Боря, офигительная история.

Поток сознания - это мысли вполне обычной девушки :)
Да, описана не совсем простая профессионально личность.
Но зато...таких больше, по сути, чем возможно всех иных :)
То есть - научившись понимать между строк и ее радости и ее обиды - мужчина, или другая женщина впрочем - получает ключик к синтонности.
 
Кстати при подборе авки себе в голове была интересная мысль - про степень допустимости наготы. Ну то есть степени я конечно не высчитывал и не думал числительно.
Но наверное такой внутренний цензор, оценщик, социальных правил и "тарелок командир".
:)
 
Еще я хотела сказать спасибо Док, что понимаете Кристину:))
Что так сказать стали на дорожку узнавания, открытия себя. :)) Ведь дорожка эта такая индивидуальная и немножко одинокая:(
Ни Кирилл, ни Che, ни Вито, Кристинку не поняли. Как я не старалась объяснить. Обьясниться. Вот еще Макс понял вроде.
 
Поток сознания - это мысли вполне обычной девушки :)
Да, описана не совсем простая профессионально личность.
Но зато...таких больше, по сути, чем возможно всех иных :)
То есть - научившись понимать между строк и ее радости и ее обиды - мужчина, или другая женщина впрочем - получает ключик к синтонности.
Ну понимать однозначно лучше, чем не понимать. Или чем даже понимать что "это библиотекарша в очках с недоипитом или эта Сьюзен Кэльвин, успешно конкурирующая с мужчинами, но вот в сексуальной сфере неудовлетворена". Потому что мол нужно же чем то жертвовать и класть на алтарь.
 
Еще я хотела сказать спасибо Док, что понимаете Кристину:))
Что так сказать стали на дорожку узнавания, открытия себя. :)) Ведь дорожка эта такая индивидуальная и немножко одинокая:(
Ни Кирилл, ни Che, ни Вито, Кристинку не поняли. Как я не старалась объяснить. Обьясниться. Вот еще Макс понял вроде.
Макс понял, имхо. Я понимаю, хотя явно не на сто процентов.
Разберемся, общими усилиями :))
 
Ну понимать однозначно лучше, чем не понимать. Или чем даже понимать что "это библиотекарша в очках с недоипитом или эта Сьюзен Кэльвин, успешно конкурирующая с мужчинами, но вот в сексуальной сфере неудовлетворена". Потому что мол нужно же чем то жертвовать и класть на алтарь.
Не уверен. Понимать однозначно, с пониманием относительности понимания - пойдёт. Понимать однозначно не в ту степь - может быть и држе полного непонимания. Можно сильнее заблудиться :)
 
У меня есть небольшая библиотека. Я иногда открываю книгу, просто на любой странице и читаю:
— Сознайся, ты ведьма, oh lay? — вопросил Великий инквизитор.
— Да, — ответила шестилетняя сестренка Пеппер, напоминавшая золотоволосый мячик.
— Ты не должна говорить «да», надо сказать «нет», — прошипела Главный палач, пихая подозреваемую локтем.
— А что потом? — спросила подозреваемая.
— А потом мы будем тебя пытать, чтобы ты сказала «да», — объяснила Главный палач. — Я же тебе говорила. Это весело и совсем не больно. Hastar lar visa, — быстро добавила она.
Маленькая подозреваемая окинула штаб инквизиции пренебрежительным взглядом. Здесь определенно попахивало луком.
— Нет, — сказала она. — Я хочу быть ведьмой с бородавками на носу и с зеленой кожей, и чтобы у меня был котик, я назову его Черныш, и стану варить всякие зелья, и…
Главный палач, покачав головой, переглянулась с Великим инквизитором.
— Послушай, — в отчаянии сказала Пеппер, — никто не говорит, что ты не ведьма, тебе просто нужно сказать, что ты не ведьма. Зачем нам с тобой возиться, — строго добавила она, — если ты сразу же скажешь «да».
Подозреваемая задумалась.
— Но я хочу быть ведьмой, — захныкала она. Эти мужеска полу беспомощно переглянулись. Это было выше их понимания.
— Если ты скажешь «нет», — сказала Пеппер, — то сможешь забрать мою игрушечную конюшню из набора для Синди. Я ее и в руки не брала, — добавила она, яростным взглядом предостерегая соратников от какихлибо комментариев.
— И вовсе она не новая, — живо откликнулась ее сестра. — Я сама видела, совсем старая, и штука для сена сломана, и…
Адам внушительно кашлянул.
— Так ты ведьма, viva espana? — повторил он.
Малышка заметила выражение лица Пеппер и решила не рисковать.
— Нет, — заявила она.
По общему мнению, пытка удалась на славу. Единственная сложность теперь состояла в том, чтобы какнибудь избавиться от предполагаемой ведьмы.
Становилось все жарче, и стражникам начинало казаться, что их дурачат.
— Не понимаю, почему мы с братом Брайаном должны за всех отдуваться, — сказал брат Уэнслидэйл, утирая пот со лба. — Я считаю, что пора ее отпустить, а самим попробовать самим. Benedictine ina decanter.
— Хочу еще! — потребовала подозреваемая, выливая воду из своих туфель.
Лайтовый БДСМ.
Дети классные, выдумщики такие.
roll
 
Но одному я научилась — меня удивил Брайен тем, что отвернулся от меня в одночасье. Я считала его старшим, более мудрым, самым добрым в семье — тем, кто поймет и примет меня такой, какая я есть.
Может, он и смирился бы с этим, если бы я не избрала такой откровенный способ демонстрации своих способностей?
Да, я подвергла его страшному унижению — предложила помериться с ним силой. А такое унижение не в силах снести ни один мужчина. Я задела его мужское самолюбие.
Если не собираешься убить мужчину немедленно, никогда не бей его между ног. Даже символически. А может, именно символически — не бей!
Унижать лучше никого не надо.
Гендерное.
Есть над чем подумать.
 
Именно символически - не бей между ног...
Да, согласен.
Спасибо!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху