Боря, офигительная история.

Кстати, подпись у тебя интересная. :)
Про женский монастырь забавно :)
 
Рассмотрим модель - рабство мужчин, мужчина сексуальный раб женщины. Удовлетворяет женские сексуальные желания.
В Роботах Зари возможно отчасти можно проследить. У Глэдии, женщины, цисгендерной женщины(забавное пояснение, но пусть:).), есть робот, не отличить от человека. Идеальный любовник, все ей дает в сексе. Но ему самому ничего не нужно. Он робот, руководствуется тремя законами. Оставить Глэдию неудовлетворенной это значит причинить вред человеку. Робот этого себе позволить не может. Глэдия в свою очередь все берет, но дать она роботу ничего не может. Да и зачем чего-то роботу?
Тут мы сталкиваемся с тем, что робот не может ей дать возможность давать. Не может удовлетворить ее эту потребность. Каламбур такой получился. Но это так.
Там в книге как раз размышления на тему любви и секса - как возможность брать и давать одновременно.
 
Таки просится Инквизитор?
:))
Там как раз люди учатся этому _умению_.
:))
Заключительная книга серии о роботах сейчас. Мне просто невтерпеж, я себе этого ну не прощу, буду ругать себя как бабушка Данте - др, дура, тупая овца, ТП, блондинка безмозглая:)

Инквизиторов поставила в очередь :))
 
Я Вашу серию читал давно, и по моему лишь до второй включительно. Первую - неоднократно, впрочем :)
Потому завидую малость - но не сильно, меня возможно Саттанг ожидает :)
 
Великий, вполне великий. И Настоящие индейцы :))
 
— Не требуется, — возразил Д. Ж. — Это, повидимому, уже сделано. Надзиратель появился, и это не робот и не «он». Я вижу женщину.
Глэдия ошеломленно застыла. К ним шла высокая, стройная и очень привлекательная женщина. Женщина! Это было видно издалека.
.......
— Мадам, — начал он, — я имею удовольствие разговаривать с надзирательницей этого поместья?
Он старался говорить, как аврорианские патриции.
Женщина выслушала и сказала с сильным солярианским акцентом, который казался почти комичным для такого красивого рта:
— Ты не человек.
Все произошло так быстро, что Глэдия, находившаяся метрах в десяти, не поняла, что случилось. Она увидела только какоето движение, а затем Д. Ж., неподвижно лежащего на спине, и женщину, державшую в обеих руках его оружие.
Фуф. Я сперва подумала, что она запрограммированна принимать человекоподобных мужчин за роботов и... убивать их. Жуть. Жесть. Я испугалась. У меня волосы на голове зашевелились.
Низя так с мужчинами обращаться.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху