Боря, офигительная история.

Это да. Но я спрашиваю несистематизированно. ) И ты тоже. Получили смайлик - как будто так и надо, можно дальше другие темы обсуждать. Это как раз мне не нравится.
В общем о зеркалах. Я так понимаю, что мы меняемся, пересматриваем подходы к Уилу например, как себя с ним вести, это не работает пробуем другое. То есть и мы меняемся. Наверное можно так рассмотреть и поэтому Док залайкал твоё сообщение. И даже там где мы строго например. Тоже меняемся. Я в общем это изменение подразумевала, так то я такая строгая чаще, ужс. И я менее строгая становлюсь, ну потому что в зеркале корректирую свои действия.
Примерно так что ли:)
 
Ага girl
 
В общем о зеркалах. Я так понимаю, что мы меняемся, пересматриваем подходы к Уилу например, как себя с ним вести, это не работает пробуем другое. То есть и мы меняемся.
Чота не вижу.
 
Нет понимания от Уила. Зачем биология ему в Канаде? Он же сказал, что самый лучший день это когда он получит паспорт австралийский и откажется от РФ гражданства.
Тогда зачем вообще о биологии?
 
П
Тогда зачем вообще о биологии?
Первое - может прокатит :)
То есть - вдруг параграф, другой, третий, втянется, научится понимать и откроется путь.
Второе - в процессе проб и поисков хоть слабо, но тренируется мозг, когнитивка. Даже таких проб. Даже десять брошенных кружков и секций лучше тупого сидения..
Третье - социализация, то есть отработка реальных жизненных ситуаций, с учетом получаемого опыта, научение общению. Тоже есть результат, имхо
 
Я вижу, что с вами можно дружить.
— Конечно, можно, — согласился Незнайка.
— Мне нравится дружить с малышами, — сказала Синеглазка. — Я не люблю малышек за то, что они слишком много воображают о своей красоте и вертятся перед зеркалом.
— Малыши тоже есть такие, которые любят смотреться в зеркало, — ответил Незнайка.
— Но ведь вы не такой, Незнайка? Правда, вы не такой?
— Нет, я не такой, — ответил Незнайка.
И соврал. На самом деле частенько, когда никто не видел, он вертелся перед зеркалом и думал о своей красоте. Как и каждый другой малыш, впрочем.
:D
 
Вчера слегка затронули в говорилке тему мировоззрения и невроза.
В общем пришли к таким заключениям, что они могут и независимо друг от друга "работать".
Док привел в пример этакого инквизитора, который ловит ведьм и карает, и никакого невроза и психоза. Просто за правое дело человек трудится, так сказать с нечестью. И у него скорее всего мировоззрение и картина мира, при этом нет невроза, ну или психоза.
Для меня этот вопрос интересен, и разделение. Ну потому что чтобы не сыпать все в общую кучу как раньше получалось у меня:)
 
Вчера слегка затронули в говорилке тему мировоззрения и невроза.
В общем пришли к таким заключениям, что они могут и независимо друг от друга "работать".
Док привел в пример этакого инквизитора, который ловит ведьм и карает, и никакого невроза и психоза. Просто за правое дело человек трудится, так сказать с нечестью. И у него скорее всего мировоззрение и картина мира, при этом нет невроза, ну или психоза.
Для меня этот вопрос интересен, и разделение. Ну потому что чтобы не сыпать все в общую кучу как раньше получалось у меня:)
Да, тут пересечение с темой Политики.
Когда по обе стороны фронта один и тот же русский или скажем сирийский мат, кровь одного цвета, и одно и то же по сути желание - "покарать гадов".
Схожая картина и при столкновении грубо говоря казака, борца с "алиенами" и гомофобо-фоба, готового бомбить гадов-казаков...
Никаких неврозов, как и в случае борьбы с тараканами. Никто не признает в "алиене" или "патриете"- _своего_, такого же как я сам...
Почти никто, точнее :))
 
Гек Финн списан с натуры, Том Сойер также, но не с одного оригинала – он представляет собой комбинацию черт, взятых у трех мальчиков, которых я знал, и потому принадлежит к смешанному архитектурному ордеру.
Дикие суеверия, описанные ниже, были распространены среди детей и негров Запада в те времена, то есть тридцать – сорок лет тому назад.
Интиррресна:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху