Боря, офигительная история.

А мы смотрели вчера перед НГ Карнавальную ночь. Фильм разукрасили. Красиво. Фильм 56 года. Я грю вот как однако о космосе в 56 году говорили. Это еще Гагарин не полетел.
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе это науке неизвестно.
Еще вот молодежь и праздник устраивают, такие живые, интересные, красивые, элегантные, модные, сексуальные и товарищ Огурцов.
Да, видится при этой раскраске иначе, более живо и непосредственно.
Взгляд из прошлого, от наших предков - имхо очень важен, ибо его следы и в нас есть..
 
Гетеропарафилики должны занять свое достойное место среди классификаций ориентаций имхо.
И Вася Пупкин тоже. Мы с Кириллом обсуждали по телефону Васю Пупкина:)
Их обычно не учитывают, ибо формально они же гетеро :)
А они малость отличаются - никакого копуляторного поведения, кроме как в привычных или специально созданных условиях :)
 
А почему критерий парафилии - копуляция? У человека с агенезией пениса члена нет, и он что всегда парафилик. Или ФТМ те же. Феминистки вообще скажут, что это патриархальная сексология.
 
А почему критерий парафилии - копуляция? У человека с агенезией пениса члена нет, и он что всегда парафилик. Или ФТМ те же. Феминистки вообще скажут, что это патриархальная сексология.
Я не знаю почему Док так на этом внимание заостряет.
В фильме видны незрелые личности, с кем бы они не были. А их половое поведение- прямое продолжение их состояния и поступков.
 
Вы считаете что это (именно это?) проблема? Или что-то другое?
Это не я считаю, а один из форумчан :)
А я ему как раз отвечаю.
Вот такой добрый человек, с той же особенностью. Она, особенность - есть, а себя парафиликом он не считает...и социум тоже его таким не считает.
И добрый коллега-форумчанин тоже может взглянуть на себя чуть с иной стороны..
 
А почему критерий парафилии - копуляция? У человека с агенезией пениса члена нет, и он что всегда парафилик. Или ФТМ те же. Феминистки вообще скажут, что это патриархальная сексология.
Вот и я интересуюсь, почему так считают некоторые форумчане?
;)
 
А мне еще подарили для машины щетку-скребок. Щетку чтобы снег очищать и скребок чтоб лед со стекол. И тряпочку.
Круто!!!
:)
 
В фильме видны незрелые личности, с кем бы они не были. А их половое поведение- прямое продолжение их состояния и поступков.
А какое половое поведение не будет являться прямым продолжением их состояния и поступков?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху