Боря, офигительная история.

Может и я с Алисой невовремя загрустил..
Прошу прощения!
 
Я чот думать начала и дисфорическое приехало.
Футбол смотрела, коста-риканских болельщиц увидела и чот прям совсем задисфорила.:(
 
Понял, сочувствую.
Коста-риканки видимо красивые, весёлые. А тут - грусть-тоска, и никакой красоты..
Так, примерно?
А кого любят коста-риканки, красивые и весёлые?
Весёлых русских парней, или же печальных осликов Иа?
С позиции костариканок, которые не аутогинефилки, которые не завидуют никому, а просто хотят быть с Вами?
 
Понял, сочувствую.
Коста-риканки видимо красивые, весёлые. А тут - грусть-тоска, и никакой красоты..
Так, примерно?
А кого любят коста-риканки, красивые и весёлые?
Весёлых русских парней, или же печальных осликов Иа?
С позиции костариканок, которые не аутогинефилки, которые не завидуют никому, а просто хотят быть с Вами?
Коста-риканки тоже грустные сидели, задумчивые:confused:
Но красивые, да.
И грустные:(
 
Потискаем Ханлайна? Или пощекотим? :)
 
Может быть...
Но самое сладкое сейчас - это помочь Данте определиться, разобраться наконец.
И найти секундантов - это второе...
Боря - Данте на все это уже забил и старается переключиться, потому что может он чего не знает и не понимает, а выводов делать в таком состоянии не хочет. Ну и еще у меня было ощущение, наверное и сейчас есть, а если нету - то появится - что мы вместе, но наверное для этого не взрослее нужно быть а как раз наоборот. Потому что все главное тянется оттуда. А у взрослого должно быть все это, имхо. И честно - я офигел с твоего того поста. Словно о не знакомом человеке и каком-то противнике. По моим ощущениям.
Но на самом же деле - не так.

И не враг ты мне никакой, а возможно друг - в перспективе. Так что не унывай, я ничего в этих дисфорических делах не понимаю - но хватит лохматить бабушку.
 
На самом деле - не так, даже если сначала кажется, что так.
Как только это понимаешь - это открытие не држе Ньютоновского ;)
Спасибо!
 
Ну и еще у меня было ощущение, наверное и сейчас есть, а если нету - то появится - что мы вместе, но наверное для этого не взрослее нужно быть а как раз наоборот. Потому что все главное тянется оттуда. А у взрослого должно быть все это, имхо.
Чтобы быть не взрослее, а как дети и эмоциональными и искренними. Это хорошо. Это согласна.
Потом правда почему то у взрослого это быть должно фигурирует:confused:

Вот тут нестыковка - отчего должно быть? С неба свалится? Или это пробел и переход от ребёнка к взрослому, который останется неведомо закрытым и туманным?
Так то я понимаю - искреннее эмоциональное. А потом какое-то должно быть у взрослого. Что должно быть у взрослого - деньги, статус, уважение, власть? У взрослого много что должно быть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху