Боря, офигительная история.

А вообще про младших братиков не надо. Я не чувствую себя младшим братиком. Вот про младшую сестренку...
Явно ведь братик не догнал, что и как, не разобрплся. А сразу ринулся. Вполне искрене ринулся имхо.
Но наивно и может глупая ситуация получилась и комичная.
Все верно. Однако кинулся, и не стал думать, кто сильнее. "Наших бьют!"- детям это годится..
Взрослым приходится видеть и иные стороны ситуации :)
 
Побила я как-то одноклассника - наших обзывают!!! А не надо было сестру мою обзывать. Хорошо побила, прям ревел.
Для детей наверное годится...
 
Побила я как-то одноклассника - наших обзывают!!! А не надо было сестру мою обзывать. Хорошо побила, прям ревел.
Для детей наверное годится...
А взрослый сначала разберется, кто что делал. И лишь потом станет судить и выносить приговор. И лишь потом приведет в исполнение, например побьет виновного или виновных.
Взрослые - такие тормоза!:)
 
А взрослый сначала разберется, кто что делал. И лишь потом станет судить и выносить приговор. И лишь потом приведет в исполнение, например побьет виновного или виновных.
Взрослые - такие тормоза!:)
Ага, тормоза.:)
И еще коррупция. Все продажно:)
Взрослые еще соизмеряют размеры, габариты. Лишний на подумают. Тьфу...
:)
 
А относительно сестры я просто знаю, что в наличии имеется всякого рода пунктики по поводу сексуальности, по поводу телесности. Например сестра говорит, что стесняется скорее обнажаться и комплексует по телу. Так же пунктики по тому как себя нужно вести в общественном месте с близким человеком. Пунктики на открытую демонстрацию нежности. Наверное похоже про Красную площадь. Только ничего тянущего на секс на красной площади нет.
Пунктики есть. Потому что если бы я не знала про эти пунктики то я бы доверяла больше сестре, точнее если бы их не было. Ну то есть парня бы привела домой и с сестрой познакомила. Или просто познакомила. А так то я догадываюсь о пунктиках и вот очкую :oops:

В общем там тож рамки жесткие.
 
Последнее редактирование модератором:
И еще по поводу биологии кстати. Систер грит дескать сомнамбулизм у меня был, лунатизм. Дескать может это тоже важно. Биология. Типа поздний ребенок. А поздние дети... и чот с ними не так. 37 матери было. Не оч и поздний. Сомнамбулизм есть у некоего процента детей. И немаленького процента. Я то глупенькая была, думала шо у меня одной. Оч гордилась кстати этим.:)
Короче подумать о биологии предлагает. А мне не хочется об этом думать. Типа лечаться ли парафилии или не лечатся? Вылечиваются или не вылечиваются и какие факторы основополагающие?
 
И еще по поводу биологии кстати. Систер грит дескать сомнамбулизм у меня был, лунатизм. Дескать может это тоже важно. Биология. Типа поздний ребенок. А поздние дети... и чот с ними не так. 37 матери было. Не оч и поздний. Сомнамбулизм есть у некоего процента детей. И немаленького процента. Я то глупенькая была, думала шо у меня одной. Оч гордилась кстати этим.:)
Короче подумать о биологии предлагает. А мне не хочется об этом думать. Типа лечаться ли парафилии или не лечатся? Вылечиваются или не вылечиваются и какие факторы основополагающие?
Моей маме было 38 вообще-то :) А когда рожала сестру - 42 вроде :)
Я не говорю ,что это хорошо. Мне понятно, повезло.
Но первое - это не приговор, поздне-рождённый.
ИМХО, конечно.
А второе - в жизни действительно всякое бывает. И животики болели, и коленки сбивали при падении, и даже во сне ходили некоторые люди.
На что это влияет?
Двояко. Когда ставишь это во главу угла - можно хоть всю жизнь лечить больные коленки или живот :)
А когда видишь, ощущаешь всю жизнь в целом - у тебя кроме ободранных коленок есть здоровые уши и отличные зубы :)
И что важно - мозги! :))
 
Я сейчас в скайпе зашёл к группе "четверг", решил коротко их поддержать :)
 
И себя тоже поддержать :)
Помолились вместе за выбор мной правильного пути в работе :)
 
Может биология влиять. На форумах тс считается этот фактор определяющий, многие говорят что еще их мама гормональные препараты пила во время беременности.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху