Боря, офигительная история.

Док, повторное посещение уролога.
По результатам посева простата в норме вроде. Там чего-то 0-2, это норма. Не 10-13. Хз что это.
Лейкоциты видимо. НОрма, хорошо.

Стафилоккок какой-то повышенный.
Насколько повышенный?
Конкретно, цифры, пожалуйста :)
Грубо - то, что менее 10-в-пятой степени - не считается.
В наших лабораториях, по крайней мере, "референсные значения".

Выписал фураданин 100 мг х 3 раза в сутки 10 дней пропить.
Ну, в простату он особо не проникнет, имхо...

Потом через две недели после курса течений пройти повторно то же самое - секрет простаты. Ну то что в первый раз делали.

Это нормально?
ИМХО нет.
Если "для начала", чтобы затем усиливать ,наращивать усилия - может пойти.
Мой подход - в книжке :)
Она в свободном доступе и вроде достаточно понятно написана..
 
Насколько повышенный?
Конкретно, цифры, пожалуйста :)
Грубо - то, что менее 10-в-пятой степени - не считается.
В наших лабораториях, по крайней мере, "референсные значения".
10 в третьей степени.
Значит не считается:)
Может надо было у него бумажку забрать?
Ну я все со слов - тут помню, тут не помню:)
 
Чо? Халтура, Док?
Ну я понимаю что поверхностный осмотр.
Пить или не пить? Вот в чем вопрос.:)
Если не проникнет то нафига. Надо шоб проникло:)
Если я правильно понял - выбор препарата основан на сочетании двух факторов. Вроде нет сильного воспаления, и есть немного микробов, капельку можно сказать...
Можно ограничиться "легкой дезинфекцией", так сказать.

На мой взгляд - лучше идти другим путем, находя причину проблемы (не микроб, вероятно), и устраняя эту причину.
В книжке - об этом :)
 
Если я правильно понял - выбор препарата основан на сочетании двух факторов. Вроде нет сильного воспаления, и есть немного микробов, капельку можно сказать...
Можно ограничиться "легкой дезинфекцией", так сказать.

На мой взгляд - лучше идти другим путем, находя причину проблемы (не микроб, вероятно), и устраняя эту причину.
В книжке - об этом :)
Не микроб, а что может быть?
Если пофантазировать.:)
Зачем мне маленькая дезинфекция? Для успокоения души? А потом опять дезинфекция.
Даешь БОЛЬШУЮ СТИРКУ!!! :))
С книжкой познакомлюсь и с вашими методами и подходами, ну я давно поглядываю на книжки. Не горит имхо. У меня дино на очереди :))
 
Не горит :)
А у меня - добрый Максимюэль потерял способности, и ему предлагают вернуться за школьную парту и с нуля вновь их восстанавливать. Или же хоть завтра трансформироваться в женщину в дракона и разом приобрести желаемое...
Легкий путь и правильный, какой выбрать...
Легкий - еще и быстрый. А на нас могут напасть, а я не в силах!...
Обратился к друзьям, за советом..
И выяснил.
Что если уйдет к дино драконам, то собственно друзей-то - потеряет..
И выбор пути - совсем в другом оказался.
 
А с кем я сегодня виделась?
Я с Данте виделась :))
Погуляли, потом пончиков поели, потом в игрушки поиграли. Пришли еще две девушки и друг Данте.

А мне еще подарок подарили. Ура!!!
Там типа лоттереи. Я не хотела регистрироваться, но Данте убедил - чо не попробовать. И мой номерок в лоттерею выиграл и мне вручили приз.
Приятненько:)
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху