Боря, офигительная история.

Ты бесчувственна!!!
А ты не научен, маргинал, пережиток прошлого.
:)

За много десятилетий до конфликта Кристины и Кирилла было об этом написано;)
:D
Да, видимо об этом, ну и о клевании старшими сестрами младшего братика :)
 
Дино, ага!
Местами разумный, местами маргинальный :)
 
Дино, ага!
Местами разумный, местами маргинальный :)
:)
Ну дык заклюют младшенького или еще држе избалуют?
Или мальчик имеет право перворожденного?
:)
Ну хотя вопросы такие спорные - в разных семьях по разному воспримут это. По разному решат вопросы детей. Где-то могут перегнуть палку, где-то нет.
 
Да, именно так.
Причем и там и там семьи могут быть неплохими. Но - с особенностями.
 
Да, именно так.
Причем и там и там семьи могут быть неплохими. Но - с особенностями.
Меня интересуют гендерные, половые особенности семьи, ну или придавание особой значимости этому в семье.
Вроде удалось выяснить, что не у всех гендерный вопрос стоял остро.
Так сказать экзамен не сдавали на гендерное соответствие и половое, и даже не готовили их.
 
Было сравнение с Данте по этому вопросу в говорилке, вот мне касаемо ребенка больше ничего не надо. Мне нужен такой ребенок без гендерной заостренности. Что в общем у Данте и есть.
Остальное все - инцестность, субличности, самости, пограничные состояния, и правильное воспитание ребенка мамой. Мне на все это остальное просто пох*й.
 
Да, вот еще подумала, что мне пох*й мальчик или девочка. Ну если так вернуться в прошлое на машине времени. Наверное было такое состояние что было пох*й на это. А потом куда-то это пропало, и стало важно.
Вот мне нужно это мое состояние найти и вернуть:)
 
Это ведь не обесценивание было, что Данте не заморачивается?
Не обесценивание моего же.
Ну вот и я не обесцениваю Дантово.
Делюсь пох*измом по ряду вопросов и не мозгое*ством.
Так что за разумный пох*изм:))
С пониманием прошу.
Потому что я не рассматриваю как обесценивание моего, оттого что ну нету у Данте гендерной заостренности.
 
Было сравнение с Данте по этому вопросу в говорилке, вот мне касаемо ребенка больше ничего не надо. Мне нужен такой ребенок без гендерной заостренности. Что в общем у Данте и есть.
Остальное все - инцестность, субличности, самости, пограничные состояния, и правильное воспитание ребенка мамой. Мне на все это остальное просто пох*й.
Да.
Остальное - развивается само, главное ему не мешать.
Предубеждения же, у ребенка - обычно перерастают в мировоззрение, структуру личности у взрослого.
Хороший вариант - вернуться в то, исходное состояние - и развиваться оттуда. Одно но!
Сначала надо подготовиться. Очистить себя от этих самых предубеждений.
Включая инцестность (мифическую) и сомнения в себе..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху