Боря, офигительная история.

Может быть при приближении к 55-летней бомжихе, которую трахает бомж, то Кирилл сам себе становится в выигрышном положении по отношении к бомжихе. Сексуальнее становится как мужчина:)
 
Нет. Не согласен. Не потому что сильнее, а потому что личность подавлена неврозом и не имеет возможности развиваться.
Вы абстрактные дефиниции используете в своих рассуждениях. Смесь философии, психологии. Психоаналитики, включая Фрейда, скорее философы, чем ученые. То есть могли долго рассуждать и ни о чем.
 
Вы абстрактные дефиниции используете в своих рассуждениях. Смесь философии, психологии. Психоаналитики, включая Фрейда, скорее философы, чем ученые. То есть могли долго рассуждать и ни о чем.
Кирилл, Вы пытаетесь решить психологический вопрос при помощи математики. Если Вам мои доводы кажутся абстрактными и нелогичными, то с этим я ничего не могу поделать.
Невроз есть, соц.дезадаптация есть, отсутствие межполового общения-есть. Это лечится. Все остальное- не знаю. Если хотите исходить из позиции "все украдено до нас", то пожалуйста. Я так не считаю и авторитеты меня в этом не убедят.
 
Чо в меня в теме транс- парад? Чо за транс-митинг? Все набежали:)
Ну это круто:))
 
Невроз есть, соц.дезадаптация есть, отсутствие межполового общения-есть. Э
А причинно-следственные связи знаете? Как раз из-за отсутствия четкости, фундамента, карты начинается дезадаптация. Когда мозг не знает что делать он находится в подвешенном состоянии, отсюда паника, стресс, дезадаптация. Мозг пытается уменьшить неопределенность путем науки. В лечении парафилий нет ничего определенного, абсолютно. На это можно тратить годы без гарантий, и может быть только држе. То есть можно определенно на этом ставить крест. Точка.
 
Нет. Не согласен. Кирилл не хочет быть женщиной, а возбуждается от представления себя женщиной. Это не личностная потребность, сексуальная.
Разница большая. И первенство причин- разное.
Хочет он быть секс.привлекательной. Именно потому что это решает вопрос влечения, который застилает почти все вокруг и становится сверхценным.
Кирилл считает, что решив этот вопрос он сможет двигаться дальше. Я же считаю, что вопрос секс.вторичен. Первично устранение неврот.симптомов и помех к адаптации "здесь и сейчас". И тем более это мешает прохождению этапов психосекс.развития.
Вито, вопрос первичности секса и душевности, секса и платонической любви, ты можешь решать где угодно.
Что главнее, что первичнее и т.п.
 
Ну так вот.
Как с этим бороться?
У меня есть одна мысль по поводу всего этого.
Может быть вариант аморальный, но зато оружие знакомое и Вито и Кириллу.
Бить их же оружием, убеждать их, что они сисси, sissy.girl
Признайте себя, исходя из своих же убеждений. Из своей картины мира и межполового взаимодействия.
С Кириллом попроще, а Вито девочка с богатым внутренним миром:)
 
Док, может поменяем им ники?
Кирилл будет Катюшенькой, Вито... Каралевой Викторией.:))
Или пусть сами к этому придут, так сказать независимо и свободно и осознанно придут к правильному решению.
Просто я бы хотела побыстрее, процесс ускорить. Долго будут ходить вокруг да около, присматриваться, принюхиваться, пробовать на язык.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху