Боря, офигительная история.

А у нас надеюсь многим полюбившаяся рубрика - "открой книгу в любом месте и читай":
Хорошая рубрика, да. Причём цитата - там чисто английская приличная девочка..
Адаптируется, успешно.
Наш человек, короче :))
 
А женщины, получающие оргазмы у парикмахера?
Я читал про таких женщин. Одна описывает что это скорее форма мазохизма, потеря волос и пр. То есть женщина должна быть с длинными волосами, а тут обрезают, на идентичность покушаются, это возбуждает.
 
Я читал про таких женщин. Одна описывает что это скорее форма мазохизма, потеря волос и пр. То есть женщина должна быть с длинными волосами, а тут обрезают, на идентичность покушаются, это возбуждает.
Как вариант - да. Но не только. Мне встречались и другие. Боль-покушение - не отличались от просто причёсывания, например.
По эффективности.
 
Хорошая рубрика, да. Причём цитата - там чисто английская приличная девочка..
Адаптируется, успешно.
Наш человек, короче :))
Наш человек:))
Подружка Мау:)
Перечитать захотелось вот именно из-за нее. Не потому что девочка, а потому что христианка, цивилизованная:))
Ну и адаптация у нее успешная.
Не то что Кирилл - я вот не пойму куда он хочет адаптироваться. Может он хочет адаптироваться под свою аутогинефилию или под Лордоз.
Меня это ставит в тупик. Особенно когда он заявляет о социальной адаптации парафиликов, их вливании в социум. Мне кажется что это из лозунгов каких-то и будто грядет революция, не меньше.
:)
 
Последнее редактирование модератором:
А женщины, получающие оргазмы у парикмахера? Вроде тоже чаще именно женщины, а не мужчины.
Само собой отличия имеются.
А в постели? Чего в постели было?
Док, вы свечку держали, расскажите плиз.
Интересно.
 
А в постели? Чего в постели было?
Док, вы свечку держали, расскажите плиз.
Интересно.
Я свечку рядом держал :)
В постели разумеется "без проблем" с оргазмом, пока не устанет. Это довольно быстро происходит, кстати, утомительное дело - мультиоргастичность..
Мужчины довольны,она тоже - потому выбор партера шёл не по признаку "только от тебя, милый, у меня оргазм!"
:)
По душевным признакам, по царизме и так далее.
Ещё и голос был, у мужа конкретной дамы - как у оперного певца, ой какой голос.. А рост - маленький, неловкий дядька. но обаятельный.
 
По душевным признакам, по царизме и так далее.
Ещё и голос был, у мужа конкретной дамы - как у оперного певца, ой какой голос.. А рост - маленький, неловкий дядька. но обаятельный.
Это хорошо:))
Хороший дядька!!!
Кирилл грит шо не бывает :p
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху