Боря, офигительная история.

Это вопрос? Не считал до этого момента. Можно обсудить.
Да, давай обсудим.
Ты лицемер?
Насколько ты боишься быть лицемером?
Или не боишься?
И вообще по поводу твоих мыслей о своём лицемерии. Что думаешь?
 
Разбор:
Норм:))

Вот только я сейчас совсем не готова к философским беседам на тему лицемерия и лжи и фальши. И как из Уила бы не сделать лицемера.:)
Это чего? Сбор воспитателей?!
:)
Навеянно обсуждением с вито.

Эдельвейс не говорила о сборе воспитателей. И разве это не наступление на ботинок от Кристины?
 
Вряд ли. Во всяком случае не считаю себя таковым.
Насколько ты боишься быть лицемером?
Насколько я негр? Наверное настолько, насколько и Док, и Уил.
Или не боишься?
Вопроса о боязни нет.
И вообще по поводу твоих мыслей о своём лицемерии. Что думаешь?
Что лицемерие - проявление компенсированного невроза. И если я лицемерю - себе дороже выйдет.
 
Разбор:


Эдельвейс не говорила о сборе воспитателей. И разве это не наступление на ботинок от Кристины?
Это мое имхо. Когда вопрос касается не сделать Уила лицемером от того что не понимая он будет лицемерить, то логично что речь идет о воспитании Уила:)
 
Это мое имхо. Когда вопрос касается не сделать Уила лицемером от того что не понимая он будет лицемерить, то логично что речь идет о воспитании Уила:)
Не о том, что он станет лицемерить, а о том что не понимая сути наезда или предъявы он не вкурит за что должен извиняться. И как нормальный, уважающий себя пацан, не станет извиняться лишь потому что ему кто-то сказал . Он же не лицемер.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху