Боря, офигительная история.

Пока факт - она есть.
И ..суфлерствует в этом процессе- известная высокоморальная собачка..
 
Так вот телепатия.
Я уставилась на неё, поворачивалась к ней, и в этот момент моя телепатия размышляла - она наверное подумала, что я дура ипанутая. Она точно так подумала, она подумала, что я обычная как все дура и щас еще пальчиком начну тыкать и глазки удивленные строить.

От всех этих телепатий конечно, я дико напряглась и постаралась сделать так чтобы лишними резкими движениями ничего не делать.
 
О, С
Так вот телепатия.
Я уставилась на неё, поворачивалась к ней, и в этот момент моя телепатия размышляла - она наверное подумала, что я дура ипанутая. Она точно так подумала, она подумала, что я обычная как все дура и щас еще пальчиком начну тыкать и глазки удивленные строить.

От всех этих телепатий конечно, я дико напряглась и постаралась сделать так чтобы лишними резкими движениями ничего не делать.

О, спасибо!
А у Данте - та же телепатия смотрит и говорит, что он не такой, тоже.
Не ребенок, не солидный, не живой, не добрый, не серьезный,...
И он сбивается..
Или - привычно уходит в роль обаятельного типа, которую он считает искуственной. Что запрещает пользоваться успехами этой роли..или требует ругать себя за использование аморального метода :)
 
В машину на заднее сиденье садится женщина, лет тридцати пяти с ядовито зелёными волосами, которые, уж не знаю чем, уложены и торчат вверх сантиметров на 20-30. Сидеть ровно из-за причёски она не может, поэтому едет полулёжа и постоянно посматривает на часы. Видно, что нервничает и торопится.

Меня начинает разбирать дикое любопытство, но спросить я стесняюсь, да и дама выглядит так, что ей не до того. С каждой минутой она нервничает всё больше, взгляды на часы становятся всё чаще. «Девушка, мы не можем побыстрее?» «Вы сами видите, что мы в потоке, поэтому никак». «Извините, я просто очень опаздываю».

Она смотрит на часы, на меня, на дорогу. «Девушка, можно я нанесу у вас в машине краску для лица. Я ничего не запачкаю, а если запачкаю, она очень легко смывается. Честное слово. Просто я совсем не успеваю!»

Мне почему-то стало её очень жалко: «Хорошо, но вы мне всё объясните». Она улыбнулась: «У дочери сегодня в садике спектакль, и я играю Чиполино».

Надеюсь, что она успела.

P.S. Краска, действительно, отмылась влажной салфеткой.
:)
Круто!:)
 
– Все-таки здорово мы познакомились. Раз – и готово! Я так быстро ни с кем не знакомилась. А ты?
– Я?.. – Журка сбил шаг, потом чуть опередил Иринку, ступил на узкий поребрик тротуара, пошел балансируя. И, не оглянувшись, тихо сказал: – Я один раз… Еще быстрее.
:))
Раз - и готово!:))
Крапивин, всего не передам, не передам атмосферы, ауры, не смогу передать, пересказать. Могу только самые сливки зацитировать. Крапивин это делает офигенно!
 
Смелый?.. Нет, Журка не отличался среди витязей смелостью. Скорее, наоборот. Правда, про это "наоборот" никто не знал. Только Ромке он признался однажды, что "жутковато" чувствует себя вечером в коридоре, когда перегорает лампочка или если мама с папой ушли в кино на последний сеанс, а за окнами скребется, как нечистая сила, ветер… Но Ромка – это другое дело. Он все понимал и тоже ничего не скрывал от Журки. Только говорил, вздыхая: "Надо нам себя перебарывать…"
Перебарывать...
Не надо!
Но вас всё равно не отговоришь, миленькие мои мальчики:))
 
Не надо - но они идут своими путями.
Мы все идем своими путями.
К единой, напомню, цели :))
Доброе утро!:))
 
Не надо - но они идут своими путями.
Мы все идем своими путями.
К единой, напомню, цели :))
Доброе утро!:))
Да, правильно, идут своими путями, пусть этот путь и проходють мальчишки каждого поколения, одно и то же. Но одно дело пройти это. А другое дело когда не дають - называя скажем стереотипным. Да для детей вообще норм по стереотипам. Трус так трус, иди перебарывай. Или хоть задумайся над этим:)
 
Док, я хочу книжку про мальчика и девочку, про их отношения, чтобы непременно была телепатия, ну о которой выше мы говорили. Много телепатии - еще лучше.:))
Может быть есть что-нибудь такое у вас в тайниках.
Всё понятно, что и Данте телепатит, потом ругает, потом опять играет на сцене, потом опять ругает за игру на сцене. Бабушка, Ребёнок - короче чёрт голову сломитo_O
Мне бы хотелось примера не замкнутого на себе, а в отношениях или такого где есть эти предпосылки отношений.
Вы грили - сделаем Данте гетеро и всё будет то же самое, то есть характер Данте, артистичность, Бабушка, Ребенок.
А я хачу такой образ с гетеро и с телепатией. Хочу чтобы непременно была гетеро пара и много телепатии.
Ну и потрм скажем разрешение вопроса телепатии. Например катарсис в конце и хэппи энд.:)
 
Последнее редактирование модератором:
Позавчера с девушкой одной общались. Как раз уже заканчиваю работу. Сперва о фильмах - грит я не долго была, ну то есть не долго ждали? А то кино пипец интересное, боевик.
Ну и кино обсудили и вкусы и что боевик это боевик и поледит добро и хэппи энд. Потом на книги перешли - фэнтези в основном читает. Сумерки, Поттер. А грю пися оттенко серого читала? Ад все три книги читала. Вот эту повспоминали. Я грю никак не прочитаю третью. И про сабов и доминов. Спрашиваю а чо случилось с предыдущей сабой Грея, помнишь такую? Ну мы вспоминали еще о ком речь. Я помню этот момент насчет сабы, и насчет Грея саба, и щенячьего взгляда такого. Вот у меня тогда волосы дыбом и муражки по коже. Вот пока вспоминали и ехали у меня тож муражки по коже - просто вспомнился эдрод.
Да и вообще прикольный разговор вышел.

А вчера тож везу двух мужчин и женщину, ну такие немного датые. Женщина такая дерзкая, чот дерзить начала, тут её один мужчина начинает угоманивать, мол, ты чо такая ахреневшая. Ну видно по интонациям почувствовал. Они пока ехали всё обсуждали - поедут по домам сдаваться или пойдут дальше бухать.:)
Прикольно так - всё, домой, сдаваться:)
Короче пока ехали, одного выкинули уже по дороге, тут женщина грит домой с шаурмой надо, детям привезу шаурму. Давайте заедем по дороге. Я грю какая шаурма?! Её готовить минут двадцать будут. Ну ей надо и надо шаурму, тот что с ней ехал вроде убедил её что шаурма это перебор:)
Приехали, высадили мужчину.
Он вышел. Женщина, с тяжелым вздохом - как я не люблю домой приезжать(в смысле из Канады, из Москвы, из Урюпинска или Бобруйска), блин, какие мужики, не могут ухаживать, не могут с женщинами обращаться.
И чот мне её прям ваще жаль стало. Грю - поехали за шаурмой, договоримся по оплате тогда отдельно. Она грит - ну там же не будет шаурмы и чо мы поражняком мотаться будем. Я грю - там будет шаурма, точно. Приехали, подождали шаурму.
Ну потом уже обратно едем. Она грит - ну чо типа общаться будем? Я грю ну можно пообщаться:)
И приехали к её дому. И чот сперва про ухаживания. Я грю ну ты ж знаешь, надо сразу за ляжку хватать и за сиськи и потом делать милое лицо, типа виноватое. Меня грю так учили, или точнее давали ценные советы:)
Ну короч поржали.
Делилась со мной радостью - муж грит попался второй ох*енный. Она ему грит ну типа у меня гормоны. Ипаться хочется. А муж в Москве. А он ей ну давай я тебе епаря найду. Или сама найди уж с кем потрахаться и потрахайся. Ну не муж а просто чудо. Так то второй раз замужем, первый ребенок от первого брака, трое - от второго.
Четверо пацанов.
Ну короче гормоны у женщины. И еще поболтали о том о сём.
Так что я так понимаю женщина в поиске траха. Ну не совсем траха, а то подумаете. В поисках отношений, секса, может мечтаний своих. Просто в поисках траха как-то грубо и совсем антисексуально. Но я не настолько антисексуалка кмк.
Забавно:)
Нет, ну я то вообще не расчитывал особо на трах. И как бы не записывался в это. Ну понятно может кого-то и тянет на такое. Но мне как-то не надо.
Может меня в потенциальные записала, хз. Да и её то муж отпустил - она ему позвонила то и грит заипалась, хачу гулять, муж сказал - шуруй гулять, отрываться и беситься и короч так то она со своими братанами пошла бухать как стало известно и потом значит я их развозил.
А вообще норм пообщались. Похоже что женщина причумевшая от свободы. Хотя я не думаю что тактика освобождения и ипания первого встречного это рабочая.:)
Скорее очумения от неожиданной свободы. Или от того что еще и так бывает. Хотя я не скажу что меня прям как-то это проняло и тронуло сильно. Сомневаюсь, что заколенных у Дока на форуме, этим можно сильно удивить.
Так то с ней легко общаться, видно что женщина бойкая, даже весёлая и как-то так тепло пообщались, без реверансов, называя вещи своими именами.
Я ей еще грю - а ты типа чо такая ох*евшая что ли и начала водителю дерзить и выепываться? Тебя наверное наказать надо? Мол, чо тебя тот чувак одергивал, он то явно понял твои скотские намерения?
Она - ну есть немного, я иногда выепываться начинаю и тут тож начала.:)
А сегодня еще работаю, и пока расчитываюсь с пассажиркой подходит давешняя знакомая Наташа.
Такая грит привет, ты работаешь что ли?
Грю, привет, Наташа, работаю.
И такая стоит в своём платьице, ну девочка девочкой, хотя комплекции она довольно крупной. И так прям её хочется обнять крепко-крепко и сказать - Наташка, всё будет хорошо:))
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху