Боря, офигительная история.

Подумать никогда не поздно.

Мне не очень нравится, когда к людям как к демонстрационному материалу. Кто-то лоханулся - ок, спасибо, отличная иллюстрация особенностей восприятия! Это наверное работает, только я вижу, что из года в год зеркало продолжает быть зеркалом.
Что-то идет не так.
Может быть, слишком тут все добрые, кидаются отвечать на вопросики, удоволетворять потребность в политических дискуссиях, приносят инструкции и ссылочки, а толку чуть.
Возможно, надо быть строже, модерировать как-то этот бесконечный поток вопросиков.
Так и мне не нравится :)
И роль зеркала - у всех, включая меня.
 
Да, Макс тиран, хочет чтобы Уил сам научился разбираться в интересующих вопросиках и пользоваться гуглом. = )
Методы Геракла тут у кого? У Дока? Я не вижу, чтобы они работали. Говорит о многоходовочках, обучение можно тоже представить в виде таких последовательностей. Биология с отчетом, что не получается, не понимается. Объяснили про клетки - вроде стало понятно. А где дальше разбор? 100500 вопросиков других, а биология простаивает. На учебник не дни, а годы такими темпами уйдет.
Так же и со всем остальным. Уил выпрашивает название книжки, что в этой книжке написано, что есть, а чего нету, а дальше... не читает. Берн, Собачье сердце, еще куча всего.
Контролировать и спрашивать об усвоенном, почему нет?
Еще немного о зеркале.
Все верно описали, спасибо!
Только это не зеркало.
Зеркало - это когда _я_ вижу, чувствую себя в поступках и мыслях Уила. А также в Данте, Максе и Кристине, в Вито и Ромбике, в Кроте Бегемоте и Индиго...
Вот тогда зеркало. И оно работает.
Я лучше понимаю себя и могу перевести в сознательную, управляемую область порывы своего бессознательного.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху