Боря, офигительная история.

В общем в связи с трудностями определения гендерной идентичности все аутогинефилы для меня - девочки.
Лапушки, кисоньки, зайчики, белочки, лисички- сестрички.:))
Не могу я их идентифицировать как мужчин.
girl

Не получится по другому, это сплошная борьба и разрывание. Ну не будете вы идеальными правильными мужчинами. Агрессивными самцами не будете. Покалечитесь только. Или будете смешны и нелепы, а потом будете переживать и мучаться. Думаете обойдется, проскочите, как страшный сон пройдет и забудется?
Нет. Я думаю, что путь лежит через принятие себя, а бесконечное отвергание себя это тупиковый и долгий путь.

Вито, я почти поверила, что вдруг в 20 лет вылезла у тебя аутогинефилия и может у тебя не так и ты проскочишь. Нет. К этому были предпосылки значит. В сказки я не верю. А уж то что слышала от тебя и видела, то сложилось вполне определенное мнение что аутогинефил с вполне стандартными мыслями, убеждениями.

Корюшка тоже пытается убедить, что заразился от Индиго или от меня или от того что тс тему копать стал. А какой был до этого мужчина, самэц!!!
Нет, девочка моя. Так не бывает.:)
Или так бывает, но только не у тебя.
 
Последнее редактирование модератором:
Надоели, девочки, ваши типа "мужские" сарказмы и ирония, стеб. Так неумело и фальшиво и неискренне это все. Вам это совсем не к лицу. Ну давайте постебитесь над тем какие вы мужчины. Не получается у вас. Вы даже над собой не можете стдрься. Какие вы мужчины? Вы девочки.
girl

Персонально Кириллу и Вито это.:))

А я не могу больше притворяться.
Вито, не могу я врать себе - я общалась не с мужчиной, я общалась с девушкой.
Не проси меня врать, я не умею и не хочу.
Ты девушка. Врать не могу.
И ждать тоже не могу пока вы там своими мозгами раскинете, переминаясь с ноги на ногу. Говорю прямо.
 
Последнее редактирование модератором:
Конечно с девушкой :)
Так меряться пипками соревноваться в сарказме и язвительности мужчинам не дано.
Док даже не пытается, отстал на этом повороте :)
 
И еще вот странное дело - вопросы парафилии обсуждаем, сексуальности.
Ну ясно Кирилл сразу демонстрирует образ самца активного и он спаривается с самкой пассивной. О сексуальности известно, что это глубоко в головном мозге. Абсолютно механизированный процесс - если тебе не повезло с генами самца, то ты биомусор. Ну ничо, биомусор найдет себя в подставлении самцу:)
Это был Кирилл.
Ну не биомусор, это грубо. Просто надо думать о соц. адаптации парафиликов, также как о соц. адаптации мальчиков с микропенисом, агенезией пениса. Смена пола для них может быть валидным вариантом. Также смена пола для аутогинефилов. Многие просто убегают из мужской роли, говорят, не можем функционировать как мужчины. Один молодой аутогинефил сказал, что начал менять пол после того, как его девушка спросила "А ты точно мужчина" ?:)
 
Док кстати не дает практическое решение аутогинефилам, он говорит что надо какие-то ребусы решать :)
 
Я так понимаю, что они считают что парафилия это очень плохо. По крайней мере улавливается такое.
Наверное в этом суть парафилии - это бяка :p
Я пытаюсь доказать что теория Дока бяка. Так как она отнимает время и силы у парафиликов, способствует их социальной дезадаптации, дезоргонизации. Конечно он скажет, что это "каньяк". И вообще не причем, и вообще про парафилии он в первый раз слышит, и теорию контролируемых запретов не он придумал, и биологию парафилий он не игнорировал. В общем, папа, ты с кем разговариваешь? Ну то есть дурочка начинает валять , когда конкретные вопросы начинаю задавать. Такие вопросы как, почему почти во всем мире считается что парафилии не лечатся? Почему после долгой психотерапии секс. интерес не меняется...И тут начинаются отговорки, увиливание, ребусы. Начинаешь решать эти ребусы, ну и конечно же ничего не меняется, остается такая же ситуация как и в прошлом году, позопрошлом и пр. Агрессия конечно нарастает от всего этого, напряженность. Начинаются подозрения Дока в мошенничестве, так как он обещает дать то, чего не может дать. В общем дает ложные обещания, ложные надежды и этим вредит сильно людям, наносит огромный ущерб.

Возможно Док садист, ему нравится медленно разрушать человека, изнутри, вгоняя его в ступор, разрушая его я, картину мира, наверное, он специально это все делает, чтобы мы в итоге покончили с собой. Я склоняюсь к тому что Док - садист и тролль. Он занимается троллингом парафиликов, жестко и беспощадно.
 
Последнее редактирование:
О какой адаптации речь, Кирюша? В чьем теле, поле, гендере, роли?
Я почему то решил что ты девушка с Вито, потому что вы аутогинефилы, все думаете адаптироваться в мужском при вашем аутогинефильском мировоззрении.
Да, меня малость понесло. Но я сейчас не отказываюсь от своих слов, я считаю, что я прав. Потому что карусель под названием "адаптация" продолжится.
Грубо говоря я считаю что вопрос гендерной идентичности действительно важным. Правда что я вижу у тебя и вито это попытка поймать мужское.
И я разделяю, я не буду приводить идею дескать все мужчины боятся одеть женское, сойти за женщину. Я выделяю именно вас, аутогинефилов. Тебя и вито. И себя:))
Помнишь как Индиго экстраполировал на всех мужчин что ихний страх это стать женщиной. Так вот он не прав имхо. Аутогинефилия то у него была, у тебя, у вито, у меня:))
Я вот правда подумал может и не женщины, девушки, а ОНО мы?:))
 
Док кстати не дает практическое решение аутогинефилам, он говорит что надо какие-то ребусы решать :)
Ошибка :)
Это не ребус, это задача :)
Которую как правило можно решить.
Но часть решений оптимизированы, часть - пристрастны.
Меня же, как приличную женщину - интересует истина :)
Без всякой там мужской Политики или этих..сексуальных предпочтений ;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху