Боря, офигительная история

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
23,834
1,830
113
Еще ж Данте звонил. Он не рассказывал?
А я пока ехала ж за рулем и Данте звонит.:)
Думала по работе кто-то звонит:)
Хотя Данте сразу узнала:)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
82,432
2,638
113
54
Не, не рассказывал, я его ещё не видел, пока что. Включился в работу, уже плотнее.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
23,834
1,830
113
Чот в говорилке уклон в сторону конкретного мышления имхо. Много конкретного мышления, как мне показалось конкретного понимания терминов. Например эмпатия.
У меня оказывается нет эмпатии. Или недостаточно её.
И не только в связи с этим конкретика прослеживается.
Док, это чо такое? Когнитивные особенности?
Просто прихожу в говорилку, хочу парить в облаках и образах, аналогиях, увлекаться общением, о высоком, о дружбе, любви. А в говорилке мы термины обсуждаем, кто как понял эти термины и что они значат. И сколько эмпатии должно быть.
Короче если меня кто-то решил мерить по идеалу эмпатии или принятия или понимания, или еще по какому идеалу, то идите как бы нафиг. Ко мне таких требований не предъявлять, я никому этого не должна.
Я знаю, что я не идеальна и идеальной не буду. Просто бесит, что будто планка стоит высокая и по планке меряют всех.
Эмпатию к религиозному Дизайера я увы не ощущаю. Мне непонятна такого рода дисфория. В ней слишком много логичного.
А не собираюсь эмпатировать интеллектуализациям. Интеллектуальные страдания не такие трогающие. Меня не трогают. :)

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
27,978
780
113
Москва
Чот в говорилке уклон в сторону конкретного мышления имхо. Много конкретного мышления, как мне показалось конкретного понимания терминов. Например эмпатия.
У меня оказывается нет эмпатии. Или недостаточно её.
И не только в связи с этим конкретика прослеживается.
Док, это чо такое? Когнитивные особенности?
Просто прихожу в говорилку, хочу парить в облаках и образах, аналогиях, увлекаться общением, о высоком, о дружбе, любви. А в говорилке мы термины обсуждаем, кто как понял эти термины и что они значат.
Прихожу, понимаешь, в вегетарианское кафе, хочу мяса поесть - а там не одной котлеты, не одной колбаски, ни шашлычка нигде не завалялось, ну как это так......Совсем охренели, мяса они не едят, понимаешь, зажрались совсем, буржуи!!!! Траву они, понимаешь, жрут.
И сколько эмпатии должно быть.
Наверное чтобы понять - что давить, лезть в душу, нападать на человека - тем более - которому плохо - не лучшая идея.
Короче если меня кто-то решил мерить по идеалу эмпатии или принятия или понимания, или еще по какому идеалу, то идите как бы нафиг. Ко мне таких требований не предъявлять, я никому этого не должна.
Я знаю, что я не идеальна и идеальной не буду. Просто бесит, что будто планка стоит высокая и по планке меряют всех.
Караул!!!!! Убива.... тьфу - меряют по планке, сволочи, гады!!!!! Не буду, нет, не дамся вам, не получите моей красной кровушки - фашисты.
Эмпатию к религиозному Дизайера я увы не ощущаю.
А эмпатия - ощущается к человеку - целиком, а не к тем мыслям и словам что он высказывает. Ты можешь их и не разделять - но понимать что человек это делает - потому что плохо ему.
Мне непонятна такого рода дисфория. В ней слишком много логичного.
А это уже другой вопрос, это не про эмпатию. Тебе может быть непонятно - но не значит что это повод - нападать на человека. Это не инопланетянин непонятный прилетел и высадился к неандертальцам, чтобы те его камнями забили, приняв за непонятного странного зверя. И ты вроде не бабуин.
А не собираюсь эмпатировать интеллектуализациям. Интеллектуальные страдания не такие трогающие. Меня не трогают. :)
Даже если за ними скрываются реальные страдания - которые ты не видишь?

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
82,432
2,638
113
54
А эмпатия - ощущается к человеку - целиком, а не к тем мыслям и словам что он высказывает. Ты можешь их и не разделять - но понимать что человек это делает - потому что плохо ему.
Да. И более того, именно этот ...непонятный - достаточно точно отражает личность "непонявшего".
Причина религиозной неудовлетворённости- как раз в такой же "беспричиной и неконтролируемой" подчиняемости мнению ..."больших жирафов", если по Высоцкому.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
23,834
1,830
113
Я работаю. Волнительно конечно. Но по дорогам Москвы езжу и типа даже не замечаю этого. В Мытищи даж моталась, доставляла. Там главное когда на МКАДЕ то мимо съезда не проехать.

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
82,432
2,638
113
54
Мррррр! Круто!
Серьезно, круто.
Для меня - почти невозможно, если что :))

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
23,834
1,830
113
Две девочки же еще работают на доставке, если со мной считать то три получается:)
В общем первый день, было несколько волнительно, дальше будет думаю что попроще.
Еще на будущее хочу ездить с шашечками, по выделенной полосе, ну то есть в такси попробовать себя.
Навигатор есть и поехали.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
23,834
1,830
113
Щас возила доставку, два парня, похоже что геи. Да и суши роллы заказали. Кажется я где-то слышала что еда геев и девочек:)
Москва развратная. Фууу;)
Но мне прям нравится.
:)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
82,432
2,638
113
54
Хм, если мне нравятся (периодически) роллы - мне быть геем или девочкой?
:emoji_two_men_holding_hands:? :emoji_two_women_holding_hands:?
Соблазнительно, однако.. ;)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
23,834
1,830
113

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
82,432
2,638
113
54

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
23,834
1,830
113
Я читаю знаки... дорожные знаки. Мне надо быть шаманкой. По знакам предсказываю дорогу и путь человека куда поведёт его зеленая стрелка.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
23,834
1,830
113
Сегодня озадачилась вопросом - сколько нужно прожить в Москве, чтобы получить московское гражданство? :)
Ну и вообще меня сегодня чот на философскую тему понесло. Москва - страна больших возможностей. Может быть как раньше приезжали на золотые прииски в надежде найти самородок, так и сейчас едут в Москву.:)
Ну в общем в основном были мысли о как бы несколько иных условиях. Хочешь работать - получишь работу. Варианты есть. Есть выбор. Также наверное как и если захочешь учиться.
В общем на философию меня потянуло:)
Причем я и сама не знаю куда выведут меня мои философские потуги:) Вопрос открыт.
Сегодня мимо меня промчал на моцике дпсник. У него моцик с мигалками и с серенами. Меня впечатлило, была б мальчиком то непременно хотела бы так. Я даж подумала, что он так мчал по очень важному секретному заданию правительства, а то и самого солнцеликого, которого либералы почему то называют наитемнейшим(да отсохнут языки этих неверных, во имя Алаха)!:) Родину защищать ехал и ведь наверняка защитит:)

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
82,432
2,638
113
54
Сегодня отработаю и у меня два выходных будет.
Отлично!
На Пасху вероятно более полезно, необходимо работать?
А по деньгам как, в сравнении с ..прошлым местом работы? По первым дням судить не будем как Уил:)
Но все же - не "только на бенз"?
Тьфу*3:))

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
82,432
2,638
113
54

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
23,834
1,830
113
Ну всё, отработала.
Пять дней короче работала. Теперь два дня выходных.
За пять дней 10 тыщ заработала.
Не сказать что прям многа. Но если учесть что я по дорогам Москвы эти самые пять дней ток езжу, то вполне нормально.
Вообще систер грит, что надо не по 14 часов в день работать, а поменьше, и не больше 12 часов. Ну чтоб кроме работы и сна еще было время на чот другое, на личную жизнь.
Я грю сестре - ты знаешь у нас ведь в семье никто не знает что такое личная жизнь. Даже если есть свободное время то не знаешь чо с ним делать.
А ваще надо прикинуться мексиканским эмигрантом и в штаты свалить. Там на машинке, на той же доставке можно больше зарабатывать наверное. Да хоть в такси.
Ток меня такую красивую и незамужнюю без детей никто ни в какую америку не пустит - начну америкашек соблазнять, в брак вступлю еще по расчету.:)
Хотя если я по Москве езжу, то по Нью-Йорку не смогу что ли?!?!:)

Систерсы...
Всё таки систерсы у меня умничают дохера. Типа я младшенькая. Всё таки есть такое что меня это достаёт. С одной стороны вроде и участие приятно, но не слишком ли дорого я плачу свободой? Прежде всего свободой внутренней.
Ну в смысле хочется заглянуть за горизонт, но с такой херней не заглянешь, будто рамки какие-то.
Короче систерс у меня туповаты как мне кажется, но поумничать любят. Короче без эмоций. Умные роботы какие-то. Ну не умные, а туповатые имхо. Короче может я хочу заглянуть за горизонт событий.
Вообще работать надо поменьше. Время и для себя надо какое-то иметь. В конце концов научиться для себя это время приятно проводить.

Сегодня кстати меня отправили на "усиление", то есть на другое производство жрачки, в другой район, там не было водителей. Или не хватало. Так что сегодня по другому району каталась. Даж в Люберцы ездила, туда доставка.

По жилью например систер смотрела типа комнату, грит тыщ 15 комнату снять минималка. То есть она уже смотрит и думает вот типа Кристинка одна будет жить. То есть под себя систер затачивает выбор и подбор. А я мож хочу в хостеле жить и платить дешевле и вообще зайду такая в хостел и скажу - вечер в хату:)

Ну и еще короч у меня с систерсами совсем не идёт понимание. Типа старший умный был детина, средний, мол, и так и сяк, младший - вовсе был дурак. Вот я как этот младший.

ПС пост обо всём почти.:)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
23,834
1,830
113
Блин.... два выходных будут ровно тогда - когда никого никуда не соберешь, когда все работать будут.....
Да лан, соберемся как-нибудь. Я тебя по Москве покатаю, покажу тебе Москву:)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
23,834
1,830
113
Про дороги. По будням машин много на дорогах. А вот в выходные их меньше. Но в выходные машины во дворах припаркованы одна на другой - на бардюрах, впритык машины наставлены, друг на друге:)
Кстати я заметила что водить то не все тут умеют. Ну в смысле бывает что нарисована стрелка на полосе, что из неё на перекрестке поворот налево, но всё равно люди становятся на неё и едут прямо.
Вообще эта дополнительная секция стрелки на светофоре прикольная штука. Оч удобная и регулирующая движение.
С пешеходами не пересекаемся - все почти светофоры так настроены что или пешеходы идут или машины едут.
Вчера чувствовала себя грязной испорченной не_культурной колхозной дрянью - просто если есть пешеходный переход на дороге то я проезжала успевая не помешать пешеходам. Просто я заметила, что тут народ культурный и пропускает пешеходов еще задолго до того как пешеходы идут по пешеходному переходу. Короче дрянь я позорная, колхозница, привыкла по своему селу ездить, а тут Москва столица, культур-мультур и все дела:)
Дедушки и бабушки самоубийцы бывают, которые идут через дорогу не по пешеходному переходу. В одну строну четыре полосы и в другую четыре и вот бабушка какая-нибудь или дедушка ковыляют через дорогу:)

Dantes

Well-Known Member
10 Сен 2012
27,978
780
113
Москва
Да лан, соберемся как-нибудь. Я тебя по Москве покатаю, покажу тебе Москву:)
Мы то соберемся. Я хотел настольный батл устроить и тебя позвать, нужно чтобы люди свободны были.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
23,834
1,830
113
Думаю куда бы пойти погулять по Москве.
За руль я не сяду, накаталась уже, хватит, нужно и отдыхать от руля, на работе наездишься, что потом и не хочется:)

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
23,834
1,830
113
Я еще чо заметила - в Москве доставку еды осуществляют на велосипедах, на самокатах, просто пешком, систер грит даж видела парня на скейтборде. Молодые ребята в яркой одежде - зеленой или желтой и с огромной сумкой за плечами, ну типа рюкзак.
Едут, идут, катятся, развозят еду.
Прикольно наблюдать. Я например еду и парень по тротуару на самокате едет с сумкой за плечами, в униформе яркой(кстати может ли на эту униформу развиться фетиш типа фетиша на медсестер, полицейских или военную форму?):)
На Петровку 38 заскочу, точнее в Библио глобус, книжный магазин. У меня просто традиция туда ходить. А там по центру пошарюсь.

Кристина

Well-Known Member
17 Ноя 2013
23,834
1,830
113
– Теперь я понимаю, еч Богдан, почему от тебя женщины с ума сходят, – проговорил Баг после паузы.
Напряжение спало. За соседними столиками возобновились разговоры. Бек шумно вздохнул и махом выпил чарку эрготоу. Крякнул. Стася поглядела на Богдана попристальней. Жанна засмеялась и показала Багу кончик языка.
– Теперь понимаешь? – звонко спросила она.
– Теперь понимаю, – ответил Баг.
;)