Боря, офигительная история.

Индиго долго сидел на консервативных ресурсах типо Овера.
Ну дык эти консервативные ресурсы типа Овера наиболее близко расположены ко всем прогрессивным ресурсам. Они друг на дружку поплевывают, можно сказать в клинче.:))
Так что Индиго был недалеко то;)
 
Зато как прогрессивные ресурсы то реагируют?
А чой-то вы, батенька Кудояров, Библию не блюдете? И вообще проблемы у вас в моральном и духовном, батенька. Перечитайте еще раз Иевангилие от Луки, вы видимо его поняли неверно.
Как не стыдно.

И в таком ключе примерно:)
 
А Кирилл бегает вокруг и всех подозревает в гедонизме;)
С гедонизморадаром:)
 
А Кирилл бегает вокруг и всех подозревает в гедонизме;)
С гедонизморадаром:)
Ищу противоречия в теории. Овер например не совместим с гедонизмом. Если за гедонизм, то поддерживай парафилии, смену пола и пр. А то сначала гомофобия, а на следующий день гедонизм....
 
Ищу противоречия в теории. Овер например не совместим с гедонизмом. Если за гедонизм, то поддерживай парафилии, смену пола и пр. А то сначала гомофобия, а на следующий день гедонизм....
А что для тебя не гедонизм?:)
Может для тебя любой секс гедонизм. Я не знаю. Где ты провел эту черту между гедонизмом и скажем нормальным сексом?
Но выглядит поиск гедонизма весьма высокоморально, инквизиторски.
:)
 
Вот я тоже ищу у тебя противоречие, писчинку в глазу, бревно:)
 
Ну это у них надо спросить.
Что они думают на этот счет.
Твою позицию и точку зрения я поняла.
В тред приглашаются Мурзик, Данте, Уил, Док.:)
Прошу ответить будут ли они на западе менять пол на женский и что думают?
Я нет, не буду на Западе и на Востоке не буду - без веских причин.
То, что долговязая дрдая тетка с кудряшками может быть и будет хороша - но смысл?
:)
Что на пенсию раньше? girl
 
Я нет, не буду на Западе и на Востоке не буду - без веских причин.
То, что долговязая дрдая тетка с кудряшками может быть и будет хороша - но смысл?
:)
Что на пенсию раньше? girl
Спасибо.
Пластичности маловато значит;)
 
А у меня эмоций нет. Я половину того что-то вы пишите буквально понимаю.

Ну и фобии там всякие...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху