Боря, офигительная история.

Знаете вот о чем я подумал. О Кристине, о Боре, о себе.
Сколько Кристине? Месяц? Два?
Я не становлюсь заложником Кристины, аутогинефилии, парафилии и не иду по дорожке в Ад. Не означает это что я должен четко следовать легенде аутогинефильной, Кристининой, постукивая каблучками, и не отклоняться с дорожки ни на шаг. Я могу спокойно переключаться из окончаний глаголов и прилагательных с окончаниями женского рода в окончания рода мужского. Меня это не парит, это не принципиально. Это не так называемое равенство, свобода, братство полов и родов, просто не принципиально.:)
Меня не смущают Кирилловы подколы и угрозы жалования в Совет безопасности ООН на мисгендеринг, если я вдруг буду выражаться в мужском роде:)
Может кому-то пох на мои вот такие наблюдения, и это сообщение затеряется среди более существенных и важных постов, но для меня это важно.
:))
 
Знаете вот о чем я подумал. О Кристине, о Боре, о себе.
Сколько Кристине? Месяц? Два?
Я не становлюсь заложником Кристины, аутогинефилии, парафилии и не иду по дорожке в Ад. Не означает это что я должен четко следовать легенде аутогинефильной, Кристининой, постукивая каблучками, и не отклоняться с дорожки ни на шаг. Я могу спокойно переключаться из окончаний глаголов и прилагательных с окончаниями женского рода в окончания рода мужского. Меня это не парит, это не принципиально. Это не так называемое равенство, свобода, братство полов и родов, просто не принципиально.:)
Меня не смущают Кирилловы подколы и угрозы жалования в Совет безопасности ООН на мисгендеринг, если я вдруг буду выражаться в мужском роде:)
Может кому-то пох на мои вот такие наблюдения, и это сообщение затеряется среди более существенных и важных постов, но для меня это важно.
:))
Согласен, аналогично.
 
Я не становлюсь заложником Кристины, аутогинефилии, парафилии и не иду по дорожке в Ад.
А зря лучше бы отдалась аутогинефилии и шла по аутогинефильной дорожке. Нужна определенная смелость чтобы отдаться. Аутогинефилия же про отдачу. Даже операция по смене пола символизм этой отдачи. Был пенис, он направлен во вне, его вывернули внутрь, теперь он неовагина, а она направлена внутрь, как и аутогинефилия.

Но изменение мозга тоже предполагает отдачу. Док про нее говорит, про комплаенс. А это и есть отдача по сути. Но надо сначала на теле потренироваться, то есть сначала надо научить отдавать свое тело, свои половые органы, а потом - свой мозг.
 
Последнее редактирование:
А зря лучше бы отдалась аутогинефилии и шла по аутогинефильной дорожке. Нужна определенная смелость чтобы отдаться. Аутогинефилия же про отдачу. Даже операция по смене пола символизм этой отдачи. Был пенис, он направлен во вне, его вывернули внутрь, теперь он неовагина, а она направлена внутрь, как и аутогинефилия.

Но изменение мозга тоже предполагает отдачу. Док про нее говорит, про комплаенс. А это и есть отдача по сути. Но надо сначала на теле потренироваться, то есть сначала надо научить отдавать свое тело, свои половые органы, а потом - свой мозг.
Не знаю, Кирилл.
Про отдачу, символизм операции хирургической по смене пола - это звучит как нечто такое современное. Как нео_культура ХХI века, постмодернизм, нанотехнологизм.
Помнишь же как Индиго Борокко показывал, всякие чулочки, рюшечки.
Я может тоже старомодна.
Операция на половых органах иногда может быть просто операцией на половых органах. Без символизма.
Раньше и таких операций не делали, не было условий стерильных - значит не обладали смелостью. Так что ли?
 
Но изменение мозга тоже предполагает отдачу. Док про нее говорит, про комплаенс. А это и есть отдача по сути.
Док предполагает психо-сексуальные типажи, коих достаточно для так скажем модели рабочей.
Ты предлагаешь половые сексуальные модели, две штуки, для каждого пола по одной штуке. Шоб не зажрались:)
Меня это не устраивает, Кирюш:))
Это комплаенс, я не отрицаю. Но это только часть общей картины.
Комплаенс хороший - активный партнер и пассивный партнер, гармония:))
 
Последнее редактирование модератором:
Ну да, выворачивание - это новые технологии :) Тогда просто отрезали. :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху