Боря, офигительная история.

Я почему то решил что ты девушка с Вито, потому что вы аутогинефилы, все думаете адаптироваться в мужском при вашем аутогинефильском мировоззрении.
Я как раз говорю что надо пол менять.
 
О какой адаптации речь, Кирюша? В чьем теле, поле, гендере, роли?
Я почему то решил что ты девушка с Вито, потому что вы аутогинефилы, все думаете адаптироваться в мужском при вашем аутогинефильском мировоззрении.
Да, меня малость понесло. Но я сейчас не отказываюсь от своих слов, я считаю, что я прав. Потому что карусель под названием "адаптация" продолжится.
Грубо говоря я считаю что вопрос гендерной идентичности действительно важным. Правда что я вижу у тебя и вито это попытка поймать мужское.
И я разделяю, я не буду приводить идею дескать все мужчины боятся одеть женское, сойти за женщину. Я выделяю именно вас, аутогинефилов. Тебя и вито. И себя:))
Помнишь как Индиго экстраполировал на всех мужчин что ихний страх это стать женщиной. Так вот он не прав имхо. Аутогинефилия то у него была, у тебя, у вито, у меня:))
Я вот правда подумал может и не женщины, девушки, а ОНО мы?:))
Классификации..
Стакан наполовину полон таки, или это вообще не стакан, а кувшинчик?
:)
Вот смотрите...
Вместе подумаем.

Итак, Кирилл, как и многие другие мечтает быть женщиной, как минимум в сексуальном взаимодействии.
С этим нет противоречий?
Согласны все?
Я вчера или позавчера спросил, а красивой ли женщиной он хочет быть, представляет себя?
Он сказал, что не обязательно красавицей.
Я, как истинный Уил - уточняю, мол насколько некрасивой?
Конкретно?
Скажем женщина лет 55, прокуренная-пропитая, лежит под скамейкой. Пассивно насилуемая бомжом Петей за опохмел.
Утрирую, сорри.
Чисто теоретически.
Образ достаточно специфический.
Будет ли он сексуальным, если нет влечения к бомжам и пр.?
Или вместе аутогинефилии мы видим влечение к Красоте?
 
Пол меняют настоящие мужики. Это еще Индиго подметил. Ты не настоящий мужик, можешь расслабиться. Не напрягайся - попку надорвешь:)
С чего ты это решила? Индиго не слушай. У него семейные обязательства. У тебя их нет и у меня. Не вижу серьезных препятствий социальных (семейных) для смены пола.
 
С чего ты это решила? Индиго не слушай. У него семейные обязательства. У тебя их нет и у меня. Не вижу серьезных препятствий социальных (семейных) для смены пола.
Ты хочешь даже не смены пола, ты хочешь доступности возможности смены пола для всех. А препятствий много - не дают тебе пол поменять и вообще свободному человеку пол поменять это такая проблема. Ай-ай-ай.
 
Классификации..
Стакан наполовину полон таки, или это вообще не стакан, а кувшинчик?
:)
Вот смотрите...
Вместе подумаем.

Итак, Кирилл, как и многие другие мечтает быть женщиной, как минимум в сексуальном взаимодействии.
С этим нет противоречий?
Согласны все?
Я вчера или позавчера спросил, а красивой ли женщиной он хочет быть, представляет себя?
Он сказал, что не обязательно красавицей.
Я, как истинный Уил - уточняю, мол насколько некрасивой?
Конкретно?
Скажем женщина лет 55, прокуренная-пропитая, лежит под скамейкой. Пассивно насилуемая бомжом Петей за опохмел.
Утрирую, сорри.
Чисто теоретически.
Образ достаточно специфический.
Будет ли он сексуальным, если нет влечения к бомжам и пр.?
Или вместе аутогинефилии мы видим влечение к Красоте?
Я видела у Кирилла про степень не_красивости, страшности. Сперва не поняла чо такое. Сейчас больше понятно, спасибо.
Кирюшка этот тест завалил.:D
 
Классификации..
Стакан наполовину полон таки, или это вообще не стакан, а кувшинчик?
:)
Вот смотрите...
Вместе подумаем.

Итак, Кирилл, как и многие другие мечтает быть женщиной, как минимум в сексуальном взаимодействии.
С этим нет противоречий?
Согласны все?
Я вчера или позавчера спросил, а красивой ли женщиной он хочет быть, представляет себя?
Он сказал, что не обязательно красавицей.
Я, как истинный Уил - уточняю, мол насколько некрасивой?
Конкретно?
Скажем женщина лет 55, прокуренная-пропитая, лежит под скамейкой. Пассивно насилуемая бомжом Петей за опохмел.
Утрирую, сорри.
Чисто теоретически.
Образ достаточно специфический.
Будет ли он сексуальным, если нет влечения к бомжам и пр.?
Или вместе аутогинефилии мы видим влечение к Красоте?

Нет. Не согласен. Кирилл не хочет быть женщиной, а возбуждается от представления себя женщиной. Это не личностная потребность, сексуальная.
Разница большая. И первенство причин- разное.
Хочет он быть секс.привлекательной. Именно потому что это решает вопрос влечения, который застилает почти все вокруг и становится сверхценным.
Кирилл считает, что решив этот вопрос он сможет двигаться дальше. Я же считаю, что вопрос секс.вторичен. Первично устранение неврот.симптомов и помех к адаптации "здесь и сейчас". И тем более это мешает прохождению этапов психосекс.развития.

Я называл Кирилла "пассивным" потому как воля его подчинина вопросу парафилии. И выйти из положения он пытается "легким путем". Путем устранения неврот.симптомов сексуальными и физиологическими стимулами.
Надо напомнить ему что раз парафилия влияет на личность, то изменения могут быть огромными. Кирилл- мыслительный тип, а решить вопрос пытается путем "нажимания на кнопку удовольствия".
Я считаю что если он пойдет этим путем, то это лишит его большинства личностных качеств, инициативы, воли, интеллекта и приведет к психозу на базе личностного конфликта.

Я незнаю, органик ли Кирилл или нет, но сам факт аутогенифилии я рассматриваю как часть "шизоидной акцентуации" в.сексуальной сфере.
Когда влечение не может быть проецировано наружу в силу социальных обстоятельств и в силу невроза.
Как Кирилл будет на это реагировать я не знаю. Знаю только то, что смотреть приемущественно "назад", в прошлое, я ему не советую. Потому как считаю проблемой нынешнее состояние, а не органику прошлого.
Также считаю что даже если Кирилл и (вдруг) органик, то полная алаптация ему не повредит даже в его нынешнем теле, также не повредит ему опыт межполового общения.
Вредить ему могут невротические симптомы, которые будут возвращать его к мысли о том, что "доказано", все бесполезно, меня обманули, надо "резаться".
Т.е адаптация должна происходить после нормализации состояния.

И еще, вероятно что мастурбация является симулом к переключению состояния с невротического на "возвышенное и активное". Т.е выполняет "поддерживающую" функцию, а не является причиной неудержимого возбуждения.
Тому док-во- слабая эрекция, о которой упоминал Кирилл.
 
Нет. Не согласен. Кирилл не хочет быть женщиной, а возбуждается от представления себя женщиной. Это не личностная потребность, сексуальная.
Сексуальная потребность сильнее личностной, сексуальные вещи меняют личность.
 
Я видела у Кирилла про степень не_красивости, страшности. Сперва не поняла чо такое. Сейчас больше понятно, спасибо.
Кирюшка этот тест завалил.:D
Боря и Док - неопровержимые знатоки. Отшучиваются оба.
Это признак неуверенности собственной аргументации.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху