Боря, офигительная история.

И еще вот странное дело - вопросы парафилии обсуждаем, сексуальности.
Ну ясно Кирилл сразу демонстрирует образ самца активного и он спаривается с самкой пассивной. О сексуальности известно, что это глубоко в головном мозге. Абсолютно механизированный процесс - если тебе не повезло с генами самца, то ты биомусор. Ну ничо, биомусор найдет себя в подставлении самцу:)
Это был Кирилл.

Вступает Вито и начинается - любовь, равенство, братство, сестринство. Влюбленные не смотрят друг на друга, они смотрят в одном направлении, дышат одним воздухом, сердца их бьются в такт.

Ребята, WTF?!
Кто тут решает вопросы сексуальности, изменения себя, своих взглядов?
Я уже говорила, что общаясь с сестрой ощущаю стену из стыда.
Так вот и общаясь тут, и "решая" парафилические вопросы, у меня ощущение, что к этой стене даже не подошли.

Мне конечно интересны могут быть изыскания Кирилла о гипоталамусе или любовная лирика Вито.
Но это даже не близко, сорри. Это где-то далеко от парафилических вопросов и решения их.
 
Да, малость отклонились от темы :)
В личные плюсы и минусы :)
Всем бай, до завтра!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху