Боря, офигительная история.

Я сейчас в почте написал человеку.
Ребенок в норме - ощущает себя защищенным. Взрослый - тоже.
По разным причинам, но это вроде есть.
Взрослый самодостаточен и может искренне радоваться жизни. Ребенок или не задумывается, вообще - или ощущает себя под защитой родителей.
Проблема там, где от одной защиты уже ушел, а к другой не успел прийти...
 
Вот у нас с Данте такое непонимание.
Он грит Ребёнок, взрослые отстой. Потом грит Взрослый должен уже иметь это всё что у ребенка.
И начинает путаться сам.
Короче всё сложно.
Может Данте хочет чтобы я его воспринимал маленьким мальчиком?
Это сложно. Да и нужно ли это ему?:)
 
Щас девочку везла с короткой стрижкой. Я на нее как уставилась. Она явно выделяется из массы. Унисекас такой. Короче мне она так понравилась что я не удержала свой взгляд О_О
А она наверное подумала что я просто удивилась.
А она очень крутая на самом деле!!!
Супер!!! И мне понравилась.
 
Щас девочку везла с короткой стрижкой. Я на нее как уставилась. Она явно выделяется из массы. Унисекас такой. Короче мне она так понравилась что я не удержала свой взгляд О_О
А она наверное подумала что я просто удивилась.
А она очень крутая на самом деле!!!
Супер!!! И мне понравилась.
И крутая и прочее - верно. А вот насчёт "она подумала, что я удивилась" - это телепатия...а телепание, сорри - штука 50% на 50% - или угадала или не угадала :)
Ибо пристальный взгляд симпатичной таксистки может иметь и иное значение. В том числе и при наличии у таксистки внимательного серьёзного взгляда, пробирающего до глубины души такую девушку, и бредового фантазийного изобретения парня Бори (при мысли о чём крутую девушку может и жар кинуть и бабочки в животе у неё защекочут...)..
 
Кристина хорошо потрудилась, Кристина будет отдыхать.
Насчет паранормальных талантов Кристины, а точнее телепатических способностей - уже наверное завтра выскажусь. Сегодня уже аура и сигналы из Космоса, из Вселенной не те.
Третий глаз закрывается - хочет спать, ему тоже нужен отдых:)

пысы неделя ожидается ударная, рабочая.
 
— Я? О, я тоже тебя люблю, Сэм. С тех самых пор…
— С каких пор?
Я думал, она скажет, что с тех пор, как я заменил ее в операции «Интервью», но, оказалось, нет.
— Я полюбила тебя, когда ты залепил мне пощечину.
Ну где тут логика?
Нет, это Кристина не балуется с садизмом и мазохизмом:)
И даже не фетиширует пощечины:)
Там был один любопытный момент с пощечиной. Так сказать о мужчинах и женщинах, об отношениях, о том, что мужчина всегда пойдёт на многое, чтобы уберечь женщину, о жертве.
Ну там довольно сложный как мне кажется эдрод взаимоотношений между м и ж. Вероятно какие-то тараканы гг.
Залепил он ей пощечину, потому что посчитал что его развели, используя женщину. Так сказать развели используя Основной инстинкт. Он обиделся, разозлился и значит залепил пощечину.
 
И крутая и прочее - верно. А вот насчёт "она подумала, что я удивилась" - это телепатия...а телепание, сорри - штука 50% на 50% - или угадала или не угадала :)
Я часто гадаю - угадала или не угадала.
Может это всегда происходит как на автопилоте, предубеждение, преддумание, предожидания.
Часто ошибаюсь - и становится как-то неловко, неудобно, состояние такое "напряженная пауза".
 
Да, это точно - крутая, ох*енная.
Я всё верно заметила. Я в этом понимаю кое-что.
Да, согласен.
Вопрос исключительно к телепатии.
К тому, что собака высокоморальная, и категорически не может лаять :)
 
Да, согласен.
Вопрос исключительно к телепатии.
К тому, что собака высокоморальная, и категорически не может лаять :)
К телепатии мы еще не подходили и не обсуждали. Я помню об этом.
Сейчас не соберусь пока написать о телепатии.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху