грю а почему? Ну типа знак висит, я грю какой знак? Давайте посмотрим. Ааа. Стоянка запрещена. А остановка то разрешена. Так он стал грить что это у них тут организация и еще начал гаишниками пугать:)
Короче у них реально никто не останавливается ибо видно они всех так заипали, что лучше передвинуться нафиг. Это прям напротив дррула.
Зачем парковка если там нельзя ставить машину? Какой-то бред, но организация видно больно противная.
:)
На парковке знак стоянка запрещена.
Ой, блин. Это ж надо додуматься то. :D

Ну так то я уехала, чего спорить про правила. Но гаишниками пугать нехорошо имхо. Ну если подумать, то что они мне сделают то? Что я стою на парковке?!
Вообще не люблю юридические вопросы и вопросы правил и законов, не могу доказывать звои законные права, и так же не люблю когда начинают пугать гаишниками. Гаишникам работы что ли мало чтоб людей с парковок выгонять.
:)
 
Последнее редактирование модератором:
Ааа... Во...
Еще завтра пойду в банк и откажусь от услуги финансовой защиты кредита и услуги смс. Еще две недели не прошло со дня оформления кредита на мою соньку. А там получается 2500 р фин защита кредита и 99 р в месяц за смс напоминания. То есть 2500+99 за смаски на 10 месяцев = итого 3500 р.
Честно для меня это новый опыт такой. Интересно чо да как. Но финансово выгодно. И вообще мне банк должен будет на карту перечислить эти 2500 р. Что очень даже хорошо:))
Навязывают доп услуги, хотя права не имеют. Хитрюги банковские.:)
 
Всё равно так ничо не выйдет. Это какие-то оправдалки перед взрослыми и типа умными.
Почему? Сестра и племянница не поняли, не догнали, что-то сами придумали - какие они взрослые? Это ты как взрослая объясни, успокой глупышек. :emoji_worried:
 
Почему? Сестра и племянница не поняли, не догнали, что-то сами придумали - какие они взрослые? Это ты как взрослая объясни, успокой глупышек. :emoji_worried:
Не знаю. Не в этом может дело. Дело то в бабушке, в маме моей. Одна ведёт себя как хорошая дочь, другая как хорошая внучка.
Не получается прямой коммуникации что ли.
Если с матерью я решаю как-то дела и разруливаю, понимая что вот она как откроет свою варежку, да как выложит всю плять правду-матку, то от систер мне прилетает разбор полётов.
У меня единственное что сейчас вертится на языке и в мыслях - нах нах нах нах, пошли нах, пошли на йух, нах нах нах. др, мне всю жизнь поганят, нах, нах, нах. Ненавижу, ненавижу, ненавижу.

Вот примерно так себя чувствую.
Это ведь неправильно и нехорошо так чувствовать себя. Неправильно, неправильно.
:(
Но у меня негативное и засраное чувство, токсичное очень.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху