Боря, офигительная история.

Вчера вечером на машинке сестры покатались по улице, просто из конца в конец и с разворотом, туда-сюда. Эта машинка уже побольше. Сестра говорит, что ее лучше знает и уже спокойно поездили. На арендованной машинке грит стремалась, там если чо приключиться то 30 тыр минималка. И в общем нервничала. А так поездили норм. Я по зеркалам смотрела, просто чтобы привыкнуть и за дорогой. Только ДПС по району кружил, пришлось потом поменяться. Раньше у сестры была открытая страховка, сейчас ограниченная. Штраф без страховки 800 р. Не то что прям смертельно, но неприятненько если остановят.
Потом был ночной разговор с сестрой. Обсуждали маму, папу, всех наших родственников.
Сестра говорит, что я нифига не была хорошей послушной деточкой. Ну вранье имхо. Что дескать капризная и брату старшему не давала телек смотреть, отбивала с боем или спокойные ночи малыши смотреть или футбол, а политику ему не давала смотреть. Ну телек то один был. Я чо виновата чо ли?!?!
И вообще говорю - охирели, еще я вас обязанна слушаться, братиков и сестренок своих, слишком много хотите, можете губу закатать. Они мене чо?! Папа, мама?
Нет. Оборзели совсем:)
 
Сестра говорит, что я нифига не была хорошей послушной деточкой. Ну вранье имхо. Что дескать капризная и брату старшему не давала телек смотреть, отбивала с боем или спокойные ночи малыши смотреть или футбол, а политику ему не давала смотреть. Ну телек то один был. Я чо виновата чо ли?!?!
Импульсивность была, СДВГ, что является проявлением минимальной мозговой дисфункции, легкой органики. У меня до сих пор импульсивность сохраняется. Да, это биологический субстрат парафилий, наряду с послушностью. Почему субстрат? Потому что ребенок с СДВГ легкий путь выбирает, то что вызывает удовольствие у него быстро подкрепляется. Ну то есть он просто импульсивно будет фантазию прокручивать...А если что-то пойдет не так, то закатит истерику.
 
Если бы ты была бы сейчас подростком на Западе, то ты бы заявила маме и папе в 13 лет, что я транс, меняю пол, а в случае чего начала бы истереть и угрожать им. Сейчас таких много. Такая импульсивная тс-девочка, футболистка. :) Они даже могут стать тс-активистами. Это не шизоидный тип парафилий, другой, импульсивный\истеричный. У Дока был шизоидный тип. У Индиго наверное тоже шизоидный вариант.
 
Если бы ты была бы сейчас подростком на Западе, то ты бы заявила маме и папе в 13 лет, что я транс, меняю пол, а в случае чего начала бы истереть и угрожать им. Сейчас таких много. Такая импульсивная тс-девочка, футболистка. :) Они даже могут стать тс-активистами. Это не шизоидный тип парафилий, другой, импульсивный\истеричный. У Дока был шизоидный тип. У Индиго наверное тоже шизоидный вариант.
Ага :)
Я сейчас цитирую описание одной мамочки, и ее отношения к жене собственного сына. Формально она может и не парафилик, а типаж такой...пробивной и истеричный :)
Показан в цитатах в том числе взгляд со стороны, как другие люди воспринимают такое восприятие их, такое поведение..
 
Если бы ты была бы сейчас подростком на Западе, то ты бы заявила маме и папе в 13 лет, что я транс, меняю пол, а в случае чего начала бы истереть и угрожать им. Сейчас таких много. Такая импульсивная тс-девочка, футболистка. :) Они даже могут стать тс-активистами. Это не шизоидный тип парафилий, другой, импульсивный\истеричный. У Дока был шизоидный тип. У Индиго наверное тоже шизоидный вариант.
Я сестре рассказала как меня мама спалила. Ну с аутогинефилией и с переодевашками. И мама мне истерику закатила.
Сестра грит а прикинь мама рылась в твоих вещах?! Типа не офигела ли? Это чего она рылась? По идее грит что ты могла ей заявить что чой-то ты в моих вещах роешься? Так сказать границу расставить маме. Сестра грит что это нашу маму характеризует. Око высокоморальное. Блюла чистоту рядов.
Сестра рассказала как мама нашла дневник сестры, где сестра описывала сексуальные фантазии свои, где ее там трахают и так и так и вот так, имеют по полной так сказать. Мама и это нашла и доченьке предьявила. А сестра грит сказала что это типа баловство, мама.
 
То есть эта сестра была чуть более адаптивна и отделена от мамы. А та, в вещах которой рылись фетишисты моралисты - не нашла что сказать, ибо возможно сама считала это естественным? Высокоморальное право мамы на личную жизнь детей?
Или только на жизнь сыновей, определенного сына?
 
То есть эта сестра была чуть более адаптивна и отделена от мамы. А та, в вещах которой рылись фетишисты моралисты - не нашла что сказать, ибо возможно сама считала это естественным? Высокоморальное право мамы на личную жизнь детей?
Или только на жизнь сыновей, определенного сына?
Ну я помладше была. У меня нашли в 12, сестра спалилась в 15.
Сестра грит это фактор, возраст. Угрозы мамы одинаковы - расскажу отцу. Сестра грит что уже тогда понимала что нифига она не расскажет.
Я считала это нормальным - мама роется в вещах, мама чего-то нашла, мама напугала. Я то не аутистка не бояться. Когда бояться надо то я как нормальная боюсь.
 
С сестрой о многом говорили, но все равно мало имхо. Кое-чего не освещанно. Есть ощущение. Я кстати себе большой плюс запишу и себя похвалю, что выправляла так сказать куда мне надо разговор, была более откровенна и искренна.
 
Сиблинговое еще может быть у меня - чего это сестра более адаптивна и отделена от мамы?
Обидно блин:(
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху