Боря, офигительная история.

Да, она говорит про broken voice. А мне сразу понравился. Такой необычный голос, довольно приятный тембр.
В общем, жаль, конечно, если транзишн был ошибкой, но я думаю и в этом облике у девушки вполне сложится социализация.
Не факт что не будет ретранзишена, кстати. Видно что на нее повлияли радфемы.
 
Ну и на Западе не принимают идею о том что тс родились такими 3 группы.

1. Консерваторы.
2. Религиозные группы, в основном христиане.
3. Радикальные феминистки, TERF так называемые.

Консерватором быть щас не модно, это старомодно, над христианами тоже все смеются, а рад фем всех пугают своим радикализмом и агрессией.
Я не исключаю трушных тс. Это возможно. Их трудно найти просто.
Но я допускаю трушность.
 
Я не исключаю трушных тс. Это возможно. Их трудно найти просто.
Но я допускаю трушность.
От идеи трушного тс отказываться начали лет 15-20 назад на Западе, где-то с середины 90-ых. Она связана с гей*ткипингом, когда дядя в белом халате решал, кому менять пол, а кому-нет, кто тру, кто не тру, сейчас от этого ушли, и сейчас по сути любой сможет сменить пол, кто этого сильно хочет. Но в России остался гей*ткипинг. Сейчас у нас такая же система в отношении смены пола, какая была на Западе в 80-ых.
 
как они должны подходить? Во многих штатах США репаративная терапия незаконна. Нафига это надо? Плыть против течения и закона, в чем-то разбираться?
Я тебе чо репаративный терапевт, сторонница психоанализа, поклонница и продолжательница Фрейда? Или сторонница Блэнчарда?
Ты с кем фрондируешь?
Ты вообще мимо.
Какого хрена я за них отвечать должна тебе. Еще за рад фемок.
Ты куда ведешь вообще?
 
Я тебе чо репаративный терапевт, сторонница психоанализа, поклонница и продолжательница Фрейда? Или сторонница Блэнчарда?
Ну мы же по сути репаративной терапией занимались, да и я частично занимаюсь, она психоаналитическая. :) Я даже сейчас NARTH почитываю. narth Оплот западного консерватизма :)
 
Я близок с этими 3 группами. С консерваторами, с религиозниками и с рад. фемами.
 
Что делают гендерные западные терапевты?
НА западе позиция - допускать все что можно для спокойствия "носителя". Вносить особенность как норму. Раз не знаем что делать- лучше уж сделать нормой.
Ну, кроме ислама...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху