Боря, офигительная история.

Не, не минус :)
Если после выдачи новой формы у пулеметчицы повышается эффективность и огонь в душе...это вполне прилично :))
 
Если после выдачи новой формы у пулеметчицы повышается эффективность и огонь в душе
Огонь в душе - это понятно. Если перестать себя пытаться преодолевать, то мозг поначалу радуется. А эффективность чего повышается?
 
Нет, это просто многомерная оптимизация. Иногда надо сделать шаг назад чтобы сделать 2 шага вперед. Ну и во всех сложных проектах линейный путь не канает, натыкаешься на локальный пик.
 
Che, я припоминаю одного бойца Che, еще былой гвардии.
Это случайно не вы?
 
Иногда надо сделать шаг назад чтобы сделать 2 шага вперед.
Вперед, назад - понятия относительные в многомерном мире. Помню, что на подобный шаг, но IRL, мне с ov-x сказали: "Может затянуть на много лет".
Это случайно не вы?
Так.
 
Вперед, назад - понятия относительные в многомерном мире. Помню, что на подобный шаг, но IRL, мне с ov-x сказали: "Может затянуть на много лет".
А у вас тоже аутогинефилия ?:) Аутогинефилов любим и приветствуем :)
 
Последнее редактирование:
А у вас тоже аутогинефилия ?
В году 2013 мы даже по этой теме на этом форуме говорили, вроде бы. Спасибо, кстати, за новую волну идей, на меня это сильно повлияло, и не только в плане ГД, но и общемедицинском. Луч света в царстве психологии.
 
Как у тебя дела, Che?
Как преодоление?
По поводу психологии... Оборачиваясь так назад в воспоминаниях - да, дали мы тогда с психологией лишка:)
 
В году 2013 мы даже по этой теме на этом форуме говорили, вроде бы. Спасибо, кстати, за новую волну идей, на меня это сильно повлияло, и не только в плане ГД, но и общемедицинском. Луч света в царстве психологии.
А да, вспомнил, но с тех пор у меня больше знаний, сейчас больше на пластичность ориентируюсь :) Современные исследования показали что можно открывать критические периоды нейропластичности у взрослых. И да в целом у меня сексуальность меняется. Медленно но меняется. Но для этого пришлось увеличить пластичность психики в целом, поэтому разрешал себе пол сменить, моделировал этот сценарий.
 
Огонь в душе - это понятно. Если перестать себя пытаться преодолевать, то мозг поначалу радуется. А эффективность чего повышается?
Мы сегодня с пациентом очным обсуждали это.
Он процитировал товарища-преодоленца, тому больше 40 лет и "он борется с собой" лет десять!
Я возмутился возразил.

Бороться с собой, да еще считая своим очень неоднозначные вещи - дело и сложное и не-эффективное.
Когда перестаешь бороться ...со своей бабушкой в своей голове (образ бабушки Данте, напомню, кто ее помнит)- работа по узнаванию себя настоящего - только начинается..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху