Боря, офигительная история.

А почему критерий парафилии - копуляция? У человека с агенезией пениса члена нет, и он что всегда парафилик. Или ФТМ те же. Феминистки вообще скажут, что это патриархальная сексология.
Бланчард из этого исходит.
И с одной стороны его тс ненавидят и феминистки ненавидят. Бланчарда все ненавидят:)
 
А какое половое поведение не будет являться прямым продолжением их состояния и поступков?
Такое, которое будет без их поступков.
Поступки и поведение - первое. И с них идет начало. Они и вклиниваются в половое поведение, и в любое другое.
Т.е сначала стремление установить себя, решив всевозможные вопросы. Затем - половое поведение.
Вот и все. Банальность.
А здесь мы видим человека, которого запихнули в самолет. И он ничего не понял. Постарался в этой неконтролируемой им ситуации, найти плюсы и использовать себе во благо (т.е иллюзия контроля).
Вот когда не будет такого, что он без мозгов и памяти будет запихнут и отправлен в "Салехард", когда не будет из чайника водичку пить, на голову льющуюся. Когда не будет думать "епрст, че делать?"
Тогда, возможно это и будет показателем того что он себя (свои поступки) контроллирует (т.е не допускает полного безвластия над ситуацией).
А так- не сам приехал, не сам "чику подцепил". Не сам остаться желал, не сам повзрослел, но раз так вышло - значит я молодец.
Представь себе Ипполита и Надю взрослыми людьми, которым наккер Женя с его пинками мальчишескими не сдался. Каким он будет выглядеть со стороны?
Выгонят его из дома... Не будут его держать (пьяного), и кто он? Повелитель судьбы, или алконавт, над которым его же други умные и властвуют (такие же)?
Представь себя. Вот, набухаешься ты сегодня, а вечером тебя как "тело" погрузят во Владик. И полетишь. Без денег и мозгов. И еще будет хорошо, если попадешь хотя бы к таким (более- менее приветливым натурам).
А то... Будет не ирония судьбы, а драма.Так? Т.е человек без вёсел в руках. Его куда закинуло, там он штаны и отряхивает, и ищет что поесть, где погреться и где поспать.
Агент Джонни Инглиш.
 
Вито, какое половое поведение?
Решили все поступки и поведение.
Какое затем половое поведение?
 
Какое затем половое поведение?
Как какое? Обычное, но уже сознательное, с тем (той) с которой хочешь ( а не с той что вышло). И уже без последствий незрелости, "безрукости".
Т.е ситуация человека из колеи не выбьет- это раз.
Второе- он "вдруг" не осознает что она ему не нужна (и была). И не придется надеяться на "отделаться алиментами." Или делить квартиру пополам.
А какое вообще (по форме)- самое что ни на есть открытое. Именно тогда оно и станет поведением (без отбывания номера). Так что тут "танцуй-пляши". Чего ты там хочешь? Танго-румба...

Джонни Инглиш - лучший пример (или инспектор Гаджет). Все получается, только как?
Случайно...
 
Понятно. Ирония.
Не совсем. Изначально - яркий образ, чтобы помочь данному форумчанину увидеть _свой_ взгляд с чуть иной стороны.
Не с целью иронизирования, не юмор..
 
Вито, какое половое поведение?
Решили все поступки и поведение.
Какое затем половое поведение?
Изначальное.
Показано в сценах "перед баней".
Я , так случилось - в детстве не видел их, похоже, или внимания не обращал :) Ну, пока на стол накрывали - первые минут 15 уже прошли, и дальше вроде комедия, ха-ха..
:)
А затем я увидел начало и офигел...
И мультик с наглыми стандартными домами, и главное - диалоги с мамой и Галей.
 
Изначальное.
Показано в сценах "перед баней".
Я , так случилось - в детстве не видел их, похоже, или внимания не обращал :) Ну, пока на стол накрывали - первые минут 15 уже прошли, и дальше вроде комедия, ха-ха..
:)
А затем я увидел начало и офигел...
И мультик с наглыми стандартными домами, и главное - диалоги с мамой и Галей.
Вашего отношения к этому фрагменту я не понял.
 
Можно конкретнее?:)

Тоже не понял. Что-то так? Или не так?
Офигел - в смысле считал, что знаю этот фильм, скучный по сути, и известный сто лет - и ой как я ошибался.
Как вернулся после отпуска в город и не узнаёшь его :)
Причём именно в плане богатства красок, оттенков, обилия цветов и деталей, которые увидел..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху