Боря, офигительная история.

Были попытки или мысли с сестрёнкой поднять этот вопрос и обсудить, но я не знаю с какого конца подойти и начать.
Так что и пока обсудить нечего. Точнее есть что, просто не знаю как.
 
Вообще я в принципе готова безгранично моделировать. Инцестофобов конечно может удар хватить, от подозрений на сексуальное мамы/сестры и потаённые мысли и видение любовника в сыне/брате:)
Точнее я то вижу не так постановку вопроса, но надо ж об инцестофобах и инцесто_панике как-то сказать.:p
:)
 
Вообще я в принципе готова безгранично моделировать. Инцестофобов конечно может удар хватить, от подозрений на сексуальное мамы/сестры и потаённые мысли и видение любовника в сыне/брате:)
Точнее я то вижу не так постановку вопроса, но надо ж об инцестофобах и инцесто_панике как-то сказать.:p
:)
В соседней теме, у новичка - эта тема наряду с другими.
Тоже важными для всех или большинства, если что :)
 
Мне одно время понравилось, заинтересовала тема нашей некой недоразвитости в плане отношений:)
Двоишники и единишники отношений.:)
Заинтересовала тема того, что что-то прошло мимо нас. Но всё реально достичь и нагнать.
Вот готовая личность - ей не надо ничего, она всё знает, ничего мимо не прошло неё. Она не двоишница и не единичница. Скажем скажи тс или гею - да у вас молоко убежало - нет, ничего не убежало. Или биология такая особая или еще что. И чего это вы предлагаете гетеро?! Вы предлагаете мол эти сопли и слюни подростковые?! Мальчик девочку любил и страдал, переживал?

Примерно ж так думают вероятно.

В обратку кстати абсолютное непонимание гетерами парафильного. Ведь тоже так? Чего гетеро понимают про гс или тс? А если без научного подхода - дык ваще нихрена не понимают. Я кстати тоже нифига почти не понимаю научный подход. Наверное я даж и парафильчка недоделанная:)
Но выход есть!!! Я с Кирюшей договорюсь, получу легко своё парафильное право:))
 
Последнее редактирование модератором:
Да, я сейчас процитировал, из исповеди Жереста. Про его представления о мире, об алкоголе. О том, что он знает _все_ стороны жизни.
 
Девушка смешная.
Подьезжаю, хочу припарковаться за машиной. Девушка такая - не надо сзади становиться:)
Она как раз отьезжать собиралась. Неопытная, расчищала территорию шоб отьехать. :)
Эт да, нужно убрать все помехи в радиусе километра, а сзади так и всех десяти километров:)
 
Ща реально с одним зацепиться хотела. Грит - парень, дверь закрой. Команды еще какие-то отдаёт. Родительский такой. Ну я закрыла, а внутри вскипело.
 
В общем с систер договорилися - я ей даю денег на билет, а она меня заправляет до полного бака.
Хотя я вообще думала так дать денег, но систер предложила заправить. У нее потребительская карта и можно ток покупки делать.

И ищо конечно почитать надоть форум - много интересного. Но у меня нет времени и сил чес слово.
Щас чот с вито Док обсуждает. Так сказать сексуальную жизнь подростков. Интересно. Хочу свои пять копеек вставить тоже. Высокомораль и анти-секас пока немного в сторону задвинем.
А вот ищо про благодарность было насчет траты времени впустую и четырех лет жизни у вито. Я десять лет на форум потерялаpop идёт второй десяток.
;)
Неее, на самом деле это важный вопрос движения, могёт взросления. То есть отношения и восприятия себя имхо. И своего времени кстати тожа.
 
А еще мне сон сегодня приснился страшный, снилась школа, снились одноклассники. Мне было чот страшно во сне, напряженно, но я так сказать страх не показывала, потому что так надо было. Короче чот одноклассники другого одноклассника били. Вот не знаю за что. Мож за то что страх показывал, а не делал вид что не страшно. Какой-то ужасный сон, прям повелитель мух какой-то.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху