Боря, офигительная история.

Кристина, а ты что думаешь?
Я даже не знаю чего и думать. Кажется все уже свои мнения высказали.
Наш форум вопрос этот обошел. Хотя я считаю в плане разбора сексуальности и вуалей, не должен быть оказаться на периферии нашего внимания. Типа мы же какое отношение имеем к этим гетеро и чем они там страдают, мы в сторонке постоим.
Эмоционально я могу понять американца, Гея, преодоленца, который открывает гетеро в себе. И понимаю что такой гетеро сюжет не мог не тронуть.
Хотя может мои это предположения и догадки и вовсе ошибаюсь я.
Про Шурыгину. Шлюха она или не шлюха?:)
Допустим этот вопрос. Ну он некорректен имхо.
 
serdce-roz-mishka.jpg
 
!!!
Спасибо!!!
Мне никогда еще столько цветов не дарили, я не привыкла :oops:
Так приятно girl
 
Цветы, мишка плюшевый, конфеты...
Макс, малыш, ты меня кадришь?
girl
*стреляет глазками*
 
Последнее редактирование модератором:
Когда три третьекурсника из разных вузов хотят решать коекакие мировые проблемы, это не может не быть игрой. И они сами это понимали.
pyat
:))
любовь,
дружба,
счастье,
талант и гениальность,
бессмертие,
предвидение будущего.
Вопросы хорошие :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху