Боря, офигительная история.

Сестра изображает Родителя.
Пля как заипало. Все Родительские методы использует. Манипуляции.
Вот Взрослого не изображает, не может имхо. А Родителя изображает.
Весьма интересно. Еще в картину общую.
 
Скандалы в итальянской семье:)
Почти что мафия:cool:
Бывает:))
 
Так, по диссоциации.
Может имеет место быть не диссоциация а обесценивание?
Причем логически можно обесценить все что угодно, любое занятие, любую деятельность. Ибо любая деятельность и занятие может быть не сверх-ценна, а значит нафига она нужна. Я себя ловлю на том, что мне могут логически обосновать и доказать и еще это можно назвать моей диссоциацией.
 
Любые мелкие победы это ведь ништо. Это пыль. Главное сверхценность.
А Док грит нужны нам маленькие победы, а Родительское грит что нужны великие свершения. Мелкие победы это херня.
Резать, однозначно резать. Для великих свершений.
 
Книжка, несколько цитат интересных:
Увидев неповиновение, эйстаа лишила ее имени и прогнала из города. Знаешь ли ты, что это такое? Нет, не знаешь. Ни одна иилане´ не может жить вне города, без имени, данного ей. Оставить город — значит умереть. От яйца времен отлученная от города иилане´ умирает. Потрясение так велико, что иилане´ теряет сознание, падает и умирает. Так было всегда.
Если Кирилл себе не отрежет то он умрет, он не сможет жить лишенным имени и города.
— Но Угуненапса не умерла. И меня тоже отлучили от Инегбана, приказали умереть, но я осталась жива. И все мы живы, потомуто мы здесь. Они зовут нас Дочерьми Смерти, потому что считают, что мы продались ей. Но это не так. Сами мы зовем себя Дочерьми Жизни — и это верно. Ведь мы живем, когда другие умирают.
Есть такие вот исключения, не умирающие. Должны умереть, но нет. Странные:))
 
Странные :)
Наши люди :))
 
Так, по диссоциации.
Может имеет место быть не диссоциация а обесценивание?
Причем логически можно обесценить все что угодно, любое занятие, любую деятельность. Ибо любая деятельность и занятие может быть не сверх-ценна, а значит нафига она нужна. Я себя ловлю на том, что мне могут логически обосновать и доказать и еще это можно назвать моей диссоциацией.
Обесценить можно всё, это основа образования сверхценной идеи, кстати.
Когда всё обесценено - кроме "моей Прелести"..
 
Диссоциация тоже может быть разной.
Скажем мы с нашей Прелестью - отделились от злого внешнего мира, и пусть им будет држе!
...
 
Боря привет, убери плиз из сообщения о том как друга зовут, ну и где были может быть тоже, а то хрен его знает.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху