Боря, офигительная история.

В общем в очередной раз буду жаловаться на Вито.
Надоел проповедник. Толку от проповедей для преодоления парафилий никаких.
Можно куда более целеноправленно приложить усилия для разбора, понимания.
Но его интересуют видимо проекты масштабные, глобальные, эпические.
Что толку в очередной раз парафилику с пеной у рта доказывать и рассказывать о прелестях гетеро любви и секса?
Причем так назойливо.
Наряду с этим рассказывать о в общем то не счастливых гетеро парах и семьях.
Будто об этом никто не знает.

Короче не надо размахивать флагом французской революции.
В тысячный раз указывать и напоминать что у вас молоко убежало, у вас высокая мораль, вы человек твердых убеждений, праведности, справедливости, морали, любви, платонизма или еще чего - надоедает.
Нет, я не против всего этого. Не против любви, секса, гетеро и не против даже института семьи:)
Но толку от этих учений? Будто форумчане и сами не знают, будто они сами не за всё хорошее и против всей фигни.
Я против подъема боевого духа таким образом.:)

Форма на мне как хорошо сидит полицейская, да?girl
Так вот еще учась в полицейском институте я поняла, что буду на отведенном мне участке исполнять свои обязанности, по возможности хорошо. Полицейский это не означает, что я всех спасать буду и бороться за справедливость и демократию. Времена Инквизиции давно прошли знаете ли;)
:))
 
Толку от проповедей для преодоления парафилий никаких.
Больше толку от игры в деток.
Можно куда более целеноправленно приложить усилия для разбора, понимания.
Например почитать женские отзывы на Хайнлайна и сказать что у тебя нет блоков. А тетки фригидные.
Что толку в очередной раз парафилику с пеной у рта доказывать и рассказывать о прелестях гетеро любви и секса?
Причем так назойливо.
Где это было?
Наряду с этим рассказывать о в общем то не счастливых гетеро парах и семьях.
Будто об этом никто не знает.
А Вы причину знаете? Или с Вас достаточно того что "и так известно"?
Короче не надо размахивать флагом французской революции.
А тогда Вы уже себе не кажетесь секси деткой? Революция не возбуждает?
В тысячный раз указывать и напоминать что у вас молоко убежало, у вас высокая мораль, вы человек твердых убеждений, праведности, справедливости, морали, любви, платонизма или еще чего - надоедает.
Может просто Вы не правы в этом плане? Раз не помогает?
Но толку от этих учений? Будто форумчане и сами не знают, будто они сами не за всё хорошее и против всей фигни.
Я против подъема боевого духа таким образом.:)
Вы хотите чтобы Вам док "Нравится" поставил?
 
Например почитать женские отзывы на Хайнлайна и сказать что у тебя нет блоков. А тетки фригидные.
Не было про фригидность. Не врите. Это сравнительный анализ. Высокомораль у вас одного шо ли?
И у тёток бывает.:)
И даже у меня местами вылезает.:)
Вы хотите чтобы Вам док "Нравится" поставил?
Пусть поставит. Я хачу, мне это приятно :))
А вы будете как ученик неположняк сидеть на задней парте и понты колотить какой вы гордый и независимый?
 
А вы будете как ученик неположняк сидеть на задней парте и понты колотить какой вы гордый и независимый?
Нет, не буду. Зато Вы будете так думать.
Высокомораль у вас одного шо ли?
Раз проблема в высокоморали, что же Вы еще не потрахались и не излечились?
 
К тому что Ваши сообщения похожи на жалобы, в поиске поддержки. Если поддержали, значит Вы правы. По сторонам озираетесь.
Да, мне вот лечиться надо. Я знаю об этом. Поддержка лишней не будет имхо.
Лучше признаться, чем корчить из себя нечто и изображать.
У Вас то сплошные проповеди. Поддержка от Бога и вселенной и космоса и от высокоморали.
Не помогает мораль для секса, да?
Братство, свобода, равенство - всё хорошо. Только не помогает чот нифига:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху