Боря, офигительная история.

Кстати в Индии они до сих пор по старинке действуют. То есть не создают неовагину. А им оно и не надо, они говорят, что мы - третий пол. То есть кастрируются, одеваются как женщины, но себя считают третьим полом. Даже правительство Индии признало их третьим полом, отметка в паспорте такая есть :) Ну это все следствие псевдосвобод, как учит нас профессор Савельев :)
 
Так Савельев же не сексолог, даже не психолог. Он просто известен в СМИ как спец по общим вопросам. Типо "самый умный" на деревне, есть вопросы - Савельев все знает. Есть такие типы, всезнайки :)
 
Лан, бог с ним, с Савельевым. Его вито притащил на волне обсуждения гомосексуальности с Уилбуром.
Не тех вито слушает о гомосексуальности. С тем же успехом мог бы братков послушать.
 
Интересная тема про истинное Я Ссылка на интересное

И еще. Кто что думает про сисси гипноз. Просто проблема многих сисси что их мужское я сопротивляется отдаче. Что с ним делать? Можно по методу Гарика Кочаряна его подавить ?:)

И в эффективность гипноза\транса в изменении сексуальности не верю, так как он не может подкреплять сильно секс. образы. Это же не оргазм и даже не кокаин. :) Фобию может помочь убрать, успокоиться. А вызвать возбуждение и сильное влечение - нет.
 
Последнее редактирование:
А зря лучше бы отдалась аутогинефилии и шла по аутогинефильной дорожке. Нужна определенная смелость чтобы отдаться. Аутогинефилия же про отдачу. Даже операция по смене пола символизм этой отдачи. Был пенис, он направлен во вне, его вывернули внутрь, теперь он неовагина, а она направлена внутрь, как и аутогинефилия.

Но изменение мозга тоже предполагает отдачу. Док про нее говорит, про комплаенс. А это и есть отдача по сути. Но надо сначала на теле потренироваться, то есть сначала надо научить отдавать свое тело, свои половые органы, а потом - свой мозг.
Имхо чуточку не поняли..
Нажал Отправить, сорри.
Речь у Кристины, если я правильно понял - шла о другом. Об ощущениях при новом опыте.
 
Имхо чуточку не поняли..
Нажал Отправить, сорри.
Речь у Кристины, если я правильно понял - шла о другом. Об ощущениях при новом опыте.
Да, Кирилл чуточку не понял.
Речь действительно шла о маленьком опыте, малюсеньком таком и об ощущениях:))
 
Интересная тема про истинное Я Ссылка на интересное

И еще. Кто что думает про сисси гипноз. Просто проблема многих сисси что их мужское я сопротивляется отдаче. Что с ним делать? Можно по методу Гарика Кочаряна его подавить ?:)

И в эффективность гипноза\транса в изменении сексуальности не верю, так как он не может подкреплять сильно секс. образы. Это же не оргазм и даже не кокаин. :) Фобию может помочь убрать, успокоиться. А вызвать возбуждение и сильное влечение - нет.
Ты как-то странно формируешь мысли. "проблема многих сисси в том, что их мужское я сопротивляется отдаче".
Ты хочешь сказать что твое мужское я сопротивляется отдаче? А как же LordOz? Не помогает? Или это не LordOz? LordOz не трушный получается.
 
Я свечку рядом держал :)
В постели разумеется "без проблем" с оргазмом, пока не устанет. Это довольно быстро происходит, кстати, утомительное дело - мультиоргастичность..
Мужчины довольны,она тоже - потому выбор партера шёл не по признаку "только от тебя, милый, у меня оргазм!"
:)
По душевным признакам, по царизме и так далее.
Ещё и голос был, у мужа конкретной дамы - как у оперного певца, ой какой голос.. А рост - маленький, неловкий дядька. но обаятельный.
Док, спасибо.
Это интересно.
Я хочу быть такой же как эта женщина, или похожей.
Надеюсь у Кристины это получится:))
Вы даете интересные данные, чтобы подумать, повживаться, вчувствоваться, сопереживать, понаблюдать, сожительствовать рядом так сказать, прямо из реала. Постараюсь сформулировать мысли и чувства и привести в порядок.
Ни и что свечку рядом держите:))
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху