Боря, офигительная история.

Да, именно :)
Эйфория, азарт от успешного нарушения правил, ну - примерно как храбрый козак залез в гарем турецкого султана под видом водопроводчика продавщицы фруктов
:)
Ну есть разные трактовки этого, вы же знаете. В тс-сообществе эту эйфорию объясняют обретением себя, выражением истинной сущности :)
 
Я прочитал биографию Бланчарда. Надо же, он в 60-ых учил психологию, а потом ушел от психологии в пользу биологических теорий :)
Психология 60-х действительно не способна была многое объяснить, факт :)
 
Ну есть разные трактовки этого, вы же знаете. В тс-сообществе эту эйфорию объясняют обретением себя, выражением истинной сущности :)
Когда у меня эйфория от успешного проведения пожарного учения, как я размахивал огнетушителем и давал мощные белые струи :) - это значит я обретаю истинное Я?
:)
И лучше мне всю жизнь махать огнетушителями?
;)
Я собственно не против - дело приятное :)
 
Когда у меня эйфория от успешного проведения пожарного учения, как я размахивал огнетушителем и давал мощные белые струи :) - это значит я обретаю истинное Я?
Вполне возможно, не стоит это исключать. У тс женский мозг заточен на женское поведение, поэтому от него приятно. :) Многие описывают диссоциацию от "мужского".
 
Я не понял, а вы на какой психологии стоите ?:)
А чуть над временными и культуральными привязками :)
Или подходы должны верифицироваться (с учетом адаптации к конкретике) в любом практически времени и месте гуманоидных цивилизаций :)

В том числе объяснять, отчего женщина вместо лордоза демонстрирует пистолет или кун-фу крепкому молодому мужчине, встреченному в подъезде..
 
Вполне возможно, не стоит это исключать. У тс женский мозг заточен на женское поведение, поэтому от него приятно. :) Многие описывают диссоциацию от "мужского".
Разве это мужское?
:)
roll
Это типично женское занятие, в больницах и поликлиниках, в детских садиках и частично в школах.
Не, я не спорю, на этом нежно-красном фаллическом предмете нет маркировки "не для мужчин!":)
Но используют их по назначению - практически только женщины..
По крайней мере у нас.
 
Но тем не менее диссоциация от мужской роли у тс-факт. :) А от женской роли может загораться лампочка - о, мое :) Бутылка - она, моя :) Пузырь - он, мой, неее, не канает.
 
Но тем не менее диссоциация от мужской роли у тс-факт. :) А от женской роли может загораться лампочка - о, мое :) Бутылка - она, моя :) Пузырь - он, мой, неее, не канает.
Поэтому Док про разные культуры говорит и культуральности. Что для немца мужское, то для русского женское.:) и наоборот.

Давайте я буду секретаршей у Дока girl
 
Или вот курение :)

Мужское или женское?

220px-600Mary5862.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху