Боря, офигительная история.

Надо еще учитывать макросоциальные тренды. Лет 30 или даже 20 назад тс был не так распространен и меньше людей сомневались в своем гендере. Современные молодые тс могут менять пол потому что it is cool. Чисто макросоциальные тренд.
 
Надо еще учитывать макросоциальные тренды. Лет 30 или даже 20 назад тс был не так распространен и меньше людей сомневались в своем гендере. Современные молодые тс могут менять пол потому что it is cool. Чисто макросоциальные тренд.
То есть Данте таки пол поменяет? Надежда есть?
Кто еще?
Мурзик, Уил, Док, Лева...
 
Ну если бы ты жила бы на Западе, то ты бы давно поменяла. Я про это. Про влияние макросоциума.
 
На всех конечно макросоциальные факторы влияют. Помню Данте заявлял, что там на Западе внушают гс что они неизменные, что это форма манипуляции властей и пр. А я тут такой гордый российский преодоленец. :)
 
На всех конечно макросоциальные факторы влияют. Помню Данте заявлял, что там на Западе внушают гс что они неизменные, что это форма манипуляции властей и пр. А я тут такой гордый российский преодоленец. :)
Значит Данте будет там геем состоявшимся:)
Ну норм, чо...
Но дело не в этом.
Мы о гендерном, о тс, аутогинефилии.
Ты в одну кучу не сваливай:)
Будут перечисленные личности менять пол под влиянием западного макросоциума или не будут?
 
Могли бы, да, если есть достаточная нейропластичность для изменения восприятия себя.
 
Могли бы, да, если есть достаточная нейропластичность для изменения восприятия себя.
Ну это у них надо спросить.
Что они думают на этот счет.
Твою позицию и точку зрения я поняла.
В тред приглашаются Мурзик, Данте, Уил, Док.:)
Прошу ответить будут ли они на западе менять пол на женский и что думают?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху