Боря, офигительная история.

Нет, не об этом. О таких случаях, когда Док специально говорит "ок, спасибо за иллюстрацию восприятия". Например, с биологией, что если один термин непонятен, то надо все забросить.
Да, говорю.
Потому, что Вам или мне _наши такие же_ реакции, способы реагирования - тоже привычны, и потому остаются незамеченными нами. А Уил - помогает, показывает, по буквам нам, Витям Малеевым - показывает..
 
Читаю книжку про бетризацию.
Цитата:
- Почему?
- Я не имею в виду ваших товарищей, хотя не знаю, захотите ли вы все время оставаться с ними, вспоминать...
- О небо, с какой стати! Ни за что!
- Ну вот! Вы знаете две эпохи. В одной вы провели молодость, а другую познаете теперь. Если добавить эти десять лет, ваш опыт несравним с опытом любого вашего ровесника. Значит, они не могут быть вашими равноправными партнерами. Что же, среди стариков вам жить, что ли? Остаются женщины, Брегг. Только женщины.
 
Равенство партнеров - не сводится к равенству имущественного положения или суммы знаний.
Важная мысль, спасибо!

Нечто схожее бывает у людей после возвращения из опасного долгого приключения, с войны, из долгой болезни..
 
Равенство партнеров - не сводится к равенству имущественного положения или суммы знаний.
Важная мысль, спасибо!
Не сводится. Хотя могут и сводить и глубоко заблуждаться.:)
Вариант Гоши тоже не катит - у мужа зарплата выше должна быть. Period!!! :)
 
А я Лема читала допоздна, не могла оторваться. Бетризация. Ну прям не совсем анти-утопия имхо. Например 451 градус по Фаренгей*ту это прям анти-утопия. Лем вроде не сильно налегает на мораль имхо. Показан гг, который так сказать в поиске себя и с миром и с людьми, в поиске социализации.
Очень красиво Лем пишет.
 
Ага :)
Прыжок в виртуальную реальность - ой какой :)
А блок безопасности из машинки выдирать...преодоленец, однако :))
 
Ну так ты спрашиваешь. Где на колпаке остановился? Где там читаешь?
А Уил улыбается. Его ж ответы на такие вопросы это сплошные улыбки.
Скоро, прочитаю.
Это да. Но я спрашиваю несистематизированно. ) И ты тоже. Получили смайлик - как будто так и надо, можно дальше другие темы обсуждать. Это как раз мне не нравится.
 
Это да. Но я спрашиваю несистематизированно. ) И ты тоже. Получили смайлик - как будто так и надо, можно дальше другие темы обсуждать. Это как раз мне не нравится.
Макс, ты тиран. И тиран к себе - несистисимизировано он спрашивает:p
 
О чем хочу сказатьс, о зеркале, да.
ИИещеИчто ууменяупробелутупитусобакауРррр
ЩасЩсброшу додзаводскихднастроекдтелефон.
О зеркале значит и об Уиле, но не только.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху