Боря, офигительная история.

Правильные, да.
Не надо за свисточек хвататься, деточка, — умильно уговаривал вожак пятерки того, кого он назвал Тихоном. — Нельзя будить граждан в ночное время. То ты, понимаешь, мою маму будишь, чтоб меня забрать, то других мам, пап и детишек. Ты не думай, мы тебя еще, может, и пожалеем. А может, конечно, и нет…
И это тоже показательно.
Хороший человек в таких случаях не раздумывает над своим полом и приличиями :)

И - кто кому "свой", кто "Еч"?
С кем мы, с Тихоном или с вожаком и его партией?
По идее - выбор тут очевиден и раздумий не требует...хотя и непрост, временами.
 
Дома был линолеум с квадратиками, и я в детстве так делала. Нужно было на линии не наступать - это такие условия

:))
А скакать по диванам и всяким шкафам, чтобы не наступить в горячую лаву на полу? :eek:
 
Правильные, да.

И это тоже показательно.
Хороший человек в таких случаях не раздумывает над своим полом и приличиями :)

И - кто кому "свой", кто "Еч"?
С кем мы, с Тихоном или с вожаком и его партией?
По идее - выбор тут очевиден и раздумий не требует...хотя и непрост, временами.
Ну я даже не знаю. Разве вопрос в том кто кому "свой" и Еч?
Может вопрос в том - драться или нет? Нападать или защищаться?
Ответить ли? Как реагировать?
 
Ну я даже не знаю. Разве вопрос в том кто кому "свой" и Еч?
Может вопрос в том - драться или нет? Нападать или защищаться?
Ответить ли? Как реагировать?
Там описано вроде?
Ход мыслей и ощущений.
Я был очкариком, потому этот ход мыслей знаком :)
 
Там описано вроде?
Ход мыслей и ощущений.
Я был очкариком, потому этот ход мыслей знаком :)
Нужно перечитать. Еще раз вникнуть.
Если вы намекаете на такой очевидный ответ хороших деточек - вот мол враг, негодяй, а мы хорошие. То вопросов нет.
:)
Участвовала я как-то в драке массовой:)
С клуба шли с коллегами, тогда поваром работала. И тут докопались пьяные к нам. Ну мы тож пьяные:) и значит на одного парня так другой, чужой при разговоре наехал, головой боднул, наш не растерялся как боднул головой в ответ и понеслось. Драчка pop.
Среди нас был грузин, очень воспитанный и культурный парень, вежливый. Улыбчивый и добряк. Но тут дело нешутошное. Короче вошли в раж. Я еще потом сообразила и оттащила грузина - он уже свердр прыгать на лежащего поверженного врага хотел.
В общем легкие царапины и потом целую неделю ресторан обсуждал это приключение:)
 
Да, свои это хорошие, наши, и мы деремся за победу добра :)
Но я чуть о другом.
Вот бегут за тобой "менты", и когда догонят - минимум стукнут и доставят в отделение. Вот тебя спасли. Вроде спасли.
И вот старая разборка между ментами и " пацанами".

И ты _не можешь_ поступить иначе...даже если понимаешь опасность этого шага..
 
Кстати мне достался почему то самый высокий и габаритный враг из врагов:)
Метро под два наверное:)
Я как маленький гномик вокруг него кружила. Порхала как бабочка, жалила как пчела короче:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху