Боря, офигительная история.

Ууу, я злая какая!!!
Хочу подраться с Витой. Вита меня довела прям. Прям в волосы ей вцепиться, выдре.
 
А ты знаешь Феликса Конрода, его сайт, там у него хорошие статьи Ссылка на интересное
Интересно. Но вот ответ мальчика из картинки не_синтонен.
Это очень толстый юмор на сексуальные темы, боян. Типично для аутогинефилов.
Ну как _известные аутогинефилы_ на форуме юморят, например про гс или тс, ну или про секс, также толсто и боянисто.
:)
 
Почему не синтонен ?:) Невеста же знает про особенности жениха, что он смотрит сисси прон. Так что все синтонно. Кстати, это правильно, надо перед женитьбой расставлять точки над i.
 
Почему не синтонен ?:) Невеста же знает про особенности жениха, что он смотрит сисси прон. Так что все синтонно. Кстати, это правильно, надо перед женитьбой расставлять точки над i.
Добавьте имхо :)
На практике - скелеты в шкафах будут и у жениха и у невесты, , обычно.
 
Почему не синтонен ?:) Невеста же знает про особенности жениха, что он смотрит сисси прон. Так что все синтонно. Кстати, это правильно, надо перед женитьбой расставлять точки над i.
Да, вот Док прав.
Твое утверждение насчет отсутствия парафилий у женщин меня заинтересовало. Удивительно?! Да ладно?!
Спорить не буду. Знаю шо ты знатный рыцарь и джентельмен. И подумать плохого о женщине не смеешь. Только попробуй. Ну у тебя и выбора то нет, зайка.
:)
 
Твое утверждение насчет отсутствия парафилий у женщин меня заинтересовало. Удивительно?! Да ладно?!
Да есть парафилии у женщин, в том числе неврологические, на форуме фетишистов чихов большинство - женщины
 
А у нас надеюсь многим полюбившаяся рубрика - "открой книгу в любом месте и читай":
Дафна плюнула в свою чашку и запела пивную песню — островной вариант, а не свой собственный. Она подозревала, что песня про барашка сейчас будет неуместна.
И вот она запела песню о четырех братьях, и поскольку большая часть ее мыслей была занята этой песней, меньшая часть услужливо подсказала: воздух — это планета Юпитер, а наука утверждает, что эта планета состоит из газов. Какое удивительное совпадение! Дафна запнулась и не сразу собралась с мыслями, чтобы продолжить: в какомто закоулке мозга сидело беспокойство изза того, что она собиралась сделать.
Когда она закончила, воцарилось потрясенное молчание. Наконец Фокслип произнес:
— Это еще что за чертовщина? Ты харкнула в свое пиво!
Дафна поднесла чашку ко рту и отхлебнула. Ореховый привкус был чуть сильнее обычного. Дафна подождала, пока пиво, пузырясь, стечет в желудок, и увидела, что мятежники попрежнему пялятся на нее.
— Нужно плюнуть в пиво и спеть пивную песню, — она рыгнула и прикрыла рот ладонью. — Прошу прощения. Я могу вас научить. Или просто подпевайте. Пожалуйста, очень вас прошу. Это древний обычай…
— Я не буду петь всякое языческое мумбоюмбо! — отрезал Фокслип.
Он схватил чашку и сделал большой глоток — Дафна изо всех сил старалась не закричать.
Поулгрейв не прикоснулся к пиву. Он все еще не верит! Он переводил взгляд подозрительных блестящих глазок с товарища по мятежу на Дафну и обратно.
Фокслип поставил чашу и рыгнул.
— Давненько я не…
Тишина взорвалась. Поулгрейв потянулся к пистолетам, но Дафна уже слетела с места. Чашка с хрустом ударила его по носу. Поулгрейв завизжал и упал на спину, а Дафна схватила с пола его пистолеты. Она старалась одновременно думать и не думать. Не думать о человеке, которого только что убила. (Это была казнь!)
 
Да есть парафилии у женщин, в том числе неврологические, на форуме фетишистов чихов большинство - женщины
А женщины, получающие оргазмы у парикмахера? Вроде тоже чаще именно женщины, а не мужчины.
Само собой отличия имеются.

Вопрос в другом. ТС, аутогинефилы - достаточно хорошо видят отличия мужчин и женщин.
А вот общее...общее видят гораздо држе :)
Потому я и привлекаю регулярно взгляд к этой теме.
Для гармонии взглядов :)
 
Она посмотрела на молчаливого Фокслипа, который так и не пошевелился.
— Зачем ты был такой… дурак? — спросила она, потыкав его пистолетом. — Зачем убил старика, который грозил тебе палкой? Ты стреляешь в людей, не раздумывая, и сам же называешь их дикарями! Почему ты такой дурак, что счел меня дурой? Почему не стал меня слушать? Я же тебе сказала, что мы поем пивную песню. Неужели трудно было бы просто подпеть? Но нет, ты считал себя умнее, потому что они дикари! А теперь лежишь мертвый, с дурацкой улыбочкой на глупом лице. Ты мог остаться в живых, но ты ведь меня не послушал. Ну что ж, мистер идиот, теперь у вас куча времени, так что слушайте! Дело в том, что пиво готовится из очень ядовитого растения. Этот яд парализует все тело сразу. Но видите ли, в человеческой слюне есть особые вещества, и если плюнуть в пиво, а затем спеть пивную песню, оно превращается в безобидный напиток с ореховым привкусом, и, кстати, все говорят, что я здорово улучшила его вкус. Чтобы пиво стало неядовитым, нужно меньше пяти минут, ровно столько, сколько требуется, чтобы спеть официальную пивную песню. А можно просто повторить «Ты скажи, барашек наш» шестнадцать раз. Потому что, понимаешь, дело не в песне, а в сроке ожидания. Я это сама установила с помощью научных экспериме… ик, — она рыгнула, — прошу прощения. Я хотела сказать «экспериментов».
Вот так...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху