Боря, офигительная история.

Так это не разбор, а исходная точка :)
А сам процесс - остался за кадром разбора и Вики :)
Да я понимаю.
Просто мне показалось, я почувствовала что цинизм не идёт и не к лицу Кирюше:)
Неорганично смотрится - Кирюша и цинизм. Нелепо что ли. Ну словно не своя стихия. Словно лев в клетке, а не на просторах Африки, свободный и гордый царь зверей.
 
Поеду в автосервис, чот в машинке дребезжит. Нужно поднимать машинку и смотреть чо там. Есть подозрение, что крепление трубы глушителя поломалось и глушитель болтается и задевает что-то и дребезжит. Вообще похоже и ощущается когда машинка в резонанс входит, ну точнее глушитель резонирует. Такие резонансные звуки периодически.
Надеюсь ничего серьёзного. Вот мне сейчас совсем не нужны вложения в ремонт.
 
В общем продиагностировали. Какие-то рулевые рейки еще нужно продиагностировать - механик не уверен. Вот не люблю неуверенных механиков. Что такое неуверенный механик? Это ужас. Механик должен быть чоткий и конкретный дядечка после запоя и в похмелье:)
Короч нужно приварить трубу глушителя - она резонирует и стучит по защите под машинкой. Ну в общем неудивительно если учитывая что начались у меня стуки после того как я вчера проехала по такой "дороге", это не дорога, это просто дра дрская.
 
Приварили трубу глушителя. Тьфу... Три раза. Кристинка такая лихачка. Постараюсь поаккуратнее на "дорогах".
Поеду работать. Очень надо подзаработать за недельку денюшек. Ррр...
 
В общем продиагностировали. Какие-то рулевые рейки еще нужно продиагностировать - механик не уверен. Вот не люблю неуверенных механиков. Что такое неуверенный механик? Это ужас. Механик должен быть чоткий и конкретный дядечка после запоя и в похмелье:)
Короч нужно приварить трубу глушителя - она резонирует и стучит по защите под машинкой. Ну в общем неудивительно если учитывая что начались у меня стуки после того как я вчера проехала по такой "дороге", это не дорога, это просто дра дрская.
То есть Ваш диагноз верный?:))
Норм!

А что касается механика - он как раз и говорит ...хочу быть уверенным в рулевой рейке!согласна ли ты, Кристина, оплатить мое любопытство и последующую уверенность?
;)
 
То есть Ваш диагноз верный?:))
Норм!
Диагноз подтвердился. Лечение быстренько провели. Теперь не болеет пациент. Вот только Кристинка немного волнуется и переживает за пациента, прислушивается как ведёт себя пациент - не кашляет ли, дышит ли. Короче Кристинку паранойит немного.

А что касается механика - он как раз и говорит ...хочу быть уверенным в рулевой рейке!согласна ли ты, Кристина, оплатить мое любопытство и последующую уверенность?
;)
Я всё равно не люблю неуверенных механиков. Мужики понимаешь пошли... неуверенные, то есть механики;)
Механики перфекционисты блин:)
 
И кстати насчет рулевой рейки, механик то не сам проверять хотел, а отправил Кристинку в другую клинику автомобилей, где наверное есть МРТ для бибишек:) и дал адрес даж клиники.
 
Если _только_ оральный секс при равнодушии или негативе к другим вариантам?
...давайте думать :)
Официально не парафилия, а узкий диапазон приемлемости, видимо так.
В других условиях...ну скажем в условиях монастырской или аналогичной школы, или при страхе беременности, потери девственности или еще чего - норма, даже традиция, освященная веками :)
А для нас - да, гетеро-парафилия видимо, ибо механизм по сути тот же. Возможно менее или более сознательный , чем классический вариант типа гс или педо.
Имхо :)
Просто вот интересно как определить парафилию.
Вот скажем как ряд вещей, которые подпадают под парафилию?
Ну скажем всякий оральный секс парафильный. Всякий секс между мужчинами или женщинами - парафилия. Секс с животными - парафилия. Или?
Никто же не говорит, что гс это узкий диапазон приемлемости.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху